Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, Главная форумов

Куда отдать новые детские вещи?

Девочки, подкиньте идею, куда можно детские вещи отдать? Моей дочке 10 месяцев, друзья и родственники надарили кучу вещей и все маленькое стало, при этом новое совершенно. Абы кому отдавать не хочется, только тем, кому действительно нужно и не могут себе позволить. Как поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Алисия
Искать детдома для отказников и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
в дом ребенка
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
В детские дома сейчас не очень-то примут. Им нужны чеки, сертификаты качества. Лучше оставьте себе. Пусть лежат, пригодятся. Если уж совсем не нужны, выставляйте на АВИТО. Даром отдать - не вариант, т.к. люди не очень порядочные попадаются, берут, а потом точно так же выставляют на АВИТО и продают ...
СсылкаПожаловаться
Птичка
В церковь снесите. Обычно там есть какая-нибудь церковная лавка, где бабушка-божий одуванчик принимает такие вещи. А дальше уж они сами распределяют.
СсылкаПожаловаться
Rosa
можно и подружкам, у кого-то родственники или знакомые которые нуждаются, например, в поселках, в селах....соседям с кем общаетесь...пусть раскидают по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
Rosa
можно и подружкам, у кого-то родственники или знакомые которые нуждаются, например, в поселках, в селах....соседям с кем общаетесь...пусть раскидают по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
Ай.. я уже научена горьким опытом, что отдавать по зннакомым чревато обсуждениями лишними и неприятными
СсылкаПожаловаться
Аллюсик
Подать объявление на Авито
СсылкаПожаловаться
Можно в местный отдел социальной защиты отдать.
СсылкаПожаловаться
Apple
загляните не сайт: отказники.. ру
СсылкаПожаловаться
Margarita
Зайдите в ближайшую церковь-принимают хорошие вещи и раздают нуждающим. Кстати при муниципалитетах стали появляться комнаты для жертв насилия бытового.там наверняка тоже могут принять. Знакомым лучше не отдавать-могут неправильно понять.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Зайдите в ближайшую церковь-принимают хорошие вещи и раздают нуждающим. Кстати при муниципалитетах стали появляться комнаты для жертв насилия бытового.там наверняка тоже могут принять. Знакомым лучше не отдавать-могут неправильно понять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О, буду знать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Дочь отдаёт вещи в храм.В Москве это принято.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Дочь отдаёт вещи в храм.В Москве это принято.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Просто в храм? И принимают?
СсылкаПожаловаться
wladimir ewsikow
вы в новосибирске?если да то я для знакомой взяла б она в деревни. Мой 89537717545
СсылкаПожаловаться
Я бы в дом малютки отдала, там всегда одежда нужна, тем более новая. Лично я детские товары отправляю в фонд лучик детства, они там уже сами по домам малютки распределяют, сейчас вот в Белорецк в апреле собирают помощь.
СсылкаПожаловаться
Я бы в дом малютки отдала, там всегда одежда нужна, тем более новая. Лично я детские товары отправляю в фонд лучик детства, они там уже сами по домам малютки распределяют, сейчас вот в Белорецк в апреле собирают помощь.
СсылкаПожаловаться
Что за фонд такой? Вы давно помогаете? Хорошо знаете эту организацию? Точно до места Х все дойдет, не затеряется в пути, как у нас это бывает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Мокрушина
Что за фонд такой? Вы давно помогаете? Хорошо знаете эту организацию? Точно до места Х все дойдет, не затеряется в пути, как у нас это бывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, что вы.. я сама помогаю уже второй год примерно, мне как-то идея эта близка… хочется делать мир чуточку лучше. Лучик Детства посмотрите, там все описано, что нужно, куда сейчас наиболее актуальная помощь.
СсылкаПожаловаться
Нет, что вы.. я сама помогаю уже второй год примерно, мне как-то идея эта близка… хочется делать мир чуточку лучше. Лучик Детства посмотрите, там все описано, что нужно, куда сейчас наиболее актуальная помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, поняла вас. Я вообще стала очень мнительная в последнее время. Наверное, зря. Фонд изучу.
СсылкаПожаловаться
Елена Корелина
Странно, обычно у молодой мамочки всегда полно друзей, родственников, знакомых, у которых есть маленькие дети или скоро будут. По крайней мере у моей дочери проблем со сбытом хороших вещей детских нет, только успевает собирать баулы, а ей тоже отдают так и живут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru