Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда мы катимся!?

Доброго весеннего дня, форумчане! По долгу службы мамой каждый день бываю возле школы... стою наблюдаю... и что то так страшно становится... старшеклассники все как клонированые, джинсики эти, голые костлявые щиколотки, кедики, парочки! девочку от мальчика не отлечишь, у парней фигуры как у баб стали, даже плечей нет... это что вообще????
EXTA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
1345678916
Лилит Уно
Курточка в талию, джинсики укороченные, в облипочку - на молодых юношах тоже не встречали??.. а бывает.. еще и походка такая - от бедра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в мягком климате только, немного. в суровом такого НЕТ
все кутаются от макушки до пяток
а уж кто как ходит - их личное дело
Лилит УноВ ответ на ...
...
в мягком климате только, немного. в суровом такого НЕТ
все кутаются от макушки до пяток
а уж кто как ходит - их личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та, ради бога, пусть ходят в чем хотят.. немного странно, конечно, в 20-ти градусный мороз видеть голые, синие от холода ноги, но это их дело..))
Я к тому, что мужчины тоже подвержены самым неразумным веяниям моды..))
НикитишнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Курточка в талию, джинсики укороченные, в облипочку - на молодых юношах тоже не встречали??.. а бывает.. еще и походка такая - от бедра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я я таких каженный день вижу мальчики в школу топають....сзади вааще кер разберёшь кто.....да у некоторых и спереди тоже-всё так утянуто..что хотца спросить-зачем так утягиваться парню спереди??)))))))
Елена Солоненко
Однозначно! Только выбор ЧТО напяливать на тело и говорит о том, какая психика у человека...мужская или женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
энергетика у человека если есть - ее никакой тканью и кроем не перешибешь
а если ее перешибешь так - то что это за энергетика?
Елена СолоненкоВ ответ на ...
...
энергетика у человека если есть - ее никакой тканью и кроем не перешибешь
а если ее перешибешь так - то что это за энергетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на уровне энергетики и идет перекос...а одежда уже внешнее проявление.
Елена Солоненко
Вот на уровне энергетики и идет перекос...а одежда уже внешнее проявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перекос у тебя в башке. иди психологию учи. мат часть.
Елена СолоненкоВ ответ на ...
...
перекос у тебя в башке. иди психологию учи. мат часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высшее педагогическое образование и диплом психолога не позволяет мне переходить с Вами на "ты". Всего доброго!
Елена Солоненко
Высшее педагогическое образование и диплом психолога не позволяет мне переходить с Вами на "ты". Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то ись, фото одноклассников твово сына в юбках, пачках и лосинах мы не дождемся. А я уж предстаивла как среди этих молодых пубертов стоит твой такой, в берцах и широких штанах.
а одноклассницы твоей принцессы значит ходят в широких штанах и берцах , и лишь твоя дочь там в пачки с розовыми пайетками
как всегда. пёрнут и сваливают
Елена Солоненко
Высшее педагогическое образование и диплом психолога не позволяет мне переходить с Вами на "ты". Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в какой шараге заочно диплом то купила?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Высшее педагогическое образование и диплом психолога не позволяет мне переходить с Вами на "ты". Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь у вас клиентов нет...хотя вы,сами себе не можете помочь ..да и образование..педагога ,а тем более диплом психолога--выкинь..
Ирина ИвановаВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
надеюсь у вас клиентов нет...хотя вы,сами себе не можете помочь ..да и образование..педагога ,а тем более диплом психолога--выкинь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думаю, что она тут самая адекватная, и что диплом психолога у нее есть меня не удивило. Умные, взвешенные высказывания. Вежливый стиль ведения беседы. Вам бы всем поучиться.
Ирина Иванова
А я думаю, что она тут самая адекватная, и что диплом психолога у нее есть меня не удивило. Умные, взвешенные высказывания. Вежливый стиль ведения беседы. Вам бы всем поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
термина "энергетика" нет ни в одном психологическом течении. А вот в мистике и эзотерике - есть. Так что пусть не свистит.
Ирина Иванова
А я думаю, что она тут самая адекватная, и что диплом психолога у нее есть меня не удивило. Умные, взвешенные высказывания. Вежливый стиль ведения беседы. Вам бы всем поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она даже не в курсе про пубертатный период
Людмила ЖанЖакВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А я думаю, что она тут самая адекватная, и что диплом психолога у нее есть меня не удивило. Умные, взвешенные высказывания. Вежливый стиль ведения беседы. Вам бы всем поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
желаю вас ,уберечь...от психологов ..которые высиживают в на форумах....это значит ..шитпореб
Елена Солоненко
Однозначно! Только выбор ЧТО напяливать на тело и говорит о том, какая психика у человека...мужская или женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Господи, какая глупость
Елена Солоненко
Так он не только во внешнем виде! Он же уже и в энергетике людей! И в поведении...и в социальном статусе! Все равны)) Женщина никогда не равна мужчине, это противоположности!
Недобаба = недомужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
ЗмейкаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Так он не только во внешнем виде! Он же уже и в энергетике людей! И в поведении...и в социальном статусе! Все равны)) Женщина никогда не равна мужчине, это противоположности!
Недобаба = недомужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недобаба = недомужику

в точку
Рустем КадыровВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Так он не только во внешнем виде! Он же уже и в энергетике людей! И в поведении...и в социальном статусе! Все равны)) Женщина никогда не равна мужчине, это противоположности!
Недобаба = недомужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами!!
Вова КлышВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
УНИСЕКС
СсылкаПожаловаться
Малвочки !
Alice
Унисекс.
Meteora
Мода такая. не лучше и не хуже любой другой
Лю ЛуВ ответ на Meteora
Meteora
Мода такая. не лучше и не хуже любой другой
СсылкаПожаловаться
Верно!)
Виктория ЛВ ответ на Meteora
Meteora
Мода такая. не лучше и не хуже любой другой
СсылкаПожаловаться
да))
EXTAВ ответ на Meteora
Meteora
Мода такая. не лучше и не хуже любой другой
СсылкаПожаловаться
ну тут еще у мужиков фигуры есть... да и девушку отличить не трудно
MeteoraВ ответ на EXTA
EXTA
ну тут еще у мужиков фигуры есть... да и девушку отличить не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то модели, у моделей и сейчас фигуры есть :) Хотя вот с отличанием мужчин от женщин сложнее.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем