Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся? Я просто в шоке

В продолжение темы про кота....я ни в коем случае не оправдываю этого мальчика, но меня поразила вот эта озлобленность - и автора, и форумчан....это просто дно, товарищи. нет слов (((( не вижу, в чем отличие озлобившихся взрослых от этого мальчика (он хотя бы в силу возраста не понимает, что делает, но взрослые люди, которые пишут такие мерзости - это просто диагноз, лечиться надо, при чем срочно). 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЭлкаВ ответ на Cherry
Cherry
на себе помню - когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует (к счастью, собачка была умная), и кошку даже как-то хватала за хвост, и родителей за нос-щеки (все дети это проходят), я просто не понимала в силу возраста что такое боль. Через это проходят все дети. Я в шоке короче
СсылкаПожаловаться
Я никогда не мучала животных и мои дети этого не делают
CherryВ ответ на Элка
Элка
Я никогда не мучала животных и мои дети этого не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
ЭлкаВ ответ на Cherry
Cherry
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите, что все дети проходят через это, нет, не все. И это ненормально
Дарья КошкаВ ответ на Элка
Элка
Вы говорите, что все дети проходят через это, нет, не все. И это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Дочери и в голову не приходило обидеть кота или собаку, с которыми росла.
CherryВ ответ на Элка
Элка
Вы говорите, что все дети проходят через это, нет, не все. И это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорила что все дети проходят через "мучить животных". я говорила, что в определенной стадии развития ребенок еще не понимает, что причиняет боль
Елена ЛиВ ответ на Cherry
Cherry
на себе помню - когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует (к счастью, собачка была умная), и кошку даже как-то хватала за хвост, и родителей за нос-щеки (все дети это проходят), я просто не понимала в силу возраста что такое боль. Через это проходят все дети. Я в шоке короче
СсылкаПожаловаться
там "мальцу" было не два года, если что...
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
рот прикрой
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в моем окружении нет таких, диалог с тобой заканчиваю, адьос
Ульяна Касьянова
Автор той темы - тролль. Всегда пишет свои фантазии, как она с кем то подралась или кого то наказала.
Но вот ответы меня, мягко говоря, оже огорчили....
Ульяна Касьянова
Автор той темы - тролль. Всегда пишет свои фантазии, как она с кем то подралась или кого то наказала.
Но вот ответы меня, мягко говоря, оже огорчили....
СсылкаПожаловаться
вот и я о чем....от многих не ожидала такого.....
ОфицерВ ответ на Cherry
Cherry
вот и я о чем....от многих не ожидала такого.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание. Тут много неадекватных и жестоких людей, как и в реальной жизни.
А пуркуа бы не па?В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Автор той темы - тролль. Всегда пишет свои фантазии, как она с кем то подралась или кого то наказала.
Но вот ответы меня, мягко говоря, оже огорчили....
СсылкаПожаловаться
отвечали то не тролли((и это женщины
матери
А пуркуа бы не па?
отвечали то не тролли((и это женщины
матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот представить ситуацию - стоит ребенок держит котейку в руках, улыбается (дети любят животных), не замечая, что стоит на хвосте. И все? за это надо калечить? хвост (или что он там сломал) кот мог и до ребенка повредить.
Старая ВедьмаВ ответ на Cherry
Cherry
вот представить ситуацию - стоит ребенок держит котейку в руках, улыбается (дети любят животных), не замечая, что стоит на хвосте. И все? за это надо калечить? хвост (или что он там сломал) кот мог и до ребенка повредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если нечаянно. Но речь шла о том, что специально
Старая Ведьма
Это если нечаянно. Но речь шла о том, что специально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сомневаюсь в адекватном восприятии автора
DanyellineВ ответ на Cherry
Cherry
вот представить ситуацию - стоит ребенок держит котейку в руках, улыбается (дети любят животных), не замечая, что стоит на хвосте. И все? за это надо калечить? хвост (или что он там сломал) кот мог и до ребенка повредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там целенаправленно мучил. И что значит не замечал? Кот по-любому сопротивлялся. Да и хвост у него не метр, чтоб на нем стоять можно было, держа кошку на руках)
Ульяна КасьяноваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
отвечали то не тролли((и это женщины
матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я тоже удивилась на ответы.
Но вряд ли отвечали матери. Матери ночью спят))) уложили детишек, и сами баиньки.
Скорее, подростки развлекались ночью. Страшно за это подрастающее поколение.
А пуркуа бы не па?В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну, я тоже удивилась на ответы.
Но вряд ли отвечали матери. Матери ночью спят))) уложили детишек, и сами баиньки.
Скорее, подростки развлекались ночью. Страшно за это подрастающее поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт,мамкам тоже иногда не спится)
Ульяна КасьяноваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
не факт,мамкам тоже иногда не спится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одна мать такое не скажет (что, типа, автор правильно поступила). Никогда!
Ульяна Касьянова
Автор той темы - тролль. Всегда пишет свои фантазии, как она с кем то подралась или кого то наказала.
Но вот ответы меня, мягко говоря, оже огорчили....
СсылкаПожаловаться
"Сегодня пошла выгуливать своего кота." и тут же пишет: "За ночь лапа у кота распухла. Оазался перелом. Идем сегодня из клиники". Классно? Это в одно и тоже время написано? Тролль разв
АйкаВ ответ на Айка
Айка
"Сегодня пошла выгуливать своего кота." и тут же пишет: "За ночь лапа у кота распухла. Оазался перелом. Идем сегодня из клиники". Классно? Это в одно и тоже время написано? Тролль разв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Тролль развёл народ на с рач
Ульяна КасьяноваВ ответ на Айка
Айка
"Сегодня пошла выгуливать своего кота." и тут же пишет: "За ночь лапа у кота распухла. Оазался перелом. Идем сегодня из клиники". Классно? Это в одно и тоже время написано? Тролль разв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки, да! Я и в той теме написала, что авторь трололло.
Сергей Кротов
мдааа. печально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем