Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда катится мир! Или как современный мужчина выбирает себе девушку!

Куда катится мир! Ценности в жизни меняются! По каким параметрам современные "мужчины" выбирают себе девушек. Многие могут ответить,красивых, фигуристых,а уж только после хозяйственных, добрых, умных.Недавно я для себя открыла новый критерий! (на собственной шкуре, так сказать, испытала весь ужас) Оказываются есть такие перлы, которые девушек себе ищут исключительно из богатых семей, им не важна духовная сторона, главное чтобы на фейс не страшненькая и фигура имелась!
Вот моя история с довольно печальным концом:
Я была знакома с одним очень приятным (внешне) МЧ. Он мне нравился, оказывал знаки внимания, и в кино мы с ним ходили и в театр... В общем начали встречаться.
Я была замужем, и от этого брака у меня ребенок. Он, естественно, знал об этом.
Встречались мы несколько месяцев, после его отношение резко поменялось, он стал грубый, невнимательный, иногда даже хамил. Я решила поговорить, надо ведь было выяснить что же произошло. Его ответы меня шокировали. Он сказал примерно следующее: А зачем ты мне нужна, ты не мой вариант, у тебя ребенок, я нашел себе богатую из обеспеченной семьи, у нее московская прописка, квартира и не одна. Она, конечно, так себе, но зато я в жизни устроюсь...
Я была в шоке! Зачем же он со мной начал отношения строить? Неужели женщина с ребенком второй сорт! Обидно до боли, мужчины, куда вы смотрите, зачем вам избалованные дурочки, с которыми поговорить то не о чем, кроме спа и моды.
Вот теперь сижу и думаю, много ли таких, как их вычислить чтобы потом не выслушивать такую мерзость! У кого была такая ситуация, поделитесь опытом, реально плохо сейчас...
Кошка Вредная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
Nobody's wifeВ ответ на Алекса
Алекса
Да лев съедает Но есть двуногие львы которые люто ненавидят детёнышей своей самки Этот хото честно сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
жестоко,но честно. а то б мозг ей попарил ,второго киндера сделал, и свалил..
ирина нижельскаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
минутку! нужно разделять мужчину-хама и женщину с ребенком. по аналогии с природой: новый лев,приходя в прайд съедает детей львицы от других самцов. Поскольку человек-тоже животное,то мужчины и не хотят брать женщин с детьми.. Печальная правда жизни
СсылкаПожаловаться
Они уничтожают детенышей не просто так, а чтобы самки как можно быстрее родили других - от нового вожака. У людей предыдущие детеныши, как правило, не мешают новым зачатиям, так что пример некорректен.
Пример из жизни: развелась, когда сыну было три года. Даже в голову не приходило, что кому-то из претендентов мой ребенок может быть в тягость - вопрос так просто никогда не стоял. Возможно, про себя кто-то и думал подобную фигню, но вслух произнести ни разу никто не осмелился. "Ребенку" уже 21, живет отдельно, с отчимом общается чаще, чем со мной
Василиса
Каждый ищет то, что нужно именно ему. Вы тоже можете искать состоятельного и с кучей недвижимости.
Megane
не стоит он Ваших слез... поверьте еще сто раз потом пожалеет... У меня был пример.. в 19 лет меня бросил тот кого я любила... сильно.. Он потом женился на женщине с ребенком. директоре магазина. И все бы ничего, но дама пошла вразнос... пьянки оргии... он приполз ко мне, через 10 лет когда узнал, чего я добилась (призы в журналистике и хорошее образование) измученный поддатый не нужен был мне...
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
не стоит он Ваших слез... поверьте еще сто раз потом пожалеет... У меня был пример.. в 19 лет меня бросил тот кого я любила... сильно.. Он потом женился на женщине с ребенком. директоре магазина. И все бы ничего, но дама пошла вразнос... пьянки оргии... он приполз ко мне, через 10 лет когда узнал, чего я добилась (призы в журналистике и хорошее образование) измученный поддатый не нужен был мне...
СсылкаПожаловаться
Хороший пример! Вы просто молодец!
Кошка Вредная
Хороший пример! Вы просто молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь биться до конца... его жена мне пьяная звонила что-то бухтела типа в оргию звала... я пожаловалась ребятам "афганцам" пришли два красавца и объяснили ей. что если она будет меня доставать. то....могут завести уголовное дело....или закроют выезд за рубеж... она хвост поджала...
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
Я стараюсь биться до конца... его жена мне пьяная звонила что-то бухтела типа в оргию звала... я пожаловалась ребятам "афганцам" пришли два красавца и объяснили ей. что если она будет меня доставать. то....могут завести уголовное дело....или закроют выезд за рубеж... она хвост поджала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так... Богаче не значит лучше!
Кошка Вредная
Вот так... Богаче не значит лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и потом... деньги сегодня есть, завтра их нет... он не жил еще на положении прихлебателя. Она еще упрекнет его этим. что типа живешь за мой счет... хотя тут как посмотреть коль совести нет... мы с покойным мужем сошлись не имея много. А наживали все потихоньку вместе...
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
да и потом... деньги сегодня есть, завтра их нет... он не жил еще на положении прихлебателя. Она еще упрекнет его этим. что типа живешь за мой счет... хотя тут как посмотреть коль совести нет... мы с покойным мужем сошлись не имея много. А наживали все потихоньку вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же, семь на то и семья ее вместе строить надо!
Кошка Вредная
вот и я о том же, семь на то и семья ее вместе строить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мы и строили... правда потом после его смерти из квартиры родственники его все умыкнули... а мне осталось только мое приданое
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
вот мы и строили... правда потом после его смерти из квартиры родственники его все умыкнули... а мне осталось только мое приданое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((( как же так?
Кошка Вредная
((( как же так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня скорая увезла... приехала ничего нет... типа они имеют право... а мне было так худо... головная боль, слабость тошнота... в общем сил не было воевать с ними
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
меня скорая увезла... приехала ничего нет... типа они имеют право... а мне было так худо... головная боль, слабость тошнота... в общем сил не было воевать с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неужели все так и оставили, после выздоровления надо было разобраться с родственничками!
Кошка Вредная
неужели все так и оставили, после выздоровления надо было разобраться с родственничками!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно говоря... пусть подавятся... и так не сумели по человечески похоронить, да и вообще... его племяннице в 28 замуж надо срочно... репутация подмочена весьма. а купить ей мужа можно только приданым. Я нажила и наряды и книги и украшения еще... судиться тогда сил не было... пока поправлялась истек срок исковой давности
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
честно говоря... пусть подавятся... и так не сумели по человечески похоронить, да и вообще... его племяннице в 28 замуж надо срочно... репутация подмочена весьма. а купить ей мужа можно только приданым. Я нажила и наряды и книги и украшения еще... судиться тогда сил не было... пока поправлялась истек срок исковой давности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попадется ей такой охломон... А приданное кончится и не нужна будет, нельзя на деньгах жениться!
Кошка Вредная
Попадется ей такой охломон... А приданное кончится и не нужна будет, нельзя на деньгах жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на ее сестре даме весьма препротивной - женился тамбовский слесарь ха ха!!! явились в непредусмотренный для визитов час в 9 утра да и без предупреждения... мы с мужем тогда были в шоке какая она грубиянка...
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
на ее сестре даме весьма препротивной - женился тамбовский слесарь ха ха!!! явились в непредусмотренный для визитов час в 9 утра да и без предупреждения... мы с мужем тогда были в шоке какая она грубиянка...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, вообще без комментариев!
Кошка Вредная
Да, вообще без комментариев!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в общем единственным светлым человечком в этой семейке был мой муж... они его звали Славка-дурачок... брак был мезальянсом. Я на то время в районе лицо канала пошла за водителя... вышла по любви. Он воевал, был ранен. Но был истинно русский офицер с хорошей выправкой, воспитанный. скромный. Умница каких поискать... заботливый...
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
в общем единственным светлым человечком в этой семейке был мой муж... они его звали Славка-дурачок... брак был мезальянсом. Я на то время в районе лицо канала пошла за водителя... вышла по любви. Он воевал, был ранен. Но был истинно русский офицер с хорошей выправкой, воспитанный. скромный. Умница каких поискать... заботливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, сейчас таких днем с огнем не найдешь! куда все пропали! Вымерли, наверное...
Кошка Вредная
Да, сейчас таких днем с огнем не найдешь! куда все пропали! Вымерли, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
поубивали в Чечне... сколько там гибнет мы не знаем... те кто прошел войну они другие... никогда не обидят. помогут защитят....
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
поубивали в Чечне... сколько там гибнет мы не знаем... те кто прошел войну они другие... никогда не обидят. помогут защитят....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они действительно другие... У моей подруги брат из Чечни вернулся, очень ответственный МЧ.
Кошка Вредная
Они действительно другие... У моей подруги брат из Чечни вернулся, очень ответственный МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
там нянек нет... как говорил мой муж.. Спецназ его всему научил... я могла ехать на съемки а он и постирает и приготовит, но не ел пока я не приеду... типа ужинать только с женой. Сумки не носила только он сам. Тяжелее батона хлеба ничего не несла...
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
там нянек нет... как говорил мой муж.. Спецназ его всему научил... я могла ехать на съемки а он и постирает и приготовит, но не ел пока я не приеду... типа ужинать только с женой. Сумки не носила только он сам. Тяжелее батона хлеба ничего не несла...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как я вам завидую (белой завистью) ! Жаль, что его не стало!(((
Кошка Вредная
Как я вам завидую (белой завистью) ! Жаль, что его не стало!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в 34 года умер несправедливо... быстро. так мало прожили вместе год с небольшим... прошло 6 лет. я пробовала устроить жизнь, но как-то не клеилось. То пьяница попадется, то жадина. раз попался хороший человек, но женатый. Расходится не стал из-за сына. Да еще и спасатель. Сказал "Я хожу под богом.. не дай бог что со мной случится. Оставить тебя вдовой второй раз....ты не переживешь..." И он прав...теперь я это понимаю. В мае того года начала встречаться с однокурсником и соседом по парте... мы сидели вместе на лекциях, я ему помогала. ну дружили... а тут вот... оказалось любит меня. Искренний преданный человек. не олигарх, но заботлив...
Кошка ВреднаяВ ответ на Megane
Megane
в 34 года умер несправедливо... быстро. так мало прожили вместе год с небольшим... прошло 6 лет. я пробовала устроить жизнь, но как-то не клеилось. То пьяница попадется, то жадина. раз попался хороший человек, но женатый. Расходится не стал из-за сына. Да еще и спасатель. Сказал "Я хожу под богом.. не дай бог что со мной случится. Оставить тебя вдовой второй раз....ты не переживешь..." И он прав...теперь я это понимаю. В мае того года начала встречаться с однокурсником и соседом по парте... мы сидели вместе на лекциях, я ему помогала. ну дружили... а тут вот... оказалось любит меня. Искренний преданный человек. не олигарх, но заботлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
6 лет, большой срок. Но вы дождались своего счастья! )))
Рада за вас!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем