Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда можно поехать одной?

Молодой девушке и чтоб безопасно было.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Отпуск скоро.
Мисс Марпл
Кто вам даст 100% гарантию безопасности?
Мисс Марпл
Кто вам даст 100% гарантию безопасности?
СсылкаПожаловаться
я!)
Оля Ля
В деревню к бабуле
Невеста ДжокераВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
В деревню к бабуле
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать!

****
девушка- сидите дома, там безопасно)
Ксения
в Грецию
Рома? Романыч!!
Въ Израэль
Ника Валуев
автостопом куда угодно, везде встретят, накормят, напоят и спать уложат.
Елена
Я в Санкт-Петербург одна ездила. Ничего опасного не произошло.
Аноним
Нет, я хочу какой нибудь тур, чтобы были интересные экскурсии! У кого нибудь был опыт путешествия одной?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я хочу какой нибудь тур, чтобы были интересные экскурсии! У кого нибудь был опыт путешествия одной?
СсылкаПожаловаться
Поезжайте в автобусный тур. Скажем, Прилетаете в Барселону. На след. день отбываете в Андорру. Оттуда спускаетесь во Францию и движетесь к Ницце через прекрасные городки Авиньон, Экс ан Прованс и пр. к Лазурному Берегу. Три дня Ницца, откуда 20 мин Монако ,МонтеКарло. Потом выезжаете из Ниццы в Марсель. Это конечная точка Франции. Всего 7 дней. А оттуда уже в Испанию, на курорт рядом с Барселоной. Тоже 7 дней -лежите на пляжи, ездите при желании на экскурсии по Каталонии. Барселона -домой. Всего 14 дней. Не доого. Если повезет с попутчиками в автобусе-вообще классно !!! Попробуйте. Мы так ездили аж два раза !
Ольга Кравцова
Насколько молодой, стесняюсь спросить ? )).. за 40 ?
Ольга Кравцова
Насколько молодой, стесняюсь спросить ? )).. за 40 ?
СсылкаПожаловаться
Мне 24
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тебе выше написала -автобусные туры очень интересно, но достаточно тяжело физически. Недорого. Молодой девушке там всегда и компания найдется -там в основном, молодежь и парни молодые ..
Ольга Кравцова
Вот я тебе выше написала -автобусные туры очень интересно, но достаточно тяжело физически. Недорого. Молодой девушке там всегда и компания найдется -там в основном, молодежь и парни молодые ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недорого - это сколько? на 1 чел на 14 дней по Европе.
виза, еда, жилье входит? или только билет. а остальное- сам?
Ольга КравцоваВ ответ на Ya
Ya
недорого - это сколько? на 1 чел на 14 дней по Европе.
виза, еда, жилье входит? или только билет. а остальное- сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Входит виза, трехразовая еда -в местных ресторанчиках .гостиница. билеты. Гостиницы-куда забронировала фирма. Иной раз не очень хорошие. Но всего одну ночь переночевать.Не страшно. Надо только выбирать хорошего туроператора. Чтобы без накладок было. Когда мы по Европе катались, в Париже наши из автобуса жили в нормальном отельчике ,но в негритянском квартале. На окраине. Мы с мужем жили у родственников, которых пять лет не видели. Они нас от себя не отпустили. Три ночи.
Эйве
в Бёрн
Марфа
к маме на дачу
Ольга Кравцова
Еще есть автобусники по Европе. Но это без отдыха на море ..
Ольга Кравцова
Еще есть автобусники по Европе. Но это без отдыха на море ..
СсылкаПожаловаться
В автобусе можно с ума сойти, целыми днями ездить
Ольга КравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
В автобусе можно с ума сойти, целыми днями ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Долгие переезды мучительны. Но в первом варианте переезд не более двух часов. Во втором мы перлись из Варшавы до Берлина. Думала-сдохну )) ...
Ольга Кравцова
Да. Долгие переезды мучительны. Но в первом варианте переезд не более двух часов. Во втором мы перлись из Варшавы до Берлина. Думала-сдохну )) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выводы: на такие экскурсии способен не каждый. Лучше жить в гостинице (на снятой квартире), а на экскурсии ходить (или ездить) на однодневные
Леонсия
Куда угодно. Я не люблю отдых с кем-то, потому всегда выежаю одна. Даже оплачиваю двухместный номер, если нет одноместного и живу одна. Это лучший отдых, сама себе хозяйка, сама решаю куда идти и что делать.
Просто помните правила безопасности, имейте при себе потайное место с парой-тройкой купюр и телефоны людей, которые в случае чего смогут оказать помощь.
БензийВ ответ на Леонсия
Леонсия
Куда угодно. Я не люблю отдых с кем-то, потому всегда выежаю одна. Даже оплачиваю двухместный номер, если нет одноместного и живу одна. Это лучший отдых, сама себе хозяйка, сама решаю куда идти и что делать.
Просто помните правила безопасности, имейте при себе потайное место с парой-тройкой купюр и телефоны людей, которые в случае чего смогут оказать помощь.
СсылкаПожаловаться
Тысяча плюсов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем