Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда перевести деньги с карты СБ...

Чтобы у меня их не могли конфисковать. Яндекс.деньги? Отец 4 года назад оформил на меня свои машины, а пользуется ими сам и не хочет платить налоги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мар
Мне давай!
Наталья Малышкина
сейчас все банки сотрудничают с судебными приставами, все зависит от расторопности вашего пристава, некоторые ленятся запросы рассылать.
Наталья Малышкина
сейчас все банки сотрудничают с судебными приставами, все зависит от расторопности вашего пристава, некоторые ленятся запросы рассылать.
СсылкаПожаловаться
Яндекс деньги же не банк. Вроде. Значит только снять наличкой?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Яндекс деньги же не банк. Вроде. Значит только снять наличкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу сказать, к сожалению
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Яндекс деньги же не банк. Вроде. Значит только снять наличкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, яндекс-деньги "дочка" Тинькоффа (но я не уверена)
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Яндекс деньги же не банк. Вроде. Значит только снять наличкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯндД принадлежит Сберу если чо.
Аноним Анонимка
снимите ячейку в любом банке ...и храните там что хотите...
Аноним Анонимка
Да Вам то что в тих машинах то? Если Вам невыгодно их иметь и Вы не хотите платить налоги за них, то и не платите .. Пусть их забирают у Вас...отца своего поставьте в известность да и все!
Seva
Куда перевести деньги


- сразу в тюрьму, куда вас посадят...
Аноним АнонимкаВ ответ на Seva
Seva
Куда перевести деньги


- сразу в тюрьму, куда вас посадят...
СсылкаПожаловаться
на ларек:)))
Аноним Анонимка
на ларек:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на лицевой счет каторжанина... ( на чифир и беломор.. )
)))
Деньги снять, отцу сообщить, что отменяете доверенность и продаете машины. Или снимаете с учета для утилизации.
Аноним АнонимкаВ ответ на )))
)))
Деньги снять, отцу сообщить, что отменяете доверенность и продаете машины. Или снимаете с учета для утилизации.
СсылкаПожаловаться
если отцу всего лет 60, то платить смысла нет ей самой... он за 10 лет их убьет еще пока помрет... они развалятся:)))) а если лет 75 уже, то еще имеет смысл..
Аноним Анонимка
если отцу всего лет 60, то платить смысла нет ей самой... он за 10 лет их убьет еще пока помрет... они развалятся:)))) а если лет 75 уже, то еще имеет смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да снять с учета и не париться) БМ подруги ушел с машиной и обещал ее продать. Она два года налоги платила, ему звонила, он трубки не брал. Пошла и сняла с учета на утилизацию. Потом она трубки не брала)))
Аноним АнонимкаВ ответ на )))
)))
Да снять с учета и не париться) БМ подруги ушел с машиной и обещал ее продать. Она два года налоги платила, ему звонила, он трубки не брал. Пошла и сняла с учета на утилизацию. Потом она трубки не брала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами разберутся.. а то она его еще новые машины отправит на утилизацию после снятия с учета и н ее удавит придет:)))
Аноним Анонимка
сами разберутся.. а то она его еще новые машины отправит на утилизацию после снятия с учета и н ее удавит придет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже БМ орал, что удавит))) Тачка дорогая была, налог соответственно не слабый. Все деньги компенсировал, еще юриста какого-то оплачивал, который машину воскрешал)
Аноним Анонимка
сами разберутся.. а то она его еще новые машины отправит на утилизацию после снятия с учета и н ее удавит придет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А автору я советую, для начала, папашу припугнуть)
Аноним АнонимкаВ ответ на )))
)))
А автору я советую, для начала, папашу припугнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попугать его - дело СВЯТОЕ:))) Поддерживаю!
Друг
Машины продать, налоги заплатить.
Female Opinion
Мне пришлось месяц назад приостановить регистрацию по одному авто в связи с утратой связи с ТС. Заплатила пошлину. Не помню сколько. Как только авто изьяли у одного нехорошего дядьки, мне пришлось оплатить за стоянку 3т.р. Выпало на новогодние праздники и в др город пришлось ехать. В вашем случае вы не сможете без конца прятать деньги, особенно если ЗП поступает на карту. Надо решать воппос с оплатой налогов. Я так понимаю отец занимается сдачей авто в аренду?
Ольга Никифорова
Скажите отцу, что если не оплатит налоги - продадите 1 машинку
(официально хозяин -Вы)))))
Наташа Новожилова
Скажите, если не оплатит налоги, заявите в угон
Елена Л.
если машины ваши (по документам), а платить он не хочет - продавайте их, или снимайте с учета. Но за прошедшие годы вы все равно будете должны оплатить налоги.
Василиса
Снять деньги наликом.
Валерия М
даже если на счету 0, карту уведут в минус. Помните недавнюю сказочку сбера про технический овердрафт?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем