Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда лучше отдать ребенка?

Сыну 5 лет. Подумываю отдать его в какую-нибудь секцию спортивную. Никаких музыкалок, художек, танцевалокю
Кто что посоветует?
Чучелко =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ураган Катрина (ИИ)
плавание)) ток на пользу
Ураган Катрина (ИИ)
плавание)) ток на пользу
СсылкаПожаловаться
Согласен. Плаванье это здорово. Если на на износ... за медальки.
Елена Дакур
Водите везде футбол, бассейн, теннис, борьба, где понравится, туда пускай и ходит.
пRofиtRоLLькаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Водите везде футбол, бассейн, теннис, борьба, где понравится, туда пускай и ходит.
СсылкаПожаловаться
сдурела? мало ли чего там ребенку понравицца, надо шоб маме нравилось
Елена ДакурВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
сдурела? мало ли чего там ребенку понравицца, надо шоб маме нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, не подумала, извиняюсь, лезу тут с советами)))) Странно, почему мама вообще у нас спрашивает, пусть сама выберет сама мучает)
пRofиtRоLLька
а ребенка спросить слабо?
Наталия МисанВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
а ребенка спросить слабо?
СсылкаПожаловаться
Ребенок любит петь, танцевать, рисовать
белая пушистаяВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
а ребенка спросить слабо?
СсылкаПожаловаться
я хотела. чтоб она танцевала, а она грит, рисовать хочу... фиг с тобой золотая рыбка... рисуй.. а и правда, у неё хорошо получалось, сдала экзамены в художественную школу, учится и грит, если я б знала, что здесь такая засада, фиг бы я хорошо на экзаменах рисовала..
Самая Меркантильная
дзюдо, самая неагрессивная борьба, или абу-даби, вапще без кулаков
оранжевое настроение
курсы макраме и кройки-шитья )))) ну а че? вона как готьи со всяческими валентино-зверевами не кисло устроились ))))
Долорес Клейборн
А ребенок-то куда хочет?
Кошка на окошке.В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А ребенок-то куда хочет?
СсылкаПожаловаться
Действительно! 5 лет уже сознательный возраст.
LETО
Каратэ или самбо...
Jalena
плавание
у пловцов самые красивые фигуры
Дурианища
а почему нельзя в музыкалку?
Jalena В ответ на Дурианища
Дурианища
а почему нельзя в музыкалку?
СсылкаПожаловаться
маму жаба душит пианинку покупать)))
ДурианищаВ ответ на Jalena
Jalena
маму жаба душит пианинку покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАк можно скрипку или гитару или баян
Jalena В ответ на Дурианища
Дурианища
ТАк можно скрипку или гитару или баян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
треугольник)
ДурианищаВ ответ на Jalena
Jalena
треугольник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или свисток))
Птичка ПевчаяВ ответ на Jalena
Jalena
маму жаба душит пианинку покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму жаба душит пианинку покупать)))

А может она соседей боится? )))
Наталия Лещук
я купила себе и детям абонемент в фитнес-клуб. Одно занятие плаваньем в неделю по карте плюс одно с персональным тренером. Дети занимаются с удовольствием. делают успехи и в любой момент можно перенести занятие. оно не пропадет. Да и оставить ребенка в детской комнате. пока сама плаваю.
Анастасия Иванова
Все зависит от ребенка, мы отдали на футбол (профессионально нам заниматься нельзя все равно). Командный спорт, хотя бы начинают прислушиваться к друг другу, и играть не в одного. На счет бассейна я сразу сказала нет. Вижу как они потом выходят зимой с мокрыми головами и пр. И потом друг семьи,занимался профессионально КМС по плаванию, на дух теперь не переносит. И тем более в бассейн можно на выходных сходить всем вместе. Я все же закомандный спорт, сразу тебе и общение и друзья, и после школы будут общаться с тем,с кем надо. Я бы еще своего отдала на борьбу какую-нибудь,а то за себя постоять не очень умеет, слишком застенчивый.
камикадзеВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Все зависит от ребенка, мы отдали на футбол (профессионально нам заниматься нельзя все равно). Командный спорт, хотя бы начинают прислушиваться к друг другу, и играть не в одного. На счет бассейна я сразу сказала нет. Вижу как они потом выходят зимой с мокрыми головами и пр. И потом друг семьи,занимался профессионально КМС по плаванию, на дух теперь не переносит. И тем более в бассейн можно на выходных сходить всем вместе. Я все же закомандный спорт, сразу тебе и общение и друзья, и после школы будут общаться с тем,с кем надо. Я бы еще своего отдала на борьбу какую-нибудь,а то за себя постоять не очень умеет, слишком застенчивый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что написали,в этом есть резон,сразу начнется прогресс в общении с людьми.У вас уже есть результаты?
Анастасия ИвановаВ ответ на камикадзе
камикадзе
Спасибо,что написали,в этом есть резон,сразу начнется прогресс в общении с людьми.У вас уже есть результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результаты в чем именно?)
камикадзеВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Результаты в чем именно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок меняется как-то по отношению к своим сверстникам ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем