Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мир катится!

Не говорю за всех, но многие девушки (женщины) просто возмущены, что мужчина приглашает на
свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь
раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу добивались
даму сердца...Одна моя знакомая так и говорит: Мы не собачки, которые у мусорки встретились и давай шпилиться

Не жмотились на кафе,кино и цветы. Знакомились, встречались, женились. Не мариновали девушек
проверками и "гражданским браком"..

Ведь не секрет, что каждая в душе мечтает о замужестве , даже если и утверждает обратное.

Некоторым моим подругам очень не хватает ухаживаний, почувствовать себя
любимой и нужной, а не 2-3 свидания в мороз -20 в парке с последующим
"давай кино у меня посмотрим?". Бесит это их ужасно!! Что самое плохое и
грустное - таких мужуков становится всё больше.((((((

Секс без обязательств, на мой взгляд, развращает тело и душу, люди уже
любить разучились, сами не знают, чего хотят. Это печально.((((

Пошла я с ребенком гулять))))
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Стас-Казбан
Откуда вы знаете как было раньше,насколько раньше?
СсылкаПожаловаться
Где-то между "дубинкой по лбу - и в пещеру" и сексуальной революцией шестидесятых, видимо...
Стас-КазбанВ ответ на Bunny*
Bunny*
Где-то между "дубинкой по лбу - и в пещеру" и сексуальной революцией шестидесятых, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я подумал про это.
Стас-Казбан
Вот и я подумал про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В то романтическое время, когда рыцари дарили дамам до свадьбы цветы, а после свадьбы - венерологические заболевания...
Стас-КазбанВ ответ на Bunny*
Bunny*
В то романтическое время, когда рыцари дарили дамам до свадьбы цветы, а после свадьбы - венерологические заболевания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Как люди жили,как тонко чувствовали...
Lbp
1. Ухаживания не мешают никогда.
2. А что мешает покочевряжиться? Если у мужика хоть мало-мальски серьезные намерения, он повторит попытку.) А если нет, то зачем он нужен? Да и себя надо уважать и в мороз в парке не шляться, можно и цистит заработать.
3. Про секс без обязательств... Ну я б сказала, если ему не предшествуют достаточно сильные эмоции... согласна.
Iron Butterfly
Спрашиваю крестника,27 лет лбу, перебрал девок-целый табун,сейчас девочка у него очередная,хорошенькая,как куколка-"Холостякуешь все.. Жениться не думаешь?" Ответ-"А зачем жениться,мне и так дают".
Вот и весь сказ.
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Спрашиваю крестника,27 лет лбу, перебрал девок-целый табун,сейчас девочка у него очередная,хорошенькая,как куколка-"Холостякуешь все.. Жениться не думаешь?" Ответ-"А зачем жениться,мне и так дают".
Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Может и не к чему ему жениться... сегодня одна куколка, завтра другая, а жить прожить ни с кем не охота
Анники ВиртаненВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Спрашиваю крестника,27 лет лбу, перебрал девок-целый табун,сейчас девочка у него очередная,хорошенькая,как куколка-"Холостякуешь все.. Жениться не думаешь?" Ответ-"А зачем жениться,мне и так дают".
Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Ну если у него такие понятия о браке, то о чем речь то?)
Iron ButterflyВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Ну если у него такие понятия о браке, то о чем речь то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы только у него
Анники ВиртаненВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если бы только у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карла мальчики стоят девачек и наоборот.
БожаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Спрашиваю крестника,27 лет лбу, перебрал девок-целый табун,сейчас девочка у него очередная,хорошенькая,как куколка-"Холостякуешь все.. Жениться не думаешь?" Ответ-"А зачем жениться,мне и так дают".
Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Чего ж так плохо папка объяснил для чего мужику жениться?
Iron ButterflyВ ответ на Божа
Божа
Чего ж так плохо папка объяснил для чего мужику жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот объясните мне-для чего? Я ему пыталась,на каждый мой довод-был контрдовод. Типа,сплошные долги т обязанности.
БожаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот объясните мне-для чего? Я ему пыталась,на каждый мой довод-был контрдовод. Типа,сплошные долги т обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не папка. И Вы не должны и не сможете ему объяснить, что и зачем должен делать мужчина в жизни. Это должен делать родной отец. И не словом, а личным примером. Как бы пафосно это не звучало. А если он в отце не увидел главу семьи, хранителя и продолжателя рода, то, увы, пока "малыш" сам не поймёт, что такое семейные ценности, - никто, особенно женщины, не смогут его ни в чём переубедить.
Iron ButterflyВ ответ на Божа
Божа
Я не папка. И Вы не должны и не сможете ему объяснить, что и зачем должен делать мужчина в жизни. Это должен делать родной отец. И не словом, а личным примером. Как бы пафосно это не звучало. А если он в отце не увидел главу семьи, хранителя и продолжателя рода, то, увы, пока "малыш" сам не поймёт, что такое семейные ценности, - никто, особенно женщины, не смогут его ни в чём переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его родной папка нахапал кредитов у 4 банков и слился в Украину к какой-то там любови. Спасибо,что в разводе они с мамкой,да и то,приставы задолбались ходить к родителям жены,ибо он там прописан был. Так,что главу семьи и хранителя ему неоткуда увидеть(((
БожаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Его родной папка нахапал кредитов у 4 банков и слился в Украину к какой-то там любови. Спасибо,что в разводе они с мамкой,да и то,приставы задолбались ходить к родителям жены,ибо он там прописан был. Так,что главу семьи и хранителя ему неоткуда увидеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохой пример - это тоже пример.
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Его родной папка нахапал кредитов у 4 банков и слился в Украину к какой-то там любови. Спасибо,что в разводе они с мамкой,да и то,приставы задолбались ходить к родителям жены,ибо он там прописан был. Так,что главу семьи и хранителя ему неоткуда увидеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так воспитывать лба надо было. Не воспитала мамка - всё, естественный отбор.
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так воспитывать лба надо было. Не воспитала мамка - всё, естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так девки виснут на этом продукте естественного отбора безбожно)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так девки виснут на этом продукте естественного отбора безбожно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что?))
семью то не хочет ))
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что?))
семью то не хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык вот же шь. Моему сыну через месяц 25.
Про женитьбу даже не заикается-на работе новая линия разрабатывается, 2 недели без выходных-без проходных,но глаза горят, планов громадье на ближайшие 2-3 года.
Женитьба пока не в эти планы не входит. Посмотрим,как получится. Может ка-а-ак стукнет в голову)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык вот же шь. Моему сыну через месяц 25.
Про женитьбу даже не заикается-на работе новая линия разрабатывается, 2 недели без выходных-без проходных,но глаза горят, планов громадье на ближайшие 2-3 года.
Женитьба пока не в эти планы не входит. Посмотрим,как получится. Может ка-а-ак стукнет в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, не стукнет.
ОксанаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык вот же шь. Моему сыну через месяц 25.
Про женитьбу даже не заикается-на работе новая линия разрабатывается, 2 недели без выходных-без проходных,но глаза горят, планов громадье на ближайшие 2-3 года.
Женитьба пока не в эти планы не входит. Посмотрим,как получится. Может ка-а-ак стукнет в голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
считаю что мужчина должен жениться после 30, уже осознано и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть семейного очага, детей, только так
Мary TigrВ ответ на Оксана
Оксана
считаю что мужчина должен жениться после 30, уже осознано и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть семейного очага, детей, только так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
редко кому везёт и маловероятно.
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
редко кому везёт и маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да щас прям! я тому живой пример, не нарадуюсь
MargaritaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Его родной папка нахапал кредитов у 4 банков и слился в Украину к какой-то там любови. Спасибо,что в разводе они с мамкой,да и то,приставы задолбались ходить к родителям жены,ибо он там прописан был. Так,что главу семьи и хранителя ему неоткуда увидеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у нас отец сына слился и сын говорит-у меня никогда не будет семьи.Вот таковы последствия разводов родителей.Где-то читала.что сын пережив развод родителей,сам потом создав семью,давая себе слово.что никогда не бросит своего сына,всё-таки уходит из семьи.У него уже программа,заложенная в мозгу и никуда от этого не уйти.
Olga OlgaВ ответ на Божа
Божа
Я не папка. И Вы не должны и не сможете ему объяснить, что и зачем должен делать мужчина в жизни. Это должен делать родной отец. И не словом, а личным примером. Как бы пафосно это не звучало. А если он в отце не увидел главу семьи, хранителя и продолжателя рода, то, увы, пока "малыш" сам не поймёт, что такое семейные ценности, - никто, особенно женщины, не смогут его ни в чём переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему его кто-то должен переубедить? когда сам созреет, ну или встретится именно та, на которой захочет жениться... по другому вряд ли получится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем