Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мир катится!

Не говорю за всех, но многие девушки (женщины) просто возмущены, что мужчина приглашает на
свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь
раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу добивались
даму сердца...Одна моя знакомая так и говорит: Мы не собачки, которые у мусорки встретились и давай шпилиться

Не жмотились на кафе,кино и цветы. Знакомились, встречались, женились. Не мариновали девушек
проверками и "гражданским браком"..

Ведь не секрет, что каждая в душе мечтает о замужестве , даже если и утверждает обратное.

Некоторым моим подругам очень не хватает ухаживаний, почувствовать себя
любимой и нужной, а не 2-3 свидания в мороз -20 в парке с последующим
"давай кино у меня посмотрим?". Бесит это их ужасно!! Что самое плохое и
грустное - таких мужуков становится всё больше.((((((

Секс без обязательств, на мой взгляд, развращает тело и душу, люди уже
любить разучились, сами не знают, чего хотят. Это печально.((((

Пошла я с ребенком гулять))))
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Марфа Васильна Хачуткина
Я замуж никогда не хотела и уж тем более об этом не мечтала , но постоянно рядом со мной есть какая - то сука, которая непременно хочет на мне жыницца ...Вот тебе теория поврежднной кармы со слов ИМ .
СсылкаПожаловаться
И че, как предложат, сразу соглашаисси?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Фима
Фима
И че, как предложат, сразу соглашаисси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че, как предложат, сразу соглашаисси?

Кудыыыыплятть !!!Йя фсю жись жинатайя² .
Андрей Петров
Сколько процентов населения планеты занималось такими ухаживаниями? Романов поменьше читать надо а побольше в реальной жизни быть..
Андрей Петров
Каким-то женщинам нужны серенады под окном, а каким-то член качественный....хе-хе.. Каждому своё..
Андрей Петров
Каким-то женщинам нужны серенады под окном, а каким-то член качественный....хе-хе.. Каждому своё..
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает)))
Андрей ПетровВ ответ на Фима
Фима
Одно другому не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже мешает..
Одинокая Репа
А у меня с будущим мужем...сразу был секс.даже без свиданий.. и без ухаживаний ...а потом мы сразу решили жить вместе
Фаворина Елена
О чём пишет автор, когда женщины сами готовы на первом свидании прыгнуть в койку к мужику? Их и уговаривать-то не приходится! Мы, женщины, сами захотели равноправия и сексуальной свободы. Мы её и получили!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
1. Как можно развратить тело? Что это за процесс?
2. Секс a priori развращает душу, отвлекая её от её основного занятия.
Яна
Первый раз я получила предложение "дать" в 17 лет. Я тогда только интуитивно поняла, что это такое, не знала, что так говорят о сексе. Почему мужчина предложил, потом поняла, когда поопытнее стала...Поступала в институт, в чужом городе жутко заскучала по дому, пришлось взять билет на ночной поезд. Там подсел мужчина, я без задней мысли начала с ним разговаривать. Он и сделал выводы, что я такая вся разбитная...) После шока я пролепетала что-то насчёт того, что я невеста,и в ближайшее время выхожу замуж. Когда была моя станция, он пошёл меня проводить. Как я бежала тогда до дома! Казалось, что он за мной гонится! Жуть! Упала, коленки разбила. Напугал, сильно...Потом была гораздо осторожнее, никак мужчин не провоцировала, и никто больше на мою честь нахрапом не посягал.) Ну не дружила я с упырям, которым я без надобности была, только секс прельщал. Их издалека видела. И тоже возмущалась в душе, что порядочные девушки не в цене. Через это , наверное, многие проходят. Надо поменьше пафосного отношения в себе, но не изменять своим принципам. Пусть и позже, чем принято, но встретилась с мужчиной, который захотел прожить со мной остаток жизни.
ФимаВ ответ на Яна
Яна
Первый раз я получила предложение "дать" в 17 лет. Я тогда только интуитивно поняла, что это такое, не знала, что так говорят о сексе. Почему мужчина предложил, потом поняла, когда поопытнее стала...Поступала в институт, в чужом городе жутко заскучала по дому, пришлось взять билет на ночной поезд. Там подсел мужчина, я без задней мысли начала с ним разговаривать. Он и сделал выводы, что я такая вся разбитная...) После шока я пролепетала что-то насчёт того, что я невеста,и в ближайшее время выхожу замуж. Когда была моя станция, он пошёл меня проводить. Как я бежала тогда до дома! Казалось, что он за мной гонится! Жуть! Упала, коленки разбила. Напугал, сильно...Потом была гораздо осторожнее, никак мужчин не провоцировала, и никто больше на мою честь нахрапом не посягал.) Ну не дружила я с упырям, которым я без надобности была, только секс прельщал. Их издалека видела. И тоже возмущалась в душе, что порядочные девушки не в цене. Через это , наверное, многие проходят. Надо поменьше пафосного отношения в себе, но не изменять своим принципам. Пусть и позже, чем принято, но встретилась с мужчиной, который захотел прожить со мной остаток жизни.
СсылкаПожаловаться
Так и я поздно замуж вышла, но не жалею)
Елена-Елена
Я согласна с автором только в одном. Да, обмельчал нынче российский мужик. Ни подарков, ни ресторанов....Ужас!!!!Все примитивно до не возможности. И в принципе то и не бедный мужик не особо хочет тратиться на девушку. А виноваты в этом сами девушки. Встречаются с кем попало, готовы на секс за шоколадку. А вот если бы девушки посылали таких жмотов, реально мужики бы задумывались над своим поведением!!! А что касается гражданского брака- то я не согласна в корне!!! Штамп и чувства - две разные вещи, как говорят в Одессе. мужики в браке именно и гуляют, в принципе это всем ясно. И потом, если мужик захочет свалить- его никто и ничто не остановит!!! Я лично самодостаточна во всем и за гражданский брак.
Ёрик
...согласна только с мужчинами, глупее занятия, чем это подбалконное ромео-джульетничание трудно себе представить...
kizi
А представьте себе, что вы встретили неадеквата, как случилось со мной эдак лет 6 тому назад. Познакомилась с парнем одной со мной профессии, сразу появились общие темы, музыкальные предпочтения совпали стопроцентно...ну и взаимная симпатия возникла, которая довольно быстро переросла в страсть, как в кино. Вроде бы радоваться надо, а он заныл "вот...все слишком рано случилось, это неправильно. Сначала нужно ухаживать долго, а потом уже...". Сначала я думала, что он хочет расстаться. Но он по-прежнему назначал свидания или приходил в гости ко мне, звал в гости к себе. И частенько ныл все на ту же тему из серии "Трахаюсь и плачу";))
kiziВ ответ на kizi
kizi
А представьте себе, что вы встретили неадеквата, как случилось со мной эдак лет 6 тому назад. Познакомилась с парнем одной со мной профессии, сразу появились общие темы, музыкальные предпочтения совпали стопроцентно...ну и взаимная симпатия возникла, которая довольно быстро переросла в страсть, как в кино. Вроде бы радоваться надо, а он заныл "вот...все слишком рано случилось, это неправильно. Сначала нужно ухаживать долго, а потом уже...". Сначала я думала, что он хочет расстаться. Но он по-прежнему назначал свидания или приходил в гости ко мне, звал в гости к себе. И частенько ныл все на ту же тему из серии "Трахаюсь и плачу";))
СсылкаПожаловаться
"плачу" - ударение на первый слог)))
Наталья Филистова
Ох, и развращенная же я! Да и не девушка уже...
дело не в нике
грубый век романтизьму нету(с)
Ириска
Нафиг вам их стихи. Коника надо сначало проверить. А то время потеряете на лирику. А когда штаны снимет , ему акромя 5см и простатита предложить вам будет нечего. Вы поди не деушка уже. Когда он лирик , вас это тоже должно насторожить в наше время. Особливо ,если мужику за 40 лет. Будете порты стирать потом. Агрегаты сразу надо проверять в наличии. Зачем вам не нужные механизмы.гы ,гы

ФимаВ ответ на Ириска
Ириска
Нафиг вам их стихи. Коника надо сначало проверить. А то время потеряете на лирику. А когда штаны снимет , ему акромя 5см и простатита предложить вам будет нечего. Вы поди не деушка уже. Когда он лирик , вас это тоже должно насторожить в наше время. Особливо ,если мужику за 40 лет. Будете порты стирать потом. Агрегаты сразу надо проверять в наличии. Зачем вам не нужные механизмы.гы ,гы

СсылкаПожаловаться
За мной муж ухаживал, потом порты снял и меня всё устроило. А штаны машинка стирает. Не надо выдумывать))
Ириска
И когда -это было чай не деука ужо Авдотья. И где нынче - энтот с позволения сказать романтик побег дальше стихи читать. Мужичишко нынче хлиплый вот и исчут тех кто за сбои в деталях механизьма журить не будет , кормить, пыль в глаза пускать да нахваливать.Пожалейте недолог их кобелячий век.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем