Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся? Я просто в шоке

В продолжение темы про кота....я ни в коем случае не оправдываю этого мальчика, но меня поразила вот эта озлобленность - и автора, и форумчан....это просто дно, товарищи. нет слов (((( не вижу, в чем отличие озлобившихся взрослых от этого мальчика (он хотя бы в силу возраста не понимает, что делает, но взрослые люди, которые пишут такие мерзости - это просто диагноз, лечиться надо, при чем срочно). 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Варвара
поддерживаю.. что там жестокость, что здесь.
Ирина Ирина
Что за кот?
Фройляйн А Фройляйн А
Продолжения срача жаждешь?
Понятно...
Фройляйн А Фройляйн А
Продолжения срача жаждешь?
Понятно...
СсылкаПожаловаться
я надеюсь что в этой теме откликнутся здоровые люди, а не психически больные, тогда мне будет поспокойнее. а пока я в жутком ступоре
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Cherry
Cherry
я надеюсь что в этой теме откликнутся здоровые люди, а не психически больные, тогда мне будет поспокойнее. а пока я в жутком ступоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что в твоей жизни закончицо тухляк и бесперспективняк и ты перестанешь с утра клепать темы, разводящие людей на эмоции.
Фройляйн А Фройляйн А
Надеюсь, что в твоей жизни закончицо тухляк и бесперспективняк и ты перестанешь с утра клепать темы, разводящие людей на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надейся. люди сами решают, на что им разводиться, не нравится - не читай
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Cherry
Cherry
надейся. люди сами решают, на что им разводиться, не нравится - не читай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да щас.
Обожаю таких неуравновешенных, как ты читать)
Фройляйн А Фройляйн А
Да щас.
Обожаю таких неуравновешенных, как ты читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак сиди тогда и наслаждайся чтением, нефиг тут попер дывать
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Cherry
Cherry
дак сиди тогда и наслаждайся чтением, нефиг тут попер дывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо, вот и ов но полилось ггг.
Фройляйн А Фройляйн А
Ооо, вот и ов но полилось ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебя удивило, что я отзеркалила тебя же?
А пуркуа бы не па?
чё за тема,дайте ссылку
А пуркуа бы не па?
чё за тема,дайте ссылку
СсылкаПожаловаться
А пуркуа бы не па?В ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на фиг на фиг,там троль пишет,а на кошек мне ровно
А пуркуа бы не па?

на фиг на фиг,там троль пишет,а на кошек мне ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно что троль, но ему отвечают живые люди...
Cherry
на себе помню - когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует (к счастью, собачка была умная), и кошку даже как-то хватала за хвост, и родителей за нос-щеки (все дети это проходят), я просто не понимала в силу возраста что такое боль. Через это проходят все дети. Я в шоке короче
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
на себе помню - когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует (к счастью, собачка была умная), и кошку даже как-то хватала за хвост, и родителей за нос-щеки (все дети это проходят), я просто не понимала в силу возраста что такое боль. Через это проходят все дети. Я в шоке короче
СсылкаПожаловаться
ломать руку, гордиться этим!!!!! а ее еще и поддерживают!


Дарья КошкаВ ответ на Cherry
Cherry
ломать руку, гордиться этим!!!!! а ее еще и поддерживают!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той теме не 2-3 года ребенку, прекрасно он понимал, что делает. Он потом и вашему ребенку так же на руку наступит, и будет смотреть, как он кричать будет. И не сломала она руку, а просто забинтована рука была, так что нечего тут вопить с утра.
CherryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В той теме не 2-3 года ребенку, прекрасно он понимал, что делает. Он потом и вашему ребенку так же на руку наступит, и будет смотреть, как он кричать будет. И не сломала она руку, а просто забинтована рука была, так что нечего тут вопить с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько лет ребенку в той теме? автор не написал! это раз. во-вторых, надо решать проблемы цивилизованно,а не как пещерные люди. отец ребенка мог по логике автора (и вашей, видимо) выйти потом и навалять ей, что не смогла бы встать. так тоже правильно?
Ванилоппа *В ответ на Cherry
Cherry
на себе помню - когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует (к счастью, собачка была умная), и кошку даже как-то хватала за хвост, и родителей за нос-щеки (все дети это проходят), я просто не понимала в силу возраста что такое боль. Через это проходят все дети. Я в шоке короче
СсылкаПожаловаться
А где ваши родители были, когда вы реакцию проверяли? За такое даже маленьким детям по попе и рукам бьют, а в той теме взрослый пацан издеваются над животным
CherryВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
А где ваши родители были, когда вы реакцию проверяли? За такое даже маленьким детям по попе и рукам бьют, а в той теме взрослый пацан издеваются над животным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у тетки в гостях была, не уследили. собака залаяла и мне уже после этого объяснили, что как и почему. животных не обижать, и не лезть к ним когда спят/едят.
CherryВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
А где ваши родители были, когда вы реакцию проверяли? За такое даже маленьким детям по попе и рукам бьют, а в той теме взрослый пацан издеваются над животным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самой теме автор не указывала возраст, с чего вы взяли, что взрослый пацан
DanyellineВ ответ на Cherry
Cherry
в самой теме автор не указывала возраст, с чего вы взяли, что взрослый пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она там в комментах пишет, что 10 лет
Дарья КошкаВ ответ на Cherry
Cherry
в самой теме автор не указывала возраст, с чего вы взяли, что взрослый пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десятилетнему только так объяснять можно. Маленькие садисты, они на животных не остановятся.
CherryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Десятилетнему только так объяснять можно. Маленькие садисты, они на животных не остановятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю этому автору. это реальный тролль. а вот ответы от вполне реальны форумчан
владимир коваленкоВ ответ на Cherry
Cherry
я не верю этому автору. это реальный тролль. а вот ответы от вполне реальны форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему ты не веришь???в людскую жестокость к животным???у нас и взрослые м.даки привязывали кошек между дверей и звонили в две противоположные квартиры...это по твоему нормальные???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем