Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 06:05, Главная форумов

Куда мир катится?

новости утром -идет разделение на бедных и богатых уже с дет.сада! При чем так показательно....ужас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
341
Daria
Не с детсада - с самого рождения. И так всегда было и еще долго будет.
Выпейте чаю и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет денег, вот вы и беситесь

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А это сейчас у половины земного шара та нету, не только у нее. КРЫЗЫС
СсылкаПожаловаться
Элисме Келлан
А это сейчас у половины земного шара та нету, не только у нее. КРЫЗЫС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У 99.9% населения этой планеты нет денег чтобы этими деньгами сорить, ну
и что? 200 лет назад у 99.9% населения планеты еды не было!
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну как бы... можно было бы и на середняке прожить без проблем... Даже желательнее было бы именно так... Вроде бы и нужды нет, но есть интересное занятие - подкапливать и соображать, на что и когда тратить... Если бы ни одно НО... Если бы те, кто имеет чуть больше твоего, не мнили бы себя сразу хозяевами всего мира... К сожалению, в наше время свобода от денег - это не та самая абсолютная свобода. Иначе она была бы многим очень даже по душе. А с таким положением дел, как у нас, когда почти каждый на тачке Е класса мнит себя богом... и ведёт себя на парковке супермаркета как зоновский авторитет в окружении шестёрок, всегда будут обиженные, униженные и так далее.
Медные трубы - опасная вещь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на что учился и у кого родители на кого учились
СсылкаПожаловаться
Мисска
кто на что учился и у кого родители на кого учились
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
кто родился с хитрой наглой мордой.ну образование приветствуется
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите людей своего достатка и будет спокойны и веселы.
СсылкаПожаловаться
Daria
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точняк
СсылкаПожаловаться
А в советское без блата тоже н некуда и никуда было...
СсылкаПожаловаться
А в советское без блата тоже н некуда и никуда было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ладно! И без блата поступали, и образование получали, и работу находили. Ну, с едой похуже было, и с импортными шмотками, но без них вполне можно было прожить.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да ладно! И без блата поступали, и образование получали, и работу находили. Ну, с едой похуже было, и с импортными шмотками, но без них вполне можно было прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С едой было именно получше ,хорошего качества и поступали по блату,именно там где удобнее родителям,а не туда ,куда давали путевку.Да,тряпок таких не выпускали,но и сейчас не лучше,про обувь так молчу,если тогда была ,а была кожа практически во своей обуви то сейчас кож.зам сплошной,а хорошее сейчас и стоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
С едой было именно получше ,хорошего качества и поступали по блату,именно там где удобнее родителям,а не туда ,куда давали путевку.Да,тряпок таких не выпускали,но и сейчас не лучше,про обувь так молчу,если тогда была ,а была кожа практически во своей обуви то сейчас кож.зам сплошной,а хорошее сейчас и стоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Мы все трое поступили без всякого блата, именно туда, куда хотели. А вот из еды многое имели только те, у кого был блат в магазинах. Да и квартиру нормально без блата не обставить было. Везде и всё из-под полы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мы все трое поступили без всякого блата, именно туда, куда хотели. А вот из еды многое имели только те, у кого был блат в магазинах. Да и квартиру нормально без блата не обставить было. Везде и всё из-под полы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша,ты же старше меня )),но даже я помню в советское время еды было какой хочешь,до перестройки,а квартиры давали ,а не покупали,остальное дело наживное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Даша,ты же старше меня )),но даже я помню в советское время еды было какой хочешь,до перестройки,а квартиры давали ,а не покупали,остальное дело наживное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
самое главное от гос-во иметь возможность работать и получать ЗП а не то что сейчас, иметь возможность как то реально получить квартиру, ну и соблюдать конституцию
СсылкаПожаловаться
Аноним
самое главное от гос-во иметь возможность работать и получать ЗП а не то что сейчас, иметь возможность как то реально получить квартиру, ну и соблюдать конституцию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь ,печально.Нет в стране золотой середины и уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
смотря где и у кого... хорошо помню, как меня первоклассницу (1982г.) одноклассницы в уголок зажали и допрос учинили: "а правда, что ты каждый день колбасу и сгущёнку ешь?" они из рабочих семей были, а я из "продуктовой"... вот так и одинаково жили мы в Сибири)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
смотря где и у кого... хорошо помню, как меня первоклассницу (1982г.) одноклассницы в уголок зажали и допрос учинили: "а правда, что ты каждый день колбасу и сгущёнку ешь?" они из рабочих семей были, а я из "продуктовой"... вот так и одинаково жили мы в Сибири)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вы какого года ,если не секрет??рождения))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы какого года ,если не секрет??рождения))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
1975
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А все увидела))),да в те годы сгущенки было завались,что то Сибирь как то и голодала,хммм не жила там,могу и верить.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А все увидела))),да в те годы сгущенки было завались,что то Сибирь как то и голодала,хммм не жила там,могу и верить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
не то что бы голодали, но...
помню, как в 1985г. приехали в Крым - глаза от изобилия разбежались... и Москва поразила воображение обилием магазинов и ассортиментом)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
не то что бы голодали, но...
помню, как в 1985г. приехали в Крым - глаза от изобилия разбежались... и Москва поразила воображение обилием магазинов и ассортиментом)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Все яркое ,красивое и много))),понимаю.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Все яркое ,красивое и много))),понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
вели себя как пупуасы при виде бус)))
СсылкаПожаловаться