Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мне до неё — она была в Париже, и я вчера узнал — не только в нём одном!

Итак, для тех, кто меня еще не забыл за мое не очень долгое отсутствие - предоставляю фотоотчет о путешествиях по Европе. Мысленно я назвала его "Галопом по Европам", так как по сути такие путешествия не очень-то дают много знаний о той или иной стране, а так - общие понятия "для галочки", типа "здесь был Вася";)))Тем не мене, общее представление и общие впечатления остались.
Остановилась я в гостеприимной Германии в маленьком уютном тихом курортном городке Раштате ( земля Баден-Вюртемберг), откуда и посетила Прагу, столицы Бенилюкса (Люксембург, Брюссель, Амстердам) и , конечно же, Париж. К сожалению фотографии, сделанные в Люксембурге и частично Брюсселе не сохранились "благодаря" одному умельцу настраивать фотоаппарат, ну, а в целом их накопилось больше тысячи.
Представлю, конечно не все, а небольшую часть.
Те фотки, на которых изображена я, не выставляю, так как не хочется портить интерьер.))) Но, естественно, такие фотки существуют, как и многим, мне также хотелось запечатлить себя, например, возле памятника Яну Гусу, или на фоне Эйфелевой башни))
Итак, начинаю фотоповествование.
По порядку с города Раштата.

Это дом, где я жила. Окно моей комнаты слева от двери.
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
Mila

улочки городка
LarisaВ ответ на Mila
Mila

улочки городка
СсылкаПожаловаться
бее ! Не нравится совсем!!!!
Mila
АлексаВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
Чистый город!! И удачные фотографии
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Чистый город!! И удачные фотографии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уютный городок
ИринаВ ответ на Mila
Mila
Да, уютный городок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уютный городок

Только зелени маловато
Mila
ФикеВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
как мило!
Mila
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Вообще за границей впервые.
Mila

административное здание.
На табличке указаны бургомистры города с 1900 года до настоящего времени.
Mila
444удеся))В ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
Очень красивое фото. )))))
Мила
....очень тепло отношусь к Германии..рада за вас ...надеюсь настроение после такого отпуска отличное!
MilaВ ответ на Мила
Мила
....очень тепло отношусь к Германии..рада за вас ...надеюсь настроение после такого отпуска отличное!
СсылкаПожаловаться
Да, очень позитивное.
Nefertiti В ответ на Mila
Mila
Да, очень позитивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Мила! помню на форуме 2 милы было: одна блондинка, которая очень любит темы Ирины михалны, и вторая, купающаяся в бассейне, если не секрет, Вы какая Мила?
Mila


Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mila
Mila


СсылкаПожаловаться
)) прям наша Воскресенская улица, токо плитка получче и урны побольше))) капец, я таки живу в Европе))
Ксанка ЧУДОвище ))
)) прям наша Воскресенская улица, токо плитка получче и урны побольше))) капец, я таки живу в Европе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Париже вообще вот такие "урны"


Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mila
Mila
А в Париже вообще вот такие "урны"


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха. и снова к моим летним впечатлениям)) мы на байкерских слётах вот так примерно урны делали.
кстати. очень по- хранцузски)), по- лентяйски я б сказала))
Ксанка ЧУДОвище ))
ха-ха. и снова к моим летним впечатлениям)) мы на байкерских слётах вот так примерно урны делали.
кстати. очень по- хранцузски)), по- лентяйски я б сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне очень понравилась эта идея. Там такие на каждом шагу. Меняют мешки - и нет проблем. Очень креативный вариант
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mila
Mila
А мне очень понравилась эта идея. Там такие на каждом шагу. Меняют мешки - и нет проблем. Очень креативный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тож. лентяйка ж и белоручка))
злой гоблин
клон
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
клон
СсылкаПожаловаться
НЕт это она сама!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем