Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, Главная форумов

Куда мы катимся?

Почитал тему про жлоба, который девке предлагал свиданку пополам оплатить. Это жесть, но некоторые тети начали писать, что они-де мамы студентов и не хотели бы, чтобы их сыночки тратились на непонятно кого. Позорище. Кого вы воспитываете, а?  Или вы будущим женщинам ваших сыновей мстите за то, что сами нормальных мужиков не встретили? Великовозрастный лоб, у которого за девками чешется, должен уметь на это зарабатывать, даже будучи студентом. Иначе пусть в кулачок передергивает, что я и рекомендую таким мамашам предложить своим сыночкам. У меня все
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
411
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
СсылкаПожаловаться
Бабы
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
база база приём , я первый , как меня слышите? приём
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
я с Вами, хоть и мать дочери, но я сестра брата, и ни я, ни уж тем более родители не поняли бы такого поведения брата и сына.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
5+++
СсылкаПожаловаться
Ал
Угу, знакомая жалуется, что сын школьник на её пенсию по инвалидности водит девок в кино. При этом это их единственный доход.
СсылкаПожаловаться
Ал
Угу, знакомая жалуется, что сын школьник на её пенсию по инвалидности водит девок в кино. При этом это их единственный доход.
СсылкаПожаловаться
Ну так это не девки виноваты, а сынок ушлепок. У меня семья очень обеспеченная, но я с пятнадцати лет в семейном деле, хотел тратить на телок СВОИ деньги
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
Ну так это не девки виноваты, а сынок ушлепок. У меня семья очень обеспеченная, но я с пятнадцати лет в семейном деле, хотел тратить на телок СВОИ деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да у них нет никакого своего дела, с голоду бы ноги не протянуть. Пацану 13 лет. Мог бы в парк их водить за бесплатно что ли.))
СсылкаПожаловаться
Ал
Да у них нет никакого своего дела, с голоду бы ноги не протянуть. Пацану 13 лет. Мог бы в парк их водить за бесплатно что ли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрабатывать можно как угодно. Листовки мог бы раздавать, например.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Или машины мыть.
СсылкаПожаловаться
Ал
Или машины мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С другой стороны - денег перестанет давать сыну, воровать пойдет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А может, работать.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А может, работать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ему 13. Как карта ляжет. Если рядом кто-то из друзей найдется и подскажет как подзаработать, или найдется тот, кто подскажет где и как стащить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ему 13. Как карта ляжет. Если рядом кто-то из друзей найдется и подскажет как подзаработать, или найдется тот, кто подскажет где и как стащить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а дома родители не объясняют детям, что такое хорошо, а что такое плохо? С родителей никто ответственности не снимал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фоменко
а дома родители не объясняют детям, что такое хорошо, а что такое плохо? С родителей никто ответственности не снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто слушает родителей в 13 лет? Дети-то есть? А то всё какая-то идеалистическая байда несется. Мама-инвалид его остановит, если ему что-нибудь захочется сильно?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кто слушает родителей в 13 лет? Дети-то есть? А то всё какая-то идеалистическая байда несется. Мама-инвалид его остановит, если ему что-нибудь захочется сильно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
А в 13 лет уже поздно объяснять! начинать надо было в роддоме.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу. Советы давать не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
угу. Советы давать не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
А то!.. Мы здесь для этого и сидим!
СсылкаПожаловаться
Наталья Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в роддоме еще очень рано и бесполезно. да и хотеть таких вещей в13 лет - феноменально раннее физическое и половое развитие для мальчика(девочки и то формируются в основном к 15 годам). чем зарабатывает или занимается мама? может,к этому делу можно сына приспособить(не полностью же она парализована)?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну это не каждый сможет. Проще найти подработку, чем украсть.
СсылкаПожаловаться
Ал
Ну это не каждый сможет. Проще найти подработку, чем украсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взрослым - да, а что в голове у мальчишки -хз.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Взрослым - да, а что в голове у мальчишки -хз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ещё зависит от того какие люди его окружают. Если попадёт в плохую компанию, то всё,конец ему.
СсылкаПожаловаться
Ал
Ещё зависит от того какие люди его окружают. Если попадёт в плохую компанию, то всё,конец ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в том и дело. Мальчик растет в бедности, соблазнов вокруг много и хочется всего и много. Переклинит, потом проблем не оберешься. И отца нет.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террорист
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Вы думаете этого хватит сходить на двоих в кино, со всеми вытекающими?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru