Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся?

Навеяно жизнью...Всё чаще происходит так,что любящие друг друга люди записывают имущество не на себя,а на родственников или сторонних лиц,дабы при расставании ничего не делить..да что уж там - я собираюсь покупать квартиру,но запишу её на свою маму,хотя мы с мужем живём очень хорошо и друг друга очень любим...А какие люди стали циничные,завистливые и озлобленные?!!Что ж за жизнь такая,а?
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Джесика Кутамото
Ты в законах не шаришь,

xRom, кому ты это говоришь? Изольда юрист. А ты кто?
У меня брат (с моей помощью) выписал из своей квартиры БЖ и выселил ее на улицу. Потом на том основании, что БЖ стала бомжихой, через суд, забрал у нее ребенка. Продал квартиру в которой был прописан он и ребенок, и купил новую в другом городе.. И никто не разу не спросил у него чьего-то согласия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никакой связи с обсуждаемым вопросом нет.
НадеждаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ты в законах не шаришь,

xRom, кому ты это говоришь? Изольда юрист. А ты кто?
У меня брат (с моей помощью) выписал из своей квартиры БЖ и выселил ее на улицу. Потом на том основании, что БЖ стала бомжихой, через суд, забрал у нее ребенка. Продал квартиру в которой был прописан он и ребенок, и купил новую в другом городе.. И никто не разу не спросил у него чьего-то согласия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кошмар, нет слов.. что ж она такого сделала?
Джесика КутамотоВ ответ на Надежда
Надежда
Кошмар, нет слов.. что ж она такого сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кошмар, нет слов.. что ж она такого сделала?

Кошмар именно то, что она делала. Я даже тему про нее создавала. Неделями где-то пьянствовала, блядовала (пока отец занимался ребенком), таскала ребенка по притонам (когда отец был на работе), в пьяном угаре, хотела выбросить его с балкона. А сейчас, сама не зная от кого, родила еще одного и получила сертификат материнского капитала.
НадеждаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Кошмар, нет слов.. что ж она такого сделала?

Кошмар именно то, что она делала. Я даже тему про нее создавала. Неделями где-то пьянствовала, блядовала (пока отец занимался ребенком), таскала ребенка по притонам (когда отец был на работе), в пьяном угаре, хотела выбросить его с балкона. А сейчас, сама не зная от кого, родила еще одного и получила сертификат материнского капитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тему про нее где можно найти?
Джесика КутамотоВ ответ на Надежда
Надежда
тему про нее где можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тему про нее где можно найти?

Давно это было. Где-то на сервере может и хранится. Поинтересуйтесь у моих друзей в ММ ( они, в основном, появились после этой темы). Может они подскажут.
ЮлияВ ответ на xRom
xRom
Не выпишет, только если куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучай из жизни.
у моей подруги есть сестра двоюродная. их с мужем квартира была оформлена на свекровь.после развода(свекровь обладала обширными связями) она выкинула мою подругу и ребенка на улицу.и выписав их. прописаться им некуда так как родная мать тоже не прописывает, говорит что б добивались части той квартиры-а как, если собственник там только свекровь и в суде им так и сказали что она что хочет то и делает, так как квартира ее..более того из органов попечительства уже звонят о том что могут лишить родительских прав если в ближайшее время ничего не изменится-так как ребенок и мать по сути БОМЖИ.и это ужасно.
xRomВ ответ на Юлия
Юлия
лучай из жизни.
у моей подруги есть сестра двоюродная. их с мужем квартира была оформлена на свекровь.после развода(свекровь обладала обширными связями) она выкинула мою подругу и ребенка на улицу.и выписав их. прописаться им некуда так как родная мать тоже не прописывает, говорит что б добивались части той квартиры-а как, если собственник там только свекровь и в суде им так и сказали что она что хочет то и делает, так как квартира ее..более того из органов попечительства уже звонят о том что могут лишить родительских прав если в ближайшее время ничего не изменится-так как ребенок и мать по сути БОМЖИ.и это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и что? Можно убить и вобще выйти сухим из воды, все что вы описали по факту незаконно, если бы ваша подруга хоть заикнулась об этом - ребенка бы не выписали ибо гемор с апеляцями и пересмотром дела судьям не нужен. Их дрючат за каждое пересмотренное решение, а данное решение незаконно. Кстати насколько я знаю выписку несовершенно летних утверждает тот самый совет попечителей, без его разрешение провести ее нельзя. Если они утвердили - то пусть и квартиру теперь подыскивают.
ЮлияВ ответ на xRom
xRom
Ну и что? Можно убить и вобще выйти сухим из воды, все что вы описали по факту незаконно, если бы ваша подруга хоть заикнулась об этом - ребенка бы не выписали ибо гемор с апеляцями и пересмотром дела судьям не нужен. Их дрючат за каждое пересмотренное решение, а данное решение незаконно. Кстати насколько я знаю выписку несовершенно летних утверждает тот самый совет попечителей, без его разрешение провести ее нельзя. Если они утвердили - то пусть и квартиру теперь подыскивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да она ходит по судам.один суд одно решение примет.другой суд это решение оспорит.со стороны бывшего мужа родственнички тоже ходят по судам.еще и связи имеют обширные.а вот ребенок может в детдоме оказаться-это почему то родного папашу никак не заботит
xRomВ ответ на Юлия
Юлия
да она ходит по судам.один суд одно решение примет.другой суд это решение оспорит.со стороны бывшего мужа родственнички тоже ходят по судам.еще и связи имеют обширные.а вот ребенок может в детдоме оказаться-это почему то родного папашу никак не заботит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Апчем и речь: мало того что подавляющее большинство судей полные дилетанты в законах и не знают самых элементраных вещей, так еще и не считают себя законом связанными и судят как левая пятка или карман ответчика подскажет. Это и понятно, только если бы выписка была бы законной - у вас бы шансов не было вобще: выписали и все. Ан нет. Кстати попробуйте вариант придать дело огласке, обычно обсераются и начинают тушеваться. К Президенту обратитесь, вдруг поможет?
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
да она ходит по судам.один суд одно решение примет.другой суд это решение оспорит.со стороны бывшего мужа родственнички тоже ходят по судам.еще и связи имеют обширные.а вот ребенок может в детдоме оказаться-это почему то родного папашу никак не заботит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно говорят адвокаты-Когда соберетесь замуж,подумайте хорошо,с кем будете разводиться.Стремление за богатых и с обширными связями выходит потом боком.МОЯ МАМА МНЕ СОВЕТОВАЛА_ЗАМУЖ ВЫХОДИ ЗА РОВНЮ(и в социальном плане,и интелектуальном и псхическом и моральном).если жених хвастается,как они обставили кого-то,то не ровен час и вас с таким же успехом обставят и выставят на улицу.Заметьте Джессика даже хвастается,как невестку выгнали ,выписали и по миру пустили и совесть не мучает,что оставили ребенка без матери.
ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
Правильно говорят адвокаты-Когда соберетесь замуж,подумайте хорошо,с кем будете разводиться.Стремление за богатых и с обширными связями выходит потом боком.МОЯ МАМА МНЕ СОВЕТОВАЛА_ЗАМУЖ ВЫХОДИ ЗА РОВНЮ(и в социальном плане,и интелектуальном и псхическом и моральном).если жених хвастается,как они обставили кого-то,то не ровен час и вас с таким же успехом обставят и выставят на улицу.Заметьте Джессика даже хвастается,как невестку выгнали ,выписали и по миру пустили и совесть не мучает,что оставили ребенка без матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дак не особо они и богаты.просто мать родню имеет там.
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Выписывают со свистом. Папашка продает квартиру и ребенка в никуда выписывают.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сейчас, это только если ребенок собственник, а если просто прописан, топродать можно, а потом и выписать по суду. но уже на сегодняшний день ситуация меняется.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У нас тоже, но за более низкую цену, покупатели найдутся. Не все люди щепетильные.
У нас опека только если ребенок собственник.
Юлия В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Можно подумать,у нас суперправовое государство и все живут строго по закону)))
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у нас - поробуйте продайте или купите жилье, где прописаны дети.

Сбыча, вы хоть напишите от куда вы.))) Если из какой-нибудь Киргизии, то и спорить не будем. А в России по всей стране одни законы...
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Украина.

Ах, Украина...)))
Юлия В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Только почему то сплошь и рядом дети оказываются без жилья.
MargaritaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сбыча,в России немного не так.Если ребенок -собственник,то при продаже должно быть согласие органов опеки.Если ребенок не собственник,то при продаже нужно давать у нотариуса письменное согласие на продажу и снятие с регистрационного учета.Если таких заявлений не было,то надо обращаться в Нотариальную Палату и лишать нотариуса лицензии и признания сделки недействительной.А в паспортный стол для снятия с регистрации нужно разрешение органов опеки.В каком месте напартачили собственники(подмаслили кого-то)нужно проверять.
ивх хвиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда меня наглая девка кинула с комнатой и потом прописала своего ребёнка туда,а потом ещё родила и прописала второго - в 2 счёта они через суд были выписаны вникуда.
Almost PerfectВ ответ на ивх хви
ивх хви
Когда меня наглая девка кинула с комнатой и потом прописала своего ребёнка туда,а потом ещё родила и прописала второго - в 2 счёта они через суд были выписаны вникуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это была Ваша комната?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем