Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мир катится?

новости утром -идет разделение на бедных и богатых уже с дет.сада! При чем так показательно....ужас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Daria
Не с детсада - с самого рождения. И так всегда было и еще долго будет.
Выпейте чаю и успокойтесь.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Не с детсада - с самого рождения. И так всегда было и еще долго будет.
Выпейте чаю и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет денег, вот вы и беситесь

Элисме КелланВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
У вас нет денег, вот вы и беситесь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это сейчас у половины земного шара та нету, не только у нее. КРЫЗЫС
ШумВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
У вас нет денег, вот вы и беситесь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы... можно было бы и на середняке прожить без проблем... Даже желательнее было бы именно так... Вроде бы и нужды нет, но есть интересное занятие - подкапливать и соображать, на что и когда тратить... Если бы ни одно НО... Если бы те, кто имеет чуть больше твоего, не мнили бы себя сразу хозяевами всего мира... К сожалению, в наше время свобода от денег - это не та самая абсолютная свобода. Иначе она была бы многим очень даже по душе. А с таким положением дел, как у нас, когда почти каждый на тачке Е класса мнит себя богом... и ведёт себя на парковке супермаркета как зоновский авторитет в окружении шестёрок, всегда будут обиженные, униженные и так далее.
Медные трубы - опасная вещь.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на что учился и у кого родители на кого учились
Лена *****В ответ на Мисска
Мисска
кто на что учился и у кого родители на кого учились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто родился с хитрой наглой мордой.ну образование приветствуется
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите людей своего достатка и будет спокойны и веселы.
ЭйвеВ ответ на Daria
Daria
Не с детсада - с самого рождения. И так всегда было и еще долго будет.
Выпейте чаю и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
точняк
Любовь Лисовская
А в советское без блата тоже н некуда и никуда было...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А в советское без блата тоже н некуда и никуда было...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! И без блата поступали, и образование получали, и работу находили. Ну, с едой похуже было, и с импортными шмотками, но без них вполне можно было прожить.
dashakoshka63@mail.ru
Да ладно! И без блата поступали, и образование получали, и работу находили. Ну, с едой похуже было, и с импортными шмотками, но без них вполне можно было прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С едой было именно получше ,хорошего качества и поступали по блату,именно там где удобнее родителям,а не туда ,куда давали путевку.Да,тряпок таких не выпускали,но и сейчас не лучше,про обувь так молчу,если тогда была ,а была кожа практически во своей обуви то сейчас кож.зам сплошной,а хорошее сейчас и стоит хорошо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
С едой было именно получше ,хорошего качества и поступали по блату,именно там где удобнее родителям,а не туда ,куда давали путевку.Да,тряпок таких не выпускали,но и сейчас не лучше,про обувь так молчу,если тогда была ,а была кожа практически во своей обуви то сейчас кож.зам сплошной,а хорошее сейчас и стоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все трое поступили без всякого блата, именно туда, куда хотели. А вот из еды многое имели только те, у кого был блат в магазинах. Да и квартиру нормально без блата не обставить было. Везде и всё из-под полы.
dashakoshka63@mail.ru
Мы все трое поступили без всякого блата, именно туда, куда хотели. А вот из еды многое имели только те, у кого был блат в магазинах. Да и квартиру нормально без блата не обставить было. Везде и всё из-под полы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша,ты же старше меня )),но даже я помню в советское время еды было какой хочешь,до перестройки,а квартиры давали ,а не покупали,остальное дело наживное.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Даша,ты же старше меня )),но даже я помню в советское время еды было какой хочешь,до перестройки,а квартиры давали ,а не покупали,остальное дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое главное от гос-во иметь возможность работать и получать ЗП а не то что сейчас, иметь возможность как то реально получить квартиру, ну и соблюдать конституцию
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
самое главное от гос-во иметь возможность работать и получать ЗП а не то что сейчас, иметь возможность как то реально получить квартиру, ну и соблюдать конституцию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь ,печально.Нет в стране золотой середины и уверенности в завтрашнем дне.
Белочь ***В ответ на Элла
Элла
Даша,ты же старше меня )),но даже я помню в советское время еды было какой хочешь,до перестройки,а квартиры давали ,а не покупали,остальное дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря где и у кого... хорошо помню, как меня первоклассницу (1982г.) одноклассницы в уголок зажали и допрос учинили: "а правда, что ты каждый день колбасу и сгущёнку ешь?" они из рабочих семей были, а я из "продуктовой"... вот так и одинаково жили мы в Сибири)))
ЭллаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
смотря где и у кого... хорошо помню, как меня первоклассницу (1982г.) одноклассницы в уголок зажали и допрос учинили: "а правда, что ты каждый день колбасу и сгущёнку ешь?" они из рабочих семей были, а я из "продуктовой"... вот так и одинаково жили мы в Сибири)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы какого года ,если не секрет??рождения))
Белочь ***В ответ на Элла
Элла
Вы какого года ,если не секрет??рождения))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1975
ЭллаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
смотря где и у кого... хорошо помню, как меня первоклассницу (1982г.) одноклассницы в уголок зажали и допрос учинили: "а правда, что ты каждый день колбасу и сгущёнку ешь?" они из рабочих семей были, а я из "продуктовой"... вот так и одинаково жили мы в Сибири)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А все увидела))),да в те годы сгущенки было завались,что то Сибирь как то и голодала,хммм не жила там,могу и верить.
Белочь ***В ответ на Элла
Элла
А все увидела))),да в те годы сгущенки было завались,что то Сибирь как то и голодала,хммм не жила там,могу и верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не то что бы голодали, но...
помню, как в 1985г. приехали в Крым - глаза от изобилия разбежались... и Москва поразила воображение обилием магазинов и ассортиментом)))
ЭллаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не то что бы голодали, но...
помню, как в 1985г. приехали в Крым - глаза от изобилия разбежались... и Москва поразила воображение обилием магазинов и ассортиментом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все яркое ,красивое и много))),понимаю.
Белочь ***В ответ на Элла
Элла
Все яркое ,красивое и много))),понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вели себя как пупуасы при виде бус)))
ЭллаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вели себя как пупуасы при виде бус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашусь,теже впечатления))
ВитаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не то что бы голодали, но...
помню, как в 1985г. приехали в Крым - глаза от изобилия разбежались... и Москва поразила воображение обилием магазинов и ассортиментом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выросла в Москве, а каждое лето ездила к бабушке на Украину и ... поражалась тамошнему изобилию))) А уж когда нас, московских детей вывезли в трудовой лагерь в Краснодарский край......... Я никогда не думала, что существует СТОЛЬКО сортов черешни)))))))) Думала только два "болгарская с гнильцой" и "с рынка";)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем