Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда можно спрятать деньги в квартире

чтобы воры не нашли? под паркет и пр. перестроки не предлагайте,переделывать кв не буду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
123
а в банк положить на время не вариант совсем?
Andriani AnnВ ответ на 123
123
а в банк положить на время не вариант совсем?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, это буржуйские замашки ячейки банковские иметь, мы по старинке в банку из под меда или в матрас))))))
АнонимВ ответ на 123
123
а в банк положить на время не вариант совсем?
СсылкаПожаловаться
нет
Andriani Ann
Банковская ячейка дешевле выйдет. Как вариант камеры поставить в квартире (недорогие, около 30-50 евро стоят) и сигнализацию самую простенькую что вам на телефон шлёт сигнал.
У меня например красть нечего (ну комп или телевизор если не лень тащить), вреда больше от того что весь дом перевернут, а если читают наш форум то холодильники и диваны будут разбирать в надежде найти клад )))))))
ТошкаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Банковская ячейка дешевле выйдет. Как вариант камеры поставить в квартире (недорогие, около 30-50 евро стоят) и сигнализацию самую простенькую что вам на телефон шлёт сигнал.
У меня например красть нечего (ну комп или телевизор если не лень тащить), вреда больше от того что весь дом перевернут, а если читают наш форум то холодильники и диваны будут разбирать в надежде найти клад )))))))
СсылкаПожаловаться
В банковских ячейках тоже обчищают
Andriani AnnВ ответ на Тошка
Тошка
В банковских ячейках тоже обчищают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Работники банка?
ТошкаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
В смысле? Работники банка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. О содержимом ячейке сотрудники банка не знают и в помещении,где ячейки клиент находится сам и камер там нет.Воры сначала арендуют ячейку и находясь в помещении делают слепки для ключей. Потом изготовляют ключи и в следующий раз выносят содержимое других ячеек.
Andriani AnnВ ответ на Тошка
Тошка
Нет. О содержимом ячейке сотрудники банка не знают и в помещении,где ячейки клиент находится сам и камер там нет.Воры сначала арендуют ячейку и находясь в помещении делают слепки для ключей. Потом изготовляют ключи и в следующий раз выносят содержимое других ячеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то что сотрудники не знают и про камеры я знаю, но про такой метод воровства впервые слышу. По крайней мере в стране в которой живу, не слышала про случаи с воровством ни как со стороны сотрудников, ни воров. Но что-то мне подсказывает что сотрудники изготавливают копию ключей, а вину перекладывают на якобы воров. Кстати если на самом деле произойдет воровство, банк обязан выплатить компенсацию в размере 30000 евро в независимости от содержимого ячейки - можно сказать что воровство даже даже выгодно хозяину ячейки.
ТошкаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Про то что сотрудники не знают и про камеры я знаю, но про такой метод воровства впервые слышу. По крайней мере в стране в которой живу, не слышала про случаи с воровством ни как со стороны сотрудников, ни воров. Но что-то мне подсказывает что сотрудники изготавливают копию ключей, а вину перекладывают на якобы воров. Кстати если на самом деле произойдет воровство, банк обязан выплатить компенсацию в размере 30000 евро в независимости от содержимого ячейки - можно сказать что воровство даже даже выгодно хозяину ячейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я как-то передачу смотрела про уголовные дела по таким преступлениям. Но суть,что после 1го раза не ловят или не скоро ловят. Ловят при повторных попытка ограбит еще какой-нибудь банк. В России банк не обязан вроде компенсацию платить . Можно заплатить страховку на определенную сумму, можно арендовать ячейку с описью содержимого. Но это дополнительные траты,во втором случае как и на вкладе банку будет известна сумма.
Ишь ты, Ирина
все эти уловки не работают.только охранная сигнализация.
Andriani AnnВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все эти уловки не работают.только охранная сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Охранная дорого, хотя если есть мешки денег то и на сигнализацию найдутся. А нам у кого из богатства два кольца и плазма, и такая сигнализация сойдёт))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Охранная дорого, хотя если есть мешки денег то и на сигнализацию найдутся. А нам у кого из богатства два кольца и плазма, и такая сигнализация сойдёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая система и какой этаж. Мы год назад ставили, обошлось 35 тысяч, абонентская плата около 500 рублей в месяц. Зато спокойно уезжаем даже надолго
Таль
Напишу,-все узнают...
eva braun
у нас нечего хранить. а 3копейки в банке на счету
Наташка
У моей знакомой ограбили квартиру, деньги лежали на видном месте, на них внимания не обратили
Лиска
а что, сейфа нет??
не обо мне
Хочется спросить, а с какой целью интересуетесь?)
Может это провокация?)))
АнонимВ ответ на не обо мне
не обо мне
Хочется спросить, а с какой целью интересуетесь?)
Может это провокация?)))
СсылкаПожаловаться
воров боюсь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем