Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда лучше поехать летом при ограниченном бюджете?

Сегодня солнышко впервые за столько дней показалось, и сразу мысли о лете, отпуске появились. Финансовая ситуация в этом году аховая. Думаю, как у многих. А отдохнуть хочется. Предлагаю поделиться своими мыслями на этот счет!
Полина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мисс Марпл
На балкон
Mila milaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На балкон
СсылкаПожаловаться
Дорого
Мисс МарплВ ответ на Mila mila
Mila mila
Дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднакопить..время есть еще
Mila milaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Поднакопить..время есть еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего в кризис шиковать
Михаил МихайловичВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На балкон
СсылкаПожаловаться
я только если на твой )))
Мисс МарплВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
я только если на твой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашают...гарантирую тебе UAI
Михаил МихайловичВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Приглашают...гарантирую тебе UAI
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что будет включено ?
Мисс МарплВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
что будет включено ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще фффсе)
Михаил МихайловичВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вообще фффсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бронируй меня на июль )
Солька
летом и дома не плохо отдыхается...а вот куда поехать осенью или зимой-это вопрос??
Полина ЗахароваВ ответ на Солька
Солька
летом и дома не плохо отдыхается...а вот куда поехать осенью или зимой-это вопрос??
СсылкаПожаловаться
Мы в конце ноября на 10 годовщину свадьбы ездили в Чехию. Путевка была за 56 тыс на двоих с завтраком + 3 экскурсии (2 автобусные на целый день). Там потратили на двоиз всего 300 евро. У них не евро, а кроны! Цены в кафе/ресторанах и пр. местах ну очень неевропейские и тем более не московские. Даже несмотря на курс
СолькаВ ответ на Полина Захарова
Полина Захарова
Мы в конце ноября на 10 годовщину свадьбы ездили в Чехию. Путевка была за 56 тыс на двоих с завтраком + 3 экскурсии (2 автобусные на целый день). Там потратили на двоиз всего 300 евро. У них не евро, а кроны! Цены в кафе/ресторанах и пр. местах ну очень неевропейские и тем более не московские. Даже несмотря на курс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота какая))) Давно мечтаю по Европе покататься, но пока финансы не позволяют, и хочется в холодное время уехать туда где море и тепло)
Оля Ля
Дача....
Михаил Михайлович
вашим же садовым товариществом все закончится, не парьтесь
Василиса
на турбазу.
***Инна***В ответ на Василиса
Василиса
на турбазу.
СсылкаПожаловаться
Ооо, точно! На турбазу. У меня как раз такой опыт есть. низа что не догадаетесь)))в Белоруссию под Могилевым!!! Ездила семьей+2 маленьких внучат. Супер отдых,домчались по шикарной трассе за 8 часов на своей машине, коттеджи на берегу водохранилища,чистейшая вода, песочек. вкусная еда.И посмотреть город Могилев,расположен в 40 мин езды!
ВасилисаВ ответ на ***Инна***
***Инна***
Ооо, точно! На турбазу. У меня как раз такой опыт есть. низа что не догадаетесь)))в Белоруссию под Могилевым!!! Ездила семьей+2 маленьких внучат. Супер отдых,домчались по шикарной трассе за 8 часов на своей машине, коттеджи на берегу водохранилища,чистейшая вода, песочек. вкусная еда.И посмотреть город Могилев,расположен в 40 мин езды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что такой опыт есть у всех, турбаз кругом много и можно выбрать по карману для любого человека, разная степень комфортности - от щитовых до коттеджей с наворотами))). А также почти совсем бесплатно - палатки!
НелляВ ответ на ***Инна***
***Инна***
Ооо, точно! На турбазу. У меня как раз такой опыт есть. низа что не догадаетесь)))в Белоруссию под Могилевым!!! Ездила семьей+2 маленьких внучат. Супер отдых,домчались по шикарной трассе за 8 часов на своей машине, коттеджи на берегу водохранилища,чистейшая вода, песочек. вкусная еда.И посмотреть город Могилев,расположен в 40 мин езды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как называется турбаза?
Сумерки Богов
на дачу
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
на дачу
СсылкаПожаловаться
кверху жопой на грядки ??)))))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
кверху жопой на грядки ??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже по желанию))))))))
Мираж
с палаткой к морю!
Полина Захарова
Дача - это хорошо. Живу в Москве, родители в деревне в Подмосковье. Будние дни впахиваешь на работе, в выходные - на "даче", а хочется просто отдохнуть. К сожалению, на даче это сделать не получается - то прополка, то поливка, то заготовка урожая. И купаться хочется!!! А вода в близлежащих прудах - без слез не взглянешь! Хочется хоть недельку побыть вместе с семьей, а не с грядками, покупаться в чистой водичке и, желательно, для полноты отдыха еще и посмотреть что-нибудь. По Золотому кольцу ездили. Повторяться не хочется
Полина Захарова
Дача - это хорошо. Живу в Москве, родители в деревне в Подмосковье. Будние дни впахиваешь на работе, в выходные - на "даче", а хочется просто отдохнуть. К сожалению, на даче это сделать не получается - то прополка, то поливка, то заготовка урожая. И купаться хочется!!! А вода в близлежащих прудах - без слез не взглянешь! Хочется хоть недельку побыть вместе с семьей, а не с грядками, покупаться в чистой водичке и, желательно, для полноты отдыха еще и посмотреть что-нибудь. По Золотому кольцу ездили. Повторяться не хочется
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же в раздумьях. Плюс ребёнок 4-х лет будет...
Полина Захарова
Ну, с палаткой к морю тоже вариант. Во всяком случае, мобильность. Из одного места в другое прокатиться. А вот кто-нибудь про Белоруссию слышал? Мне говорили, что цены там низкие, дороги хорошие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем