Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда мужчине кончать?

когда я занимаюсь с моим мужем сексом он любит кончать в меня, кроме мужа, мой молодой человек перед самый завершением вытаскивает и кончает мне в рот, а другой мои парень (с ним встречаюсь редко) любит кончать на спинку мне. Во всех случаях мне доставляет удовольствие, но вот моя подруга сказала, что лучше чтобы они завершали на тело и сперму размазывать. По вкусу они все разные, как полезнее для здоровья?
лена войко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Your Bunny Wrote
Во даёт женщина!!! Между сисек пусть кончают, большие будут ))))
юра шелестВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
Во даёт женщина!!! Между сисек пусть кончают, большие будут ))))
СсылкаПожаловаться
Во даёт женщина!!! Между сисек пусть кончают, большие будут ))))

на рога мужу еще пусть мажет, для еще большей ветвистости
Gabriel Dennicca
Я согласен кончать на всё что только можно)))))
за троих)))))
тока не в тебя))))
лена войко
а почему не в меня? мне нравиться когда в меня, даже мне больше нравиться чем когда я минетиком заканчиваю
Your Bunny WroteВ ответ на лена войко
лена войко
а почему не в меня? мне нравиться когда в меня, даже мне больше нравиться чем когда я минетиком заканчиваю
СсылкаПожаловаться
А может местами поменять этих троих. Муж пусть в рот тебе кончает, любовник на хребет, третий мачо в тебя и пёсик на коленку )))))
girlВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
А может местами поменять этих троих. Муж пусть в рот тебе кончает, любовник на хребет, третий мачо в тебя и пёсик на коленку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха) и песик на коленку))))
Princessa RautioВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
А может местами поменять этих троих. Муж пусть в рот тебе кончает, любовник на хребет, третий мачо в тебя и пёсик на коленку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а коник в попку!
Princessa RautioВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
А может местами поменять этих троих. Муж пусть в рот тебе кончает, любовник на хребет, третий мачо в тебя и пёсик на коленку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, это же лев был! ну пофиг, пусть туда же.
александр гончаровВ ответ на лена войко
лена войко
а почему не в меня? мне нравиться когда в меня, даже мне больше нравиться чем когда я минетиком заканчиваю
СсылкаПожаловаться
так я же говорю пусть все вместе один внутрь,другой на спинку и третий в ротик,и я не шучу,мы так и делаем.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, раз уж вы за здоровый образ жизни, тогда в рот -можно горло полоскать, в уши-пробки вымывать, в нос-увлажнять и вирусы смывать! ухахах О! какая экономия на медикаментах! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, раз уж вы за здоровый образ жизни, тогда в рот -можно горло полоскать, в уши-пробки вымывать, в нос-увлажнять и вирусы смывать! ухахах О! какая экономия на медикаментах! ухаха
СсылкаПожаловаться
Я вот один раз девушке на лицо кончил и сперма ей в глаз попала, так она около часа этим глазом видеть не могла, покраснел. Какие уж медикаменты )))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
Я вот один раз девушке на лицо кончил и сперма ей в глаз попала, так она около часа этим глазом видеть не могла, покраснел. Какие уж медикаменты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахах ну ,вы видать слишком много туда залили, надо было себя контролировать!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах ну ,вы видать слишком много туда залили, надо было себя контролировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй в такой момент проконтролируй себя, сперма не уарабей - вылетит, хрен угадаешь куда!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
попробуй в такой момент проконтролируй себя, сперма не уарабей - вылетит, хрен угадаешь куда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй в такой момент проконтролируй себя, сперма не уарабей - вылетит, хрен угадаешь куда!


ухаха можно было распылить её по кругу
РЫБЫВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
Я вот один раз девушке на лицо кончил и сперма ей в глаз попала, так она около часа этим глазом видеть не могла, покраснел. Какие уж медикаменты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она около часа этим глазом видеть не могла, покраснел. Какие уж медикаменты )))))
Ну правильно... живчики-буравчики свою работу делали, пока не помёрли... не получилось у них, глаз осеменить!
Как грится... ядро, да не то!
Aire
Для здоровья полезно предохраняться. А измажут спермой пятку или ухо - без разницы)))
ИДИОТ
Предпочитаю в презерватив.
Самсонов Игорь
Да бурная у тебя половая жизнь ) )
ZZZ
Фантазерка! У кого столько клиентов, того давно уже не интересует куда, а волнует сколько )))
Иван Грозный (не город!)
Пусть с каждым так и остаётся.
Вкус спермы зависит от того, что мужчина ел.
А полезно всё!
Your Bunny Wrote
Кстати, очень специфичен в этом вопросе ананас. Одна моя знакомая специально просила меня поесть ананас за полчаса-час до секса. Очень любила глотать молочно-ананасовый коктейль ))))
Иван Грозный (не город!)В ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
Кстати, очень специфичен в этом вопросе ананас. Одна моя знакомая специально просила меня поесть ананас за полчаса-час до секса. Очень любила глотать молочно-ананасовый коктейль ))))
СсылкаПожаловаться
Да, про ананас тут уже говорилось...
А чего бы женщинам покушать, чтобы мужиков-то порадовать?..
Your Bunny Wrote
Женщинам не покушать надо, а в рот шампанское или какой-либо газированный напиток набрать и минетик делать. Мужиков это очень сильно порадует!!!
P.S. На крайняк и теплый чай подойдёт!!!
Аркадий Лаптев
А не боитесь, что муж узнает о соперниках ?
ОбаснуйВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А не боитесь, что муж узнает о соперниках ?
СсылкаПожаловаться
Твою же ж мать, Аркадий. Ты все жжешь старый хрыч?!!!:)))))) Я чуть животик не надорвал от тваво камента, я ж с непривычки, ты меня пойми.. тебя ж целиком то в одно лицо одному то низя, разорвет нахрен от смеха то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем