Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся?

Всем привет!!! давно интересует вопрос:"куда мы катимся?" .Буквально 5 лет назад все было нормально,люди женились,воспитывали детей,а сейчас,пожалуйста,стыдно выходить замуж или жениться девственниками!Редкий раз встретишь человека с кольцом.Все теряется,все ценности!все семейные отношения....мне очень нас жаль!!!куда не посмотри,так мало примера для подражания!!!И вроде бы такая великая страна,с великими людьми,а ведем себя как "кролики!"
мария гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Галина Яковлева
Что культивируют - то и принимается. Сколько всякой гламурной байды льется в мозги через СМИ. В рекламу только по закону нельзя вставлять 25 кадр, на самом деле им пользуются вовсю. Культ тела и телесных наслаждений уже делает свое дело и преуспевает. Зайдите на этом форуме в тему "он и она". Там больше всех народу. Есть очень интересные темы. Но в топе Вы их никогда не найдете, все топовые темы высосаны из пальца
Света
Каждый сам отвечает за свою жизнь и выбирает тот образ жизни, который ему приемлим. В моем окружении выходят замуж, воспитывают детей, носят кольца. Вокруг меня порядочные люди. Меняйте сами свое поведение и люди вокруг вас изменятся.
"мне очень нас жаль!!!" Жалость очень плохое чувство, вызывает ответную агрессию со стороны людей, которых жалеют. Займитесь изучением психологии. Прочитайте Синельникова В.В.
Василиса
Раньше было легче выжить парой, сейчас в одиночку....
Елена Егоровна
вы по гороскопу козерог ? уж больно похоже ...
Василенко МаринаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
вы по гороскопу козерог ? уж больно похоже ...
СсылкаПожаловаться
Ну так и козероги разными бывают. Я, например, не считаю кольцо и штамп в паспорте самыми главными семейными ценностями. Это внешние проявления, а отнюдь не показатель моральности или аморальности общества. Многим ни кольцо, ни штамп не мешают ходить налево. И в официальных браках супруги всю жизнь ненавидят друг друга и детей ростят моральными уродами... По мне так важнее, как люди друг к другу относятся, а не факт признания этих отношений государством.
Впрочем, мнения своего никому не навязываю.
мария гавриловаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
вы по гороскопу козерог ? уж больно похоже ...
СсылкаПожаловаться
нет,я телец.
Рустам Кульмаметов
А что вы ещё ждете!?Посмотрите наше телевидение.К примеру так называемый семейный сериал про"букиных".Муж тупой без цельный,жена ленивая стерва,дочь блядь,сын сексуально озабоченный!!!!Что это несёт в наше общество?!Мне кажется "НАС" целеноправленно разлогают т.к. ТУПЫМИ проще управлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем