Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда не плюнь, одни аллергики!

Привет, люди!
Есть ли на этом форуме еще не аллергики?
Что происходит-то? У одних аллергия на животных, у других на птицу и корма, у третьих на орехи и лекарства, у четвертых на тополиный пух, у пятых (жуткая форма) на укусы пчелы. Я все это встречал, поэтому перечисление не полное, видел еще до кучи, но когда моего однокурсника раздуло от арахиса в общаге - лицо и губы, я чуть с ума не сошел, думал всю жизнь сниться будет.
А что с детьми происходит? Повсеместно у каждого! Если ребенок рыхлый, то сто пудово аллергик. Что происходит, люди? Это ненормально же!
Помашите мне рукой, кто здесь не аллергик или я со своей семьей редкий экземпляр нынче? На детях тоже не узнали, что такое аллергия.
А ежели, кто страдает, напишите от чего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ирина
семья не аллергиков у меня. Уж так вышло
Ник
иммунитет извращенный...это нормально...какой знаете ли век такой и иммунитет...
а вы бы не зарекались...от греха
Мудрый Оранжевый Йослик
Ни я, ни доча не аллергик. У мужа на тополиный пух.
Ангелина
Тьфу, тьфу, тьфу...нет аллергиков в моей семье
Meteora
У меня у сына аллергии нет.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
У меня у сына аллергии нет.
СсылкаПожаловаться
тьфу, тьфу, тьфу
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а как доказать, что я не аллергик?
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а как доказать, что я не аллергик?
СсылкаПожаловаться
Анализы можете выложить
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Анализы можете выложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои сгодятся- я не аллергик? ня
АННА АНИНАВ ответ на mmmm
mmmm
мои сгодятся- я не аллергик? ня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там такие не нужны
mmmmВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
там такие не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погодь, щаз аноним всех вылечит...
АННА АНИНАВ ответ на mmmm
mmmm
погодь, щаз аноним всех вылечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ждём
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
мои сгодятся- я не аллергик? ня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С жтим на копрограмму, ни на аллергию. Но то, что у вас регулярный стул, я поверил.))
Анна
Я не аллергик. А мой ребенок на, аллергик. Не знаю, от чего, ему еще рано делать анализы. Но под запретом ряд продуктов (шоколад, клубника, орехи). Будет постарше, сделаем анализ. И да, он пухляк. У таких все начинается с переедания. Меньше жрать надо. Объясняю ему это))) Раньше ел по 3 печеньки после обеда, сейчас - только одну, прогресс) Но тем не менее, щеки краснеют регулярно.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я не аллергик. А мой ребенок на, аллергик. Не знаю, от чего, ему еще рано делать анализы. Но под запретом ряд продуктов (шоколад, клубника, орехи). Будет постарше, сделаем анализ. И да, он пухляк. У таких все начинается с переедания. Меньше жрать надо. Объясняю ему это))) Раньше ел по 3 печеньки после обеда, сейчас - только одну, прогресс) Но тем не менее, щеки краснеют регулярно.
СсылкаПожаловаться
А почему не следили за питанием, это же пацан, он должен девушкам нравится.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не следили за питанием, это же пацан, он должен девушкам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я следила и слежу, но причина не в девушках, а в состоянии здоровья конечно же))). Он плотный, но не толстый. Ему 3,5 года, он весит 15 кг. Если у вас есть дети, вы знаете, что это нормальный вес.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я следила и слежу, но причина не в девушках, а в состоянии здоровья конечно же))). Он плотный, но не толстый. Ему 3,5 года, он весит 15 кг. Если у вас есть дети, вы знаете, что это нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до пяти лет жировые клетки накапливаются и определяют дальнейшую фигуру человека и его склонность к полноте. До 5 лет формируются и вкусовые пристрастия.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Так до пяти лет жировые клетки накапливаются и определяют дальнейшую фигуру человека и его склонность к полноте. До 5 лет формируются и вкусовые пристрастия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Вы в курсе нашего меню? Чем пристрастие к брокколи, которое я прививаю, плохо? Вы же не знаете, а пытаетесь умничать. У вас нет детей, я полагаю.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
И? Вы в курсе нашего меню? Чем пристрастие к брокколи, которое я прививаю, плохо? Вы же не знаете, а пытаетесь умничать. У вас нет детей, я полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому, что вы говорите о переедании и делаете замечание сыну, что "жрать надо меньше!"
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому, что вы говорите о переедании и делаете замечание сыну, что "жрать надо меньше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, потому что я слежу за питанием и прививаю пищевые привычки. И да, надо меньше жрать всем нам. У меня нет культа еды и никогда не было. Не хотелось бы, чтобы у сына первая мысль была о еде. Поэтому и количество сладкого ограничиваю, он может съесть его много.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Да, потому что я слежу за питанием и прививаю пищевые привычки. И да, надо меньше жрать всем нам. У меня нет культа еды и никогда не было. Не хотелось бы, чтобы у сына первая мысль была о еде. Поэтому и количество сладкого ограничиваю, он может съесть его много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так прививайте. Вы просто причину его полноты объяснили перееданием, значит не следите получается.))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Так прививайте. Вы просто причину его полноты объяснили перееданием, значит не следите получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается, что вы пытаетесь вывести меня на чистую воду, поймать на лжи, уловить противоречие в моих словах. Зачем это вам? Мы знакомы? Что вам нужно? Я сказала то, что сказала. И уточнять не собираюсь.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Получается, что вы пытаетесь вывести меня на чистую воду, поймать на лжи, уловить противоречие в моих словах. Зачем это вам? Мы знакомы? Что вам нужно? Я сказала то, что сказала. И уточнять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это форум, мы общаемся, я просто не могу вас понять. Пишете в одном послании одно, а во втором уже полное противоречие. Вот и все.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Это форум, мы общаемся, я просто не могу вас понять. Пишете в одном послании одно, а во втором уже полное противоречие. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не противоречит. Просто вы понять не можете, потому что у вас нет детей. Я сказала вес своего ребенка, для матери это должно было снять все вопросы. У вас - не сняло. В теории обсуждать бесполезно, вы и дальше не поймете, потому что это разговор слепого с глухим. Все равно, что пытаться учить безрукого есть ложкой.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не противоречит. Просто вы понять не можете, потому что у вас нет детей. Я сказала вес своего ребенка, для матери это должно было снять все вопросы. У вас - не сняло. В теории обсуждать бесполезно, вы и дальше не поймете, потому что это разговор слепого с глухим. Все равно, что пытаться учить безрукого есть ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, все понятно.
Вы и в семье едите как ломовые лошади, но у вас нет культа еды, как вы пишите. И кормите ребенка маргариновыми печеньками, которыми он переедает.
А еще дети по 15 кг тоже выглядят по разному, потому что у каждого свой рост.
А у детей моих уже давно внуки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем