Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Куда отдать новые детские вещи?

У меня такой вопрос – куда отдать новые детские вещи? У меня малая выросла быстро, у нас куча комплектов одежды с бирками, мы даже не успели их примерить. Просто так объявление ставить не хочу, я бы может в детский дом отдала, но не уверена, что они берут вещи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Elena Pomorceva
послушаю, тоже из шкафа вываливается
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
послушаю, тоже из шкафа вываливается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тогда вы меня понимаете)
СсылкаПожаловаться
В детском доме берут, сама отдавала, правда не во всех.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему не во всех?
Брезгуют ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Детские дома разные, у всех свои условия. Кто-то ничего не берет, кто-то только новое, тут надо узнавать. А не хотите в фонд отдать, который с детьми сиротами работает? Они там сами обычно разбираются, что и кому актуально. Но берут только новое, конечно. Это уж давно так, насколько я знаю. Б/у в детские дома не берут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Варламов
Детские дома разные, у всех свои условия. Кто-то ничего не берет, кто-то только новое, тут надо узнавать. А не хотите в фонд отдать, который с детьми сиротами работает? Они там сами обычно разбираются, что и кому актуально. Но берут только новое, конечно. Это уж давно так, насколько я знаю. Б/у в детские дома не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До такого мои мысли даже не доходили, а что за фонд? Так прямо и искать фонд, который помогает сиротам? Или как? Я просто стала шкафы перебирать, а у нас там очень много всего накопилось.
СсылкаПожаловаться
Полина Семенова
До такого мои мысли даже не доходили, а что за фонд? Так прямо и искать фонд, который помогает сиротам? Или как? Я просто стала шкафы перебирать, а у нас там очень много всего накопилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама через фонд помогаю, могу и вам посоветовать. Лучик Детства называется, они помогают сиротам в детских домах и домах малютки по всей России. В отличие от многих похожих организаций, принимают не только финансовую помощь, но и товары, вещи новые и т.п. На сайте все расписано, кому и какие товары нужны, ну либо вообще можно отправить. Если Вам интересно, то посмотрите, вся информация доступно изложена.
СсылкаПожаловаться
Алина Прохорова
Я сама через фонд помогаю, могу и вам посоветовать. Лучик Детства называется, они помогают сиротам в детских домах и домах малютки по всей России. В отличие от многих похожих организаций, принимают не только финансовую помощь, но и товары, вещи новые и т.п. На сайте все расписано, кому и какие товары нужны, ну либо вообще можно отправить. Если Вам интересно, то посмотрите, вся информация доступно изложена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, спасибо! Такой вариант мне очень нравится, чем просто отдавать абы кому. Хочется быть уверенной, что вещи потом не перепродадут, а то и такое было у подружки. Спасибо за лучик детства, обязательно изучу этот вопрос, что и как они принимают, как отправлять и далее по списку моих придуманных вопросов :)
СсылкаПожаловаться
Эйве
в приют или в церковь
СсылкаПожаловаться
Эйве
в приют или в церковь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Что за приют?
СсылкаПожаловаться
Полина Семенова
Что за приют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский дом
СсылкаПожаловаться
Эйве
детский дом
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
А вот объясните мне как найти детский дом, которому можно помочь? Как вообще выбирать, к кому обращаться?
СсылкаПожаловаться
Полина Семенова
А вот объясните мне как найти детский дом, которому можно помочь? Как вообще выбирать, к кому обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада была бы помочь, но мой ребенок сам всегда носил обноски, такой проблемы куда деть вещи - никогда не было.
СсылкаПожаловаться
В соц сетях есть объявления кому реально нужны вещи и помощь, в детский дом принесете , могут носом воротить еще
СсылкаПожаловаться
В соц сетях есть объявления кому реально нужны вещи и помощь, в детский дом принесете , могут носом воротить еще
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот о том и речь, что детский дома могут отказаться, поэтому я и не понимаю как быть
СсылкаПожаловаться
Оленька
иди на дети и там напишите,
СсылкаПожаловаться
Liddi
Напишите в соц сетях статус и сразу найдете желающих...Или можно у участкового узнать о не благополучных семьях и туда передать через дет.комнату милиции.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Напишите в соц сетях статус и сразу найдете желающих...Или можно у участкового узнать о не благополучных семьях и туда передать через дет.комнату милиции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В комнтау милиции?? Такие еще есть??
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
отнесите в соцзащиту, многие многодетные нуждаются и не откажутся.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я бы взяла, но у меня мальчик.
СсылкаПожаловаться
Katya
Обычно в соц сетях есть волонтеры, помогающие одиноким и бедствующим мамочкам. Так и с бирками, и без бирок возьмут. Лишь бы целое и чистое.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
В церковь отнести
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я бы взяла, но живу далеко от Москвы...
СсылкаПожаловаться
..
В детский дом отдайте. Там малышам ходить не в чем.
Сделаете доброе дело.
СсылкаПожаловаться
..
В детский дом отдайте. Там малышам ходить не в чем.
Сделаете доброе дело.
СсылкаПожаловаться
вот я хочу, но боюсь, что могут не взять
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru