Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мир катится?

новости утром -идет разделение на бедных и богатых уже с дет.сада! При чем так показательно....ужас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мне как культработнику по этой части постоянно раньше доставалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ура! меня это никак не касается! максимум на что я способна - это почитать книжку
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
ура! меня это никак не касается! максимум на что я способна - это почитать книжку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда милости просим на обучение))) там читать надо ё-маё сколько... а ещё описание прочитанного, каталоги и картотеки, выполнение справок, реклама в социальных сетях, дневники и книги учёта.... ух)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тогда милости просим на обучение))) там читать надо ё-маё сколько... а ещё описание прочитанного, каталоги и картотеки, выполнение справок, реклама в социальных сетях, дневники и книги учёта.... ух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмар! как-то все сложно у вас с буквами! запорю вам всю работу! с цифрами проще!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
кошмар! как-то все сложно у вас с буквами! запорю вам всю работу! с цифрами проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это тогда в экономисты
но там у нас вакансии нет, да и читать им некогда...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это тогда в экономисты
но там у нас вакансии нет, да и читать им некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! экономистом бы я пошла! теперь надо своим это объявить
Honney PotВ ответ на Марфа
Марфа
по поводу праздников: если мама не хочет платить за свое чадо, то почему должны платить чужие родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители платили не за праздник, а за хореографа. если ребенок и без хореографа справился - ему не танцевать что ли? сидеть на стуле пока остальные танцуют? зачем он тогда вообще пришел? надо было оставить его дома. правильно?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
родители платили не за праздник, а за хореографа. если ребенок и без хореографа справился - ему не танцевать что ли? сидеть на стуле пока остальные танцуют? зачем он тогда вообще пришел? надо было оставить его дома. правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у мамы нет денег на всякие фантазии богатеньких тогда сиди вообще дома! Так?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
если у мамы нет денег на всякие фантазии богатеньких тогда сиди вообще дома! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается так. ну или выбирать садик с родителями примерно одного уровня.
МарфаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
родители платили не за праздник, а за хореографа. если ребенок и без хореографа справился - ему не танцевать что ли? сидеть на стуле пока остальные танцуют? зачем он тогда вообще пришел? надо было оставить его дома. правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу хореографов и иных мероприятий все решается на родительских собраниях, а то у нас сначала не ходят или отмалчиваются, а потом начинаются возмущения или отказ что-то оплачивать...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
по поводу хореографов и иных мероприятий все решается на родительских собраниях, а то у нас сначала не ходят или отмалчиваются, а потом начинаются возмущения или отказ что-то оплачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.и такие есть! Хотя сам знаешь что есть у них деньги но идут на принцип! Я последнее отдам если это НЕОБХОДИМО! но если в обязанности педагога входит минимум хореографии-будь добр!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да.и такие есть! Хотя сам знаешь что есть у них деньги но идут на принцип! Я последнее отдам если это НЕОБХОДИМО! но если в обязанности педагога входит минимум хореографии-будь добр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так об этом и говорится на собрании... и с воспитателей спрашивается, и заведующая приглашается, если что...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
так об этом и говорится на собрании... и с воспитателей спрашивается, и заведующая приглашается, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в основном уже причуды богатеньких или заведущей повыпендривоться-извините
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
в основном уже причуды богатеньких или заведущей повыпендривоться-извините
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои хорошие, почему вы не отстаиваете своих детей и свои финансовые интересы на собраниях? мы на собраниях даже решали, что можем столько-то детей оплатить, если вдруг родители попадали в зад-цу... (пардон за скудность речи)
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
мои хорошие, почему вы не отстаиваете своих детей и свои финансовые интересы на собраниях? мы на собраниях даже решали, что можем столько-то детей оплатить, если вдруг родители попадали в зад-цу... (пардон за скудность речи)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и такое было-жалко детишек, раскидаем на всех да и всё
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да и такое было-жалко детишек, раскидаем на всех да и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я всегда за детей, но тогда когда и родители не встают в позу "нам не надо", а потом рыдают, что дети остались на скамеечке...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
по поводу праздников: если мама не хочет платить за свое чадо, то почему должны платить чужие родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как то помнится в садике все дети готовились к празднику педагог всех задействовал, а я увидела что к то оплатил доп.услуги хореогрофа тот и готовился а пара тройка детей на лавочке
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
мне как то помнится в садике все дети готовились к празднику педагог всех задействовал, а я увидела что к то оплатил доп.услуги хореогрофа тот и готовился а пара тройка детей на лавочке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители должны понимать, что у нас любой аттракцион платный! не заплатили - не покатились... это ведь как раз разговор о зайках и лужайках...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
родители должны понимать, что у нас любой аттракцион платный! не заплатили - не покатились... это ведь как раз разговор о зайках и лужайках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не поведешь туда, пойдешь где бесплатно-т.е.есть выбор! А в садике ребенку оказалось нет выбора как сидеть на лавочке
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
значит не поведешь туда, пойдешь где бесплатно-т.е.есть выбор! А в садике ребенку оказалось нет выбора как сидеть на лавочке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну согласитесь, что ради ребенка можно было оплатить, тем более, что это не огромная сумма и не так часто бывает...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ну согласитесь, что ради ребенка можно было оплатить, тем более, что это не огромная сумма и не так часто бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.соглашусь! Но в жизни всякое бывает, например сейчас-ну нет денег!что делать?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да.соглашусь! Но в жизни всякое бывает, например сейчас-ну нет денег!что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выше написала, что мы на собрании решали, что можем оплатить за таких деток... во всяком случае, все мы люди, и понимали ,что ситуации бывают разные. может, люди 15 лет назад были добрее...
ЗанусяВ ответ на Марфа
Марфа
выше написала, что мы на собрании решали, что можем оплатить за таких деток... во всяком случае, все мы люди, и понимали ,что ситуации бывают разные. может, люди 15 лет назад были добрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может у людей свободнее с деньгами было?
МарфаВ ответ на Зануся
Зануся
А может у людей свободнее с деньгами было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может быть.... но я бы не сказала что в 1999-2001 было гораздо проще...
ЗанусяВ ответ на Марфа
Марфа
может быть.... но я бы не сказала что в 1999-2001 было гораздо проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы примерно в это время в сад ходили. И у нас были разные платные занятия. Детей учителя просто из группы на них забирали на час. А остальные оставались. Нормально к этому все относились. Вот кормили одинаково.
МарфаВ ответ на Зануся
Зануся
Мы примерно в это время в сад ходили. И у нас были разные платные занятия. Детей учителя просто из группы на них забирали на час. А остальные оставались. Нормально к этому все относились. Вот кормили одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас также было, и никого это не напрягало. Видимо, сейчас все очень круто изменилось и в садах и в школах...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем