Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда осесть на Родосе с детьми?

Доброе утро!
Решили сьездить в середине августа ( примерно 8.08-22.08)в Грецию на остров Родос с двумя детьми 4 и 6 лет. Посоветуйте куда заселиться где вы были. Хотим алинклюсив по еде чтоб не заморачиваться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Как Туз
на тур сайтах забанили?
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
на тур сайтах забанили?
СсылкаПожаловаться
Не, хотелось отзывы живых людей послушать
Как Туз
а там гоголь пробежал???
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
а там гоголь пробежал???
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, давайте по сути. Были с семейством и понравилось? Расскажите где.
НикВ ответ на Как Туз
Как Туз
а там гоголь пробежал???
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤

❤✿Камелия К✿❤

СсылкаПожаловаться
Хорошие фотки, а где селились, отелем довольны? У нас правда помладше ребята :)
ЭнДжойR
в Митсисах. Если деньги не проблема, то в Алиле. Если хотите место потише то Родос Вилладж или рядом с ним не помню как называется.. Мне больше нравилось в Фалираках, в Вирджинии отеле например
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
в Митсисах. Если деньги не проблема, то в Алиле. Если хотите место потише то Родос Вилладж или рядом с ним не помню как называется.. Мне больше нравилось в Фалираках, в Вирджинии отеле например
СсылкаПожаловаться
Благодарю, про Фалираки слышал хорошен. Вы с детками были? Первая линия? На территории для детей есть чем заняться?
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю, про Фалираки слышал хорошен. Вы с детками были? Первая линия? На территории для детей есть чем заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фалираки - это поселок. Выбор отелей там весьма широк. Какую хотите линию такую и выбираете. По идее на Родосе вообще не имеет значение где отель находится
КонтиВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Фалираки - это поселок. Выбор отелей там весьма широк. Какую хотите линию такую и выбираете. По идее на Родосе вообще не имеет значение где отель находится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет и очень большое...там один берег некупабельный из за волн...
ОЛА ОЛА
Не селитесь на Эгейском море. Тысячу раз пожалела, вечно волны были. Ездили на Средиземное. Как небо и земля.
ЭнДжойRВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Не селитесь на Эгейском море. Тысячу раз пожалела, вечно волны были. Ездили на Средиземное. Как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
а да! Точно. С детьми это важно. В Ялиссосе взрослым прикольно, а с детьми не очень
Vasilisa ChehovaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Не селитесь на Эгейском море. Тысячу раз пожалела, вечно волны были. Ездили на Средиземное. Как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
А я обожаю именно волны.. За ними и еду. На крите, как раз в августе, были такие волны огромные.. Красота.. Специально пляж нашли с волнами в человеческий рост))
ОЛА ОЛАВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я обожаю именно волны.. За ними и еду. На крите, как раз в августе, были такие волны огромные.. Красота.. Специально пляж нашли с волнами в человеческий рост))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь вы? Человек с маленькими детьми едет.
АнонимВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
При чем здесь вы? Человек с маленькими детьми едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не хотелось бы чтобы малышне на отдыхе пришлось за жизнь побороться :))))
Vasilisa ChehovaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
При чем здесь вы? Человек с маленькими детьми едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор темы - да, а вы, как мне показалось, именно волны не любите, вне зависимости от детей.
П.с. Я бы и с ребенком туда поехала, там есть спокойные пляжи почти без волн. Да и можно на мелководье поплескаться.
ОЛА ОЛАВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Автор темы - да, а вы, как мне показалось, именно волны не любите, вне зависимости от детей.
П.с. Я бы и с ребенком туда поехала, там есть спокойные пляжи почти без волн. Да и можно на мелководье поплескаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И при чем здесь я. Я же написала человек - с маленькими детьми. При волнах я еще тогда поняла, что с детьми на Эгей не поеду.
Vasilisa ChehovaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Не селитесь на Эгейском море. Тысячу раз пожалела, вечно волны были. Ездили на Средиземное. Как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Кстати, кау ни странно, были на пляжах без волн почти и с сильными волнами.. В одну и ту же погоду. От пляжа тоже сильно зависит..
ОЛА ОЛАВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Кстати, кау ни странно, были на пляжах без волн почти и с сильными волнами.. В одну и ту же погоду. От пляжа тоже сильно зависит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь пляж? Мне хоть какой пляж, ненавижу волны.
Vasilisa ChehovaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
При чем здесь пляж? Мне хоть какой пляж, ненавижу волны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том, что на некоторых пляжах, например были искусственные волнорезы, тк что создавалась заводь без волн.
Кузяша
Были с подругой в отеле Blue Sea Beach 4*. Очень понравилось, первая береговая, двухуровневый бассейн, отличный заход в море (пологий, твердый песок). Питание было просто СУПЕР, особенно ужины.
Ирина Шулятьева
читайте топхотелс.там реальные отзывы обо всех отелях
Daria
Ой, если вы планируете на это время, то лучше сразу отказаться от отдыха. Вы там склянетесь из-за жары.
DariaВ ответ на Daria
Daria
Ой, если вы планируете на это время, то лучше сразу отказаться от отдыха. Вы там склянетесь из-за жары.
СсылкаПожаловаться
Но если решитесь, выбирайте отели, которые недалеко расположены от двух морей. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем