Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда мужчине кончать?

когда я занимаюсь с моим мужем сексом он любит кончать в меня, кроме мужа, мой молодой человек перед самый завершением вытаскивает и кончает мне в рот, а другой мои парень (с ним встречаюсь редко) любит кончать на спинку мне. Во всех случаях мне доставляет удовольствие, но вот моя подруга сказала, что лучше чтобы они завершали на тело и сперму размазывать. По вкусу они все разные, как полезнее для здоровья?
лена войко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Олька...ЯВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
АХАХА четко порекомендовала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
АХАХА четко порекомендовала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу)))))
антасяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
СсылкаПожаловаться
+++
лена войкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
СсылкаПожаловаться
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню

а, типа, пошутила?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Олька...Я
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
СсылкаПожаловаться
))
Олька...Я
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
СсылкаПожаловаться
а если он скажет в жопу чо тада делать
александр гончаровВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У мужа спросите,пусть посоветует куда кончать вашему молодому человеку и другому парню
СсылкаПожаловаться
а лучше,када все вместе
Алекса
Да уж )))))
Юрьевич
Бляха муха. Вы с таким счастьем сюда пришли да ещё и совета спрашиваете....
НикаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бляха муха. Вы с таким счастьем сюда пришли да ещё и совета спрашиваете....
СсылкаПожаловаться
чуть от смеха с рабочего кресла не сползла))) какая "святая наивность" автор))) никак не может определиться куда))) ржу...
лена войкоВ ответ на Ника
Ника
чуть от смеха с рабочего кресла не сползла))) какая "святая наивность" автор))) никак не может определиться куда))) ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть от смеха с рабочего кресла не сползла))) какая "святая наивность" автор))) никак не может определиться куда))) ржу...

я чето не понимаю? просто подруга всегда когда получает от мужчины всегда натирается, говорит что так для кожи полезнее
ЮрьевичВ ответ на лена войко
лена войко
чуть от смеха с рабочего кресла не сползла))) какая "святая наивность" автор))) никак не может определиться куда))) ржу...

я чето не понимаю? просто подруга всегда когда получает от мужчины всегда натирается, говорит что так для кожи полезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезно для всего. Не только для кожи. Но ещё и для зубов!!!!
Мary TigrВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полезно для всего. Не только для кожи. Но ещё и для зубов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Юрьевич
Полезно для всего. Не только для кожи. Но ещё и для зубов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полезно для всего. Не только для кожи. Но ещё и для зубов!!!!
А лучше в 3-х литровую банку и закрывайте на зиму ...
ЮрьевичВ ответ на mr. Grey
mr. Grey
Полезно для всего. Не только для кожи. Но ещё и для зубов!!!!
А лучше в 3-х литровую банку и закрывайте на зиму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в 3-х литровую банку, то это надо на судно китобойное идти работать. Они по 8 месяцев дома не бывают
Юрьевич
Если в 3-х литровую банку, то это надо на судно китобойное идти работать. Они по 8 месяцев дома не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так с 3х быстро надоит )))
samir sannyВ ответ на Ника
Ника
чуть от смеха с рабочего кресла не сползла))) какая "святая наивность" автор))) никак не может определиться куда))) ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На голову,))
MAKITA-2018
можно компрессики всякие там, примочки, крема, тоники...только не смешивайте все три вида,а то аллергия может быть..
Lady Unknown
Две бабы судачат: "Вот Ивановой повезло, и муж, и любовник, да ещё и изнасиловали!" Любые совпадения фамилий случайны ))
Дмитрий Котов
Правильно. А то ноют, ноют. Тут намедни полез в кладовку за деньгами, а в темноте не разобрал какие-где. Так даже хлеба в магазине непродали, езжай, говорят откудова деньги. Думаю: деньги поменять или правда съехать.
Ник Валуев
получается, что ваша спина к телу не относится?
ольга
вы щас похвастались количеством мужчин?
такие тупые вопросы задают лет в 18...
лена войкоВ ответ на ольга
ольга
вы щас похвастались количеством мужчин?
такие тупые вопросы задают лет в 18...
СсылкаПожаловаться
вы щас похвастались количеством мужчин?
такие тупые вопросы задают лет в 18...


чем интересно хвастать? они сами липнут
ольгаВ ответ на лена войко
лена войко
вы щас похвастались количеством мужчин?
такие тупые вопросы задают лет в 18...


чем интересно хвастать? они сами липнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охотно верю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем