Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда перевести деньги с карты СБ...

Чтобы у меня их не могли конфисковать. Яндекс.деньги? Отец 4 года назад оформил на меня свои машины, а пользуется ими сам и не хочет платить налоги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Мар
Мне давай!
СсылкаПожаловаться
Наталья Малышкина
сейчас все банки сотрудничают с судебными приставами, все зависит от расторопности вашего пристава, некоторые ленятся запросы рассылать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Малышкина
сейчас все банки сотрудничают с судебными приставами, все зависит от расторопности вашего пристава, некоторые ленятся запросы рассылать.
СсылкаПожаловаться
Яндекс деньги же не банк. Вроде. Значит только снять наличкой?
СсылкаПожаловаться
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу сказать, к сожалению
СсылкаПожаловаться
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, яндекс-деньги "дочка" Тинькоффа (но я не уверена)
СсылкаПожаловаться
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯндД принадлежит Сберу если чо.
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимка
снимите ячейку в любом банке ...и храните там что хотите...
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимка
Да Вам то что в тих машинах то? Если Вам невыгодно их иметь и Вы не хотите платить налоги за них, то и не платите .. Пусть их забирают у Вас...отца своего поставьте в известность да и все!
СсылкаПожаловаться
Филя, Хрюша и Степашка
Куда перевести деньги

- сразу в тюрьму, куда вас посадят...
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимкаВ ответ на Филя, Хрюша и Степашка
Филя, Хрюша и Степашка
Куда перевести деньги

- сразу в тюрьму, куда вас посадят...
СсылкаПожаловаться
на ларек:)))
СсылкаПожаловаться
Филя, Хрюша и СтепашкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
на ларек:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на лицевой счет каторжанина... ( на чифир и беломор.. )
СсылкаПожаловаться
)))
Деньги снять, отцу сообщить, что отменяете доверенность и продаете машины. Или снимаете с учета для утилизации.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимкаВ ответ на )))
)))
Деньги снять, отцу сообщить, что отменяете доверенность и продаете машины. Или снимаете с учета для утилизации.
СсылкаПожаловаться
если отцу всего лет 60, то платить смысла нет ей самой... он за 10 лет их убьет еще пока помрет... они развалятся:)))) а если лет 75 уже, то еще имеет смысл..
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимка
если отцу всего лет 60, то платить смысла нет ей самой... он за 10 лет их убьет еще пока помрет... они развалятся:)))) а если лет 75 уже, то еще имеет смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да снять с учета и не париться) БМ подруги ушел с машиной и обещал ее продать. Она два года налоги платила, ему звонила, он трубки не брал. Пошла и сняла с учета на утилизацию. Потом она трубки не брала)))
СсылкаПожаловаться
)))
Да снять с учета и не париться) БМ подруги ушел с машиной и обещал ее продать. Она два года налоги платила, ему звонила, он трубки не брал. Пошла и сняла с учета на утилизацию. Потом она трубки не брала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами разберутся.. а то она его еще новые машины отправит на утилизацию после снятия с учета и н ее удавит придет:)))
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимка
сами разберутся.. а то она его еще новые машины отправит на утилизацию после снятия с учета и н ее удавит придет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже БМ орал, что удавит))) Тачка дорогая была, налог соответственно не слабый. Все деньги компенсировал, еще юриста какого-то оплачивал, который машину воскрешал)
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А автору я советую, для начала, папашу припугнуть)
СсылкаПожаловаться
)))
А автору я советую, для начала, папашу припугнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попугать его - дело СВЯТОЕ:))) Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Друг
Машины продать, налоги заплатить.
СсылкаПожаловаться
Female Opinion
Мне пришлось месяц назад приостановить регистрацию по одному авто в связи с утратой связи с ТС. Заплатила пошлину. Не помню сколько. Как только авто изьяли у одного нехорошего дядьки, мне пришлось оплатить за стоянку 3т.р. Выпало на новогодние праздники и в др город пришлось ехать. В вашем случае вы не сможете без конца прятать деньги, особенно если ЗП поступает на карту. Надо решать воппос с оплатой налогов. Я так понимаю отец занимается сдачей авто в аренду?
СсылкаПожаловаться
Ольга Никифорова
Скажите отцу, что если не оплатит налоги - продадите 1 машинку
(официально хозяин -Вы)))))
СсылкаПожаловаться
Наташа Новожилова
Скажите, если не оплатит налоги, заявите в угон
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
если машины ваши (по документам), а платить он не хочет - продавайте их, или снимайте с учета. Но за прошедшие годы вы все равно будете должны оплатить налоги.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Снять деньги наликом.
СсылкаПожаловаться
Валерия М
даже если на счету 0, карту уведут в минус. Помните недавнюю сказочку сбера про технический овердрафт?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru