Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда лучше прописать.

Сыну исполнилось 19 и мы решили на всякий случай его перепрописать.Есть два варианта - в комнату в общежитии или в дачный домик?Куда лучше? Сразу говорю, что жить сын будет все также с нами, в нашей квартире. Это просто предупредительные меры .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Фройляйн А
На улку.
100% гарантия, что он никогда не размножица.
Элина
Да выпишите его уже и пусть бомжом будет.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Да выпишите его уже и пусть бомжом будет.
СсылкаПожаловаться
Это лишнее. Пусть у него будет место, куда он сможет без боязни прописать любимую женщину и детей.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Это лишнее. Пусть у него будет место, куда он сможет без боязни прописать любимую женщину и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он пропишет ребёнка на дачу, к какой школе и какому детсаду этот ребёнок будет прикреплен?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Если он пропишет ребёнка на дачу, к какой школе и какому детсаду этот ребёнок будет прикреплен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Это уже забота родителей ребенка. Но, может быть, действительно, лучше в комнату?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Это уже забота родителей ребенка. Но, может быть, действительно, лучше в комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропишите в комнату.
Элина В ответ на Элина
Элина
Если он пропишет ребёнка на дачу, к какой школе и какому детсаду этот ребёнок будет прикреплен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поликлинике.
ТатьянаВ ответ на Элина
Элина
Если он пропишет ребёнка на дачу, к какой школе и какому детсаду этот ребёнок будет прикреплен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К любому. Делается временная регистрация по любому удобному адресу и ребенок идет в нужную школу
Элина В ответ на Татьяна
Татьяна
К любому. Делается временная регистрация по любому удобному адресу и ребенок идет в нужную школу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так за эту регистрацию нужно ежемесячно платить.
ТатьянаВ ответ на Элина
Элина
Ну так за эту регистрацию нужно ежемесячно платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думала) платится один раз и совсем немного. Тоже со школой выход искали (в желаемую школу мест не было вообще), а оказалось все очень просто
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже так думала) платится один раз и совсем немного. Тоже со школой выход искали (в желаемую школу мест не было вообще), а оказалось все очень просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где за веременную прописку платят? И зачем? И кому?
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
Это где за веременную прописку платят? И зачем? И кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полно фирм, в которые можно обратиться за такой услугой. Можно и со знакомыми договориться.
Зачем? Например, для того, чтоб ребенок попал в нужную школу, детский сад...
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Полно фирм, в которые можно обратиться за такой услугой. Можно и со знакомыми договориться.
Зачем? Например, для того, чтоб ребенок попал в нужную школу, детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я наверное далека от такого)))))) Временную сделали у родственников, ни о каких деньгах и речи не было. И ребенок пошел в нужный садик
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Полно фирм, в которые можно обратиться за такой услугой. Можно и со знакомыми договориться.
Зачем? Например, для того, чтоб ребенок попал в нужную школу, детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос еще законна ли прописка через такие фирмы
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
Вопрос еще законна ли прописка через такие фирмы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Законна. Тоже самое, что у знакомых, только и хозяин той квартиры и фирма имеют небольшую прибыль. У нас родственников и хороших знакомых в нужном месте нет, уговаривала одну знакомую, но она боялась... выход нашелся)
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Законна. Тоже самое, что у знакомых, только и хозяин той квартиры и фирма имеют небольшую прибыль. У нас родственников и хороших знакомых в нужном месте нет, уговаривала одну знакомую, но она боялась... выход нашелся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит мне повезло, все сделать бесплатно))))))
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
Значит мне повезло, все сделать бесплатно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И хорошо)))
Перелетная птицаВ ответ на Элина
Элина
Если он пропишет ребёнка на дачу, к какой школе и какому детсаду этот ребёнок будет прикреплен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая роль у прописки???
Мои дети всю жизнь и в школу, и в сад ходят в другом районе москвы. Без денег и связей. С поликлиникой также
Аноним
Это лишнее. Пусть у него будет место, куда он сможет без боязни прописать любимую женщину и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним какую любимую женщину и детей ? Парню 19 лет . Ему учиться надо, профессию получать.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Аноним какую любимую женщину и детей ? Парню 19 лет . Ему учиться надо, профессию получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тот случай, если вдруг появится.
Элина В ответ на Nika
Nika
Аноним какую любимую женщину и детей ? Парню 19 лет . Ему учиться надо, профессию получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем раньше женится тем лучше. Пускай без дела не мотается и болезни венерические не собирает.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Чем раньше женится тем лучше. Пускай без дела не мотается и болезни венерические не собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ранняя женитьба - этот попа. Мы, наоборот, ему советуем к женщинам пока серьезно не относиться, заниматься сексом и не заморачиваться.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Ранняя женитьба - этот попа. Мы, наоборот, ему советуем к женщинам пока серьезно не относиться, заниматься сексом и не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой кошмар... Зачем вы лезете в жизни сына. Я бы сбежала от такой мамы.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Элина
Элина
Какой кошмар... Зачем вы лезете в жизни сына. Я бы сбежала от такой мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна! Кошмар! Сыну не повезло, ему советуют родные отец и мать собирать венеру(((( фуууу....кому он будет потом нужен больной???? Каждый партнер добавляет болезней....
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Ранняя женитьба - этот попа. Мы, наоборот, ему советуем к женщинам пока серьезно не относиться, заниматься сексом и не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главный совет - чтоб предохранялся и надеялся в этом вопросе только на себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем