Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся?

Почитал тему про жлоба, который девке предлагал свиданку пополам оплатить. Это жесть, но некоторые тети начали писать, что они-де мамы студентов и не хотели бы, чтобы их сыночки тратились на непонятно кого. Позорище. Кого вы воспитываете, а?  Или вы будущим женщинам ваших сыновей мстите за то, что сами нормальных мужиков не встретили? Великовозрастный лоб, у которого за девками чешется, должен уметь на это зарабатывать, даже будучи студентом. Иначе пусть в кулачок передергивает, что я и рекомендую таким мамашам предложить своим сыночкам. У меня все
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
СсылкаПожаловаться
Бабы
антипипецВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
СсылкаПожаловаться
база база приём , я первый , как меня слышите? приём
Фантик фунтикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
СсылкаПожаловаться
я с Вами, хоть и мать дочери, но я сестра брата, и ни я, ни уж тем более родители не поняли бы такого поведения брата и сына.
Жуть Скверная
Полностью согласна! Базы вечно жалуются на мужиков, а растят потом таких же ушлепков. Я, к сведению, мать сына.
СсылкаПожаловаться
5+++
Ал
Угу, знакомая жалуется, что сын школьник на её пенсию по инвалидности водит девок в кино. При этом это их единственный доход.
Тима ПыхВ ответ на Ал
Ал
Угу, знакомая жалуется, что сын школьник на её пенсию по инвалидности водит девок в кино. При этом это их единственный доход.
СсылкаПожаловаться
Ну так это не девки виноваты, а сынок ушлепок. У меня семья очень обеспеченная, но я с пятнадцати лет в семейном деле, хотел тратить на телок СВОИ деньги
АлВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ну так это не девки виноваты, а сынок ушлепок. У меня семья очень обеспеченная, но я с пятнадцати лет в семейном деле, хотел тратить на телок СВОИ деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них нет никакого своего дела, с голоду бы ноги не протянуть. Пацану 13 лет. Мог бы в парк их водить за бесплатно что ли.))
Тима ПыхВ ответ на Ал
Ал
Да у них нет никакого своего дела, с голоду бы ноги не протянуть. Пацану 13 лет. Мог бы в парк их водить за бесплатно что ли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрабатывать можно как угодно. Листовки мог бы раздавать, например.
АлВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Подрабатывать можно как угодно. Листовки мог бы раздавать, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или машины мыть.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Или машины мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С другой стороны - денег перестанет давать сыну, воровать пойдет.
ЗанусяВ ответ на Жужа
Жужа
С другой стороны - денег перестанет давать сыну, воровать пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, работать.
ЖужаВ ответ на Зануся
Зануся
А может, работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему 13. Как карта ляжет. Если рядом кто-то из друзей найдется и подскажет как подзаработать, или найдется тот, кто подскажет где и как стащить.
Наталья ФоменкоВ ответ на Жужа
Жужа
Ему 13. Как карта ляжет. Если рядом кто-то из друзей найдется и подскажет как подзаработать, или найдется тот, кто подскажет где и как стащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а дома родители не объясняют детям, что такое хорошо, а что такое плохо? С родителей никто ответственности не снимал.
Наталья Фоменко
а дома родители не объясняют детям, что такое хорошо, а что такое плохо? С родителей никто ответственности не снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто слушает родителей в 13 лет? Дети-то есть? А то всё какая-то идеалистическая байда несется. Мама-инвалид его остановит, если ему что-нибудь захочется сильно?
Наталья ФоменкоВ ответ на Жужа
Жужа
Кто слушает родителей в 13 лет? Дети-то есть? А то всё какая-то идеалистическая байда несется. Мама-инвалид его остановит, если ему что-нибудь захочется сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в 13 лет уже поздно объяснять! начинать надо было в роддоме.
Наталья Фоменко
А в 13 лет уже поздно объяснять! начинать надо было в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу. Советы давать не мешки ворочать.
Наталья ФоменкоВ ответ на Жужа
Жужа
угу. Советы давать не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то!.. Мы здесь для этого и сидим!
Елена АмелинаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
А в 13 лет уже поздно объяснять! начинать надо было в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в роддоме еще очень рано и бесполезно. да и хотеть таких вещей в13 лет - феноменально раннее физическое и половое развитие для мальчика(девочки и то формируются в основном к 15 годам). чем зарабатывает или занимается мама? может,к этому делу можно сына приспособить(не полностью же она парализована)?
АлВ ответ на Жужа
Жужа
С другой стороны - денег перестанет давать сыну, воровать пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не каждый сможет. Проще найти подработку, чем украсть.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Ну это не каждый сможет. Проще найти подработку, чем украсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взрослым - да, а что в голове у мальчишки -хз.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Взрослым - да, а что в голове у мальчишки -хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё зависит от того какие люди его окружают. Если попадёт в плохую компанию, то всё,конец ему.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Ещё зависит от того какие люди его окружают. Если попадёт в плохую компанию, то всё,конец ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в том и дело. Мальчик растет в бедности, соблазнов вокруг много и хочется всего и много. Переклинит, потом проблем не оберешься. И отца нет.
SvetfedrВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Подрабатывать можно как угодно. Листовки мог бы раздавать, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете этого хватит сходить на двоих в кино, со всеми вытекающими?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем