Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девушка может пойти одна?)

Друзья привет! Расстались с мч,теперь я одна! подруги уехали со своими парнями,а я одна и немогу уже сидеть дома!!!(((( Куда можно пойти красивой девушке одной? в кино-не хочу интернет есть,в кафе-глупо,просто погулять в парке скучно,вообщем предложите какие-нибудь варианты.Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
вася пупкин
в туалет
АнонимВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
в туалет
СсылкаПожаловаться
Не смешно и не остроумно,по видимому одно из двух вы хотели изобразить)
യиленисинелиஐ
В Воронеже дислокация военных летчиков, Академия военного училища из Млосквы туда в полном составе переехала.. идите на танцы к летчикам
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
В Воронеже дислокация военных летчиков, Академия военного училища из Млосквы туда в полном составе переехала.. идите на танцы к летчикам
СсылкаПожаловаться
из Москвы )) Акакадемия Жуковского и еже с ними
вася пупкин
вы в туалет уже сходили, наконец-то.
Самая Меркантильная
ну ононим дает, наставила себе ограничений и не знает, куда податься
Антон Туганов
в зал сходи. одень обтягивающие лосины и поделай становую тягу. мужчины сразу потянутся :-))
серёга вадзюроВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
в зал сходи. одень обтягивающие лосины и поделай становую тягу. мужчины сразу потянутся :-))
СсылкаПожаловаться
не все )
Стэн
Почему бы не записаться на какие-нибудь курсы? Английского, например. Никогда лишним не будет. Ходить одной на курсы совершенно нормально. Там и познакомитесь с парнем каким-нибудь.. И время будет узнать его получше.
серёга вадзюроВ ответ на Стэн
Стэн
Почему бы не записаться на какие-нибудь курсы? Английского, например. Никогда лишним не будет. Ходить одной на курсы совершенно нормально. Там и познакомитесь с парнем каким-нибудь.. И время будет узнать его получше.
СсылкаПожаловаться
парня на английском ? вы шутите ??? да их там от силы один человек будет да и то уже женатый с кучей детьми может
СтэнВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
парня на английском ? вы шутите ??? да их там от силы один человек будет да и то уже женатый с кучей детьми может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я ходил на английский там много парней было. половина примерно. Это же не бальные танцы. Ну кроме англиского есть еще много всяких.
серёга вадзюроВ ответ на Стэн
Стэн
Когда я ходил на английский там много парней было. половина примерно. Это же не бальные танцы. Ну кроме англиского есть еще много всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю - у нас на английском одни женщины почему то, парни по футбольным клубам ныкаются, на рыбалках обычно
милованова
В аквапарк..на ватрушках кататься в новом купальнике...
Dietrich
В боулинг сходить, шары погонять ))))))
Маша Петрова
Отправляйтесь туда куда никогда бы не подумали пойти. Эксперементальный театр, картинг, концерт русского романса к примеру)))
серёга вадзюроВ ответ на Маша Петрова
Маша Петрова
Отправляйтесь туда куда никогда бы не подумали пойти. Эксперементальный театр, картинг, концерт русского романса к примеру)))
СсылкаПожаловаться
и что там хорошего ? )
Маша ПетроваВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
и что там хорошего ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот там и узнает.
Татьяна Ревва
А чего кафе глупо?? Я вот сижу второй час. Кофе пью. В Инете шастаю. И что?
Татьяна Ревва
Вы главное к мужчинам не приставайте)))))) а так нормально. Всю жизнь так провожу)))))
ГАЛИС
Да куда угодно! купите велосипед, катайтесь. в фитнес пойдите, в бассейн абонемент купите, на йогу, на танцы испанские запишитесь, танцуйте! Знакомые появятся по увлечениям, будете встречаться ....
А то все кино, кафе, интернет... никакой фантазии! ))))
Panthera tigris
По магазам дуйте. На автодром, если водите машину. На ипподром, если нравится верховая езда. В спортзал, бассейн, яхтклуб. У вас что, вообще никаких увлечений нет?
Гость форума
В планетарий... :/
Лисичкин
Кино, театр, музеи, вообще я везде хожу один, как то ок))!!
ЛисичкинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кино, театр, музеи, вообще я везде хожу один, как то ок))!!
СсылкаПожаловаться
В воскресение вот пойду на фильм - Джейсон Борн.
raidixs
В монастырь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем