Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда катится мир! Или как современный мужчина выбирает себе девушку!

Куда катится мир! Ценности в жизни меняются! По каким параметрам современные "мужчины" выбирают себе девушек. Многие могут ответить,красивых, фигуристых,а уж только после хозяйственных, добрых, умных.Недавно я для себя открыла новый критерий! (на собственной шкуре, так сказать, испытала весь ужас) Оказываются есть такие перлы, которые девушек себе ищут исключительно из богатых семей, им не важна духовная сторона, главное чтобы на фейс не страшненькая и фигура имелась!
Вот моя история с довольно печальным концом:
Я была знакома с одним очень приятным (внешне) МЧ. Он мне нравился, оказывал знаки внимания, и в кино мы с ним ходили и в театр... В общем начали встречаться.
Я была замужем, и от этого брака у меня ребенок. Он, естественно, знал об этом.
Встречались мы несколько месяцев, после его отношение резко поменялось, он стал грубый, невнимательный, иногда даже хамил. Я решила поговорить, надо ведь было выяснить что же произошло. Его ответы меня шокировали. Он сказал примерно следующее: А зачем ты мне нужна, ты не мой вариант, у тебя ребенок, я нашел себе богатую из обеспеченной семьи, у нее московская прописка, квартира и не одна. Она, конечно, так себе, но зато я в жизни устроюсь...
Я была в шоке! Зачем же он со мной начал отношения строить? Неужели женщина с ребенком второй сорт! Обидно до боли, мужчины, куда вы смотрите, зачем вам избалованные дурочки, с которыми поговорить то не о чем, кроме спа и моды.
Вот теперь сижу и думаю, много ли таких, как их вычислить чтобы потом не выслушивать такую мерзость! У кого была такая ситуация, поделитесь опытом, реально плохо сейчас...
Кошка Вредная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Ефрем из СССР
Возьмите себя в руки и не принимайте всё близко к сердцу. Не было у него любви к вам, что он вам и доказал. Свои карты он раскрыл, а вы радуйтесь тому. что он вас не бросил будучи вашим мужем и делить вам с ним теперь нечего, а пришлось бы - по закону.
Кошка ВреднаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Возьмите себя в руки и не принимайте всё близко к сердцу. Не было у него любви к вам, что он вам и доказал. Свои карты он раскрыл, а вы радуйтесь тому. что он вас не бросил будучи вашим мужем и делить вам с ним теперь нечего, а пришлось бы - по закону.
СсылкаПожаловаться
Я, думаю, сначала было что-то, а потом алчность взяла верх!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
Я, думаю, сначала было что-то, а потом алчность взяла верх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где алчность? Перечитайте классику - в прошлом зачастую практиковался именно брак по расчёту - что среди богатого сословия, что среди бедноты. Примеров полно и в кино - "Братья Карамазовы", "Угрюм-река", "За двумя зайцами", "Женитьба Бальзаминова". Два моих деда по отцовской линии из обедневшего рода в двадцатых годах прошлого века так и женились, благо одарены были привлекательной внешностью и хорошими мозгами. Один женился на невзрачной дочери хозяина мельницы, его средний брат - на грузной даме - директоре детсада с внебрачным ребёнком. Оба прожили всю свою жизнь с этими женщинами, правда и то, что любовниц имели красивых.
Наталья Желанная
И где алчность? Перечитайте классику - в прошлом зачастую практиковался именно брак по расчёту - что среди богатого сословия, что среди бедноты. Примеров полно и в кино - "Братья Карамазовы", "Угрюм-река", "За двумя зайцами", "Женитьба Бальзаминова". Два моих деда по отцовской линии из обедневшего рода в двадцатых годах прошлого века так и женились, благо одарены были привлекательной внешностью и хорошими мозгами. Один женился на невзрачной дочери хозяина мельницы, его средний брат - на грузной даме - директоре детсада с внебрачным ребёнком. Оба прожили всю свою жизнь с этими женщинами, правда и то, что любовниц имели красивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100.
Ниокго особо не спрашивали, женили по сговору родителей, и всё. Тайно, без благословения, тоже венчались, но то были отважные люди..
Наталья ЖеланнаяВ ответ на kizi
kizi
+100.
Ниокго особо не спрашивали, женили по сговору родителей, и всё. Тайно, без благословения, тоже венчались, но то были отважные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём примере братья принимали решение САМИ исходя из чувства симпатии и руководствуясь здравым смыслом. Старший так вообще 19- летнюю невесту выкрал из отчего дома:))
Наталья Желанная
В моём примере братья принимали решение САМИ исходя из чувства симпатии и руководствуясь здравым смыслом. Старший так вообще 19- летнюю невесту выкрал из отчего дома:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкрал? В какой местности живете?
Ольга СергееваВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
Я, думаю, сначала было что-то, а потом алчность взяла верх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было у него к вам ничего. Он вас проверял на состояние материальных благ, а параллельно искал более денежный вариант. Чувства меркантильности и собственный выгоды у него были. Попользовал вас и получил от этого некоторое удовольствие. Вот и все его чувства.
АлексаВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
Я, думаю, сначала было что-то, а потом алчность взяла верх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была страсть симпатия не более
Ефрем из СССР
Возьмите себя в руки и не принимайте всё близко к сердцу. Не было у него любви к вам, что он вам и доказал. Свои карты он раскрыл, а вы радуйтесь тому. что он вас не бросил будучи вашим мужем и делить вам с ним теперь нечего, а пришлось бы - по закону.
СсылкаПожаловаться
Не лукавьте Ефрем, сначала меркантильная болезнь поразила женщин, теперь эта зараза перекинулась и на мужчин, но поскольку мужчины, в целом, умнее и талантливее женщин, эта болезнь в их исполнении будет иметь гораздо более многоликие и изощренные формы.
Наша ТаняВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Не лукавьте Ефрем, сначала меркантильная болезнь поразила женщин, теперь эта зараза перекинулась и на мужчин, но поскольку мужчины, в целом, умнее и талантливее женщин, эта болезнь в их исполнении будет иметь гораздо более многоликие и изощренные формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!! Прогноз страшен, но вполне предсказуем и уже, увы, очевиден!
Инна МирошниковаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Не лукавьте Ефрем, сначала меркантильная болезнь поразила женщин, теперь эта зараза перекинулась и на мужчин, но поскольку мужчины, в целом, умнее и талантливее женщин, эта болезнь в их исполнении будет иметь гораздо более многоликие и изощренные формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вздохну и соглашусь!
Margarita PetrosyanВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Не лукавьте Ефрем, сначала меркантильная болезнь поразила женщин, теперь эта зараза перекинулась и на мужчин, но поскольку мужчины, в целом, умнее и талантливее женщин, эта болезнь в их исполнении будет иметь гораздо более многоликие и изощренные формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку мужчины , в целом, довольно примитивные существа, их очень просто расколоть.Я, будучи в прошлом обеспеченной и симпотишной невестой,опускала их в 2 счета
Ефрем из СССР
Возьмите себя в руки и не принимайте всё близко к сердцу. Не было у него любви к вам, что он вам и доказал. Свои карты он раскрыл, а вы радуйтесь тому. что он вас не бросил будучи вашим мужем и делить вам с ним теперь нечего, а пришлось бы - по закону.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Успокойтесь и не бередите себе душу его словами, это его слова и ему за них отвечать. Главное не потерять веру в нормальное будущее. Вас бог уберег от этого м....ка и будьте ему благодарны. Вы совсем не второй сорт,у вас такое сокровище-ребенок,которого многие люди вымаливают. Примеры есть такие: моя дочька перенесла двоих таких: один,когда у нее раскрылись глаза, сразу же после расставания купил себе машину хорошую, только когда жили вместе денег не имел,а второму она сама отдала свою,лишь бы оставил в покое. Сейчас,слава богу, все нрмально, но тоже пережила много. Главное: нос не вешать,растить ребеночка, жить полной жизнью, а не загонять себя из-за произошедшего. Не все так плохо.
NataFresh
Всмысле "зачем Вам эти избалованные дурочки?"
Он Вам честно и прямо сказал - С Её помощью он в жизни устроится.
А вот нах Вам такой парень я не понимаю..и расстраиваться из за него смысла не вижу.
Кошка ВреднаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Всмысле "зачем Вам эти избалованные дурочки?"
Он Вам честно и прямо сказал - С Её помощью он в жизни устроится.
А вот нах Вам такой парень я не понимаю..и расстраиваться из за него смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
именно так и сказал...
Расстраиваюсь я не из-за него, а из-за услышанного.
Кошка Вредная
именно так и сказал...
Расстраиваюсь я не из-за него, а из-за услышанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мировоззрение и жизненные принципы меняются в худшую сторону не только у мужчин, но и у большинства молодых девушек. Просто Вам урод такой попался. Не переживайте. Встретите еще нормального, а негативный опыт - тоже опыт. Вынесите для себя только полезное их этих отношения и забудьте этого урода.
Кошка ВреднаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Сейчас мировоззрение и жизненные принципы меняются в худшую сторону не только у мужчин, но и у большинства молодых девушек. Просто Вам урод такой попался. Не переживайте. Встретите еще нормального, а негативный опыт - тоже опыт. Вынесите для себя только полезное их этих отношения и забудьте этого урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Понимаю, что опыт, но на душе противно как-то!
Кошка Вредная
Спасибо! Понимаю, что опыт, но на душе противно как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя ведите достойно, поднимите самооценку и на всех мужчин потом это "ярмо" не вешайте и всё будет ок))
Василь Ковач
Сто раз обсуждалось. БАБА С ПРИЦЕПОМ - ВТОРОЙ СОРТ .
Парень поступил верно.
Котя МотяВ ответ на Василь Ковач
Василь Ковач
Сто раз обсуждалось. БАБА С ПРИЦЕПОМ - ВТОРОЙ СОРТ .
Парень поступил верно.
СсылкаПожаловаться
А баба с прицелом?)
Кошка ВреднаяВ ответ на Василь Ковач
Василь Ковач
Сто раз обсуждалось. БАБА С ПРИЦЕПОМ - ВТОРОЙ СОРТ .
Парень поступил верно.
СсылкаПожаловаться
А вот объясните почему!
Комментарий удален.Почему?
Кошка ВреднаяВ ответ на Василь Ковач
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня порядочная семья у мужа бывшего тоже, гены отличные ребенок в 3 года уже читает! Если развелась не значит, муж урод или жена уродка. Плоско мыслите, обыденно!
svisdaivannaВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
У меня порядочная семья у мужа бывшего тоже, гены отличные ребенок в 3 года уже читает! Если развелась не значит, муж урод или жена уродка. Плоско мыслите, обыденно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в уродах или уродках, а только чужой ребенок бааальшой геммор и не всем его иметь охота
ВолчараВ ответ на Василь Ковач
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для "плававшего" уже зарезанного престарелого трупа вы очень хорошо сохранились, живой такой =) с того света пишете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем