Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся? Я просто в шоке

В продолжение темы про кота....я ни в коем случае не оправдываю этого мальчика, но меня поразила вот эта озлобленность - и автора, и форумчан....это просто дно, товарищи. нет слов (((( не вижу, в чем отличие озлобившихся взрослых от этого мальчика (он хотя бы в силу возраста не понимает, что делает, но взрослые люди, которые пишут такие мерзости - это просто диагноз, лечиться надо, при чем срочно). 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
****В ответ на Юлия******
Юлия******
А сколько мальчику лет?!Год,два?! Дети постарше уже понимают,что издеваться над животными неприемлемо.Может автор и перегнула палку,но урок думаю будет хорошим.
СсылкаПожаловаться
Автор Той темы и Этой-один и тот же автор))))
Лена Винтер
Осень, осень.... Неадекватов все больше и больше......И все темы клепают на многострадальном форуме.
Захария
Сейчас прочитала тему ту.не комментарии.два урода.мальчик и автор.зло только множит зло.
Nata-2033
автор темы - тролль, у мальчика есть родители, которые как минимум бы заявили в полицию после этого происшествия, а это нанесение телесных повреждений, да еще при свидетелях
Галина С.
Почему вы решили что ребенок не понимает? Он же не умственно отсталый! и что такое "больно" дети учатся до года, когда начинают ходить и падать! Мне кажется это как раз растет достойный сын "яжематери", которому все дозволено, который считает себя центром мироздания, и тд и ттп. Надо учить таких! Я "за" автора предыдущей темы про кота!
CherryВ ответ на Галина С.
Галина С.
Почему вы решили что ребенок не понимает? Он же не умственно отсталый! и что такое "больно" дети учатся до года, когда начинают ходить и падать! Мне кажется это как раз растет достойный сын "яжематери", которому все дозволено, который считает себя центром мироздания, и тд и ттп. Надо учить таких! Я "за" автора предыдущей темы про кота!
СсылкаПожаловаться
учить рукоприкладством? офигеть ) эдак если чей-то больной и воспаленный разум что-то такое про вас подумает и захочет так же проучить - он будет прав, получается? то есть если что-то не понравилось, можно проучить, вот какая у вас логика. первобытного человека
Nata-2033
кстати, большинство людей только в интернетах такие смелые и словами кидаются, а в реальной жизни - тише воды, ниже травы
Wake Up Neo
Что за тема
CherryВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Что за тема
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
ага, вы только не забудьте предупредить своего мужа, что если на вас или вашего ребёнка нападёт банда обкурившихся подростков, и начнут вам руки-ноги отрывать, - пусть не вмешивается. и нидайбох им морды не бьёт!
потому что не гоже взрослому разумному сильному человеку уподобляться глупеньким деткам, у которых в одном месте не отыграло. после всего вместе их и пожурите...
CherryВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
ага, вы только не забудьте предупредить своего мужа, что если на вас или вашего ребёнка нападёт банда обкурившихся подростков, и начнут вам руки-ноги отрывать, - пусть не вмешивается. и нидайбох им морды не бьёт!
потому что не гоже взрослому разумному сильному человеку уподобляться глупеньким деткам, у которых в одном месте не отыграло. после всего вместе их и пожурите...
СсылкаПожаловаться
конкретную ситуацию обсуждаем, а не ваши фантазии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем