Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда податься?

Тема может и не оригинальная, но от души. С 4 июля начинается долгожданный отпуск. Не знаю куда поехать. Есть дача без воды и света, но в заповеднике на берегу Оки. Есть дом в деревне. Есть машина, палатка, ружьё, котелок, и.т.д....Есть возможность заплатить денег и удариться о пляж где нибудь за границей нашей родины. Жена хочет за границу естественно. Я спашиваю "а лично я там чем буду заниматься в свободное от секса время?". Она отвечает "ты наверное не устал". Ну не могу я просто на пляже лежать!!! Засыпаю я! А какая разница где спать? Дома дешевле...Тащить её с палаткой по пампасам жалко. Мне то зашибись, а она не отдохнет. Зад короче...Или просто не в настроении...
Лучше сразу допишу. Разделиться не вариант. Влюблены мы...11 лет уже. Да и зачем я тогда женился, чтоб делиться?

Новый прикол. Пока у нас обсуждение шло красавица отель выбирала. Прикорнула чутка и ей приснилась авиакатастрофа. Я так понимаю, что придется ещё и уговаривать теперь.)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
1303mailВ ответ на SVAN
SVAN
Лесом, мадам, лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, простите.
это, естественно, не вам ))))
Дипа Кадырова
кто Вам сказал что в России живут преимущественно русские, какая тупость! да и не буду с Вами общаться. ник у Вас тупой как Вы сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не теми вы статистическими данными интересуетесь- вместо скрупулезного подсчета мужиков, отдыхающих без жен, поинтересовались бы национальным составом России ))))
ДоминоВ ответ на 1303mail
1303mail
Статистика?? У нас что есть исследовательские группы и объединения, которые из года в год занимаются этим щекотливым вопросом- какой процент российских мужей отдыхает с женами, а какой- с посторонними женщинами??

Про развратных замужних русских тетенек улыбнуло )) но комментировать не буду- обидитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик отправил жену на курорт, потом не выдержал, сам приехал, подходит на ресепшн, показывает администратору фото жены и спрашивает, отдыхала ли здесь такая, что да как... Администраторша: -Помню, помню такую. Оч. приличная женщина - с мужем приехала, с мужем уехала... Да все за ручку, да все целуются, я аж обзавидовалась - живут же люди....
Astra MortiferaВ ответ на 1303mail
1303mail
Статистика?? У нас что есть исследовательские группы и объединения, которые из года в год занимаются этим щекотливым вопросом- какой процент российских мужей отдыхает с женами, а какой- с посторонними женщинами??

Про развратных замужних русских тетенек улыбнуло )) но комментировать не буду- обидитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тему развратных русских тетенек)))

Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ваще! Всех интересует, а Вас не интересует!!! Честно ответила...
Юлия ВладимировнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ваще! какая у русских репутация везде - это атас....
О да! У русских женщин репутация супер. Ездила в Турцию недавно с ребёнком и друзья с детьми, вышли из отельной зоны по магазинам с колясками пройтись, так подошёл какой-то мудак турецкий и давай мне рассказывать зачем тётки с детьми на отдых ездят. Удивилась.. думала купаться...
Юлия Владимировна
да ваще! какая у русских репутация везде - это атас....
О да! У русских женщин репутация супер. Ездила в Турцию недавно с ребёнком и друзья с детьми, вышли из отельной зоны по магазинам с колясками пройтись, так подошёл какой-то мудак турецкий и давай мне рассказывать зачем тётки с детьми на отдых ездят. Удивилась.. думала купаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Дипа Кадырова
Правда? что то не заметила это. что все Российские мужья поголовно едут с женушками в отпуска. как правило происходит все не так. да и моя любимая статистика говорит об обратном. Вы видели что творится на жарких курортах? что творят замужние тетеньки с мАчАми в Египте или Турции да не важно.фсе с Россее то тетеньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда? что то не заметила это. что все Российские мужья поголовно едут с женушками в отпуска. как правило происходит все не так. да и моя любимая статистика говорит об обратном. Вы видели что творится на жарких курортах? что творят замужние тетеньки с мАчАми в Египте или Турции да не важно.фсе с Россее то тетеньки...Ну да, ну да...А я-то думала, что это большинство турков лапочат по немецки....а оказывается...для тетенек из России...
Светлана КукушкинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вот плохо когда разные интересы у супругов. это всегда проблема. все равно даже если предположить что кто то уступит то и отпуск будет не в пользу уступившиму а скорее в тягость. хм.. даже не знаю что Вам посоветовать.омерзительная ситуация конечно. жаль...

Пипец, Дипа, муж - отдает предпочтение охоте, жена - курорту это "омерзительная ситуация конечно. жаль"!? Теперь ясно почему ты - разведенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не согласны с мнением другого человека или с тем как он высказался, это не повод коментировать его личную жизнь и делать выводы почему и как. Мне кажется не надо задевать некоторые части биографии человека, те, что возможно и так причиняют или причиняли ему боль. Это не красиво. Чисто моё мнение.
Светлана Кукушкина
Если Вы не согласны с мнением другого человека или с тем как он высказался, это не повод коментировать его личную жизнь и делать выводы почему и как. Мне кажется не надо задевать некоторые части биографии человека, те, что возможно и так причиняют или причиняли ему боль. Это не красиво. Чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Только немного не понятно кому Вы адресовали Ваше послание...
Светлана КукушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы правы. Только немного не понятно кому Вы адресовали Ваше послание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, девушку вроде бы Анастасия Попова зовут. Точно не помню, копаться сейчас в ветках времени нет... Она как-то резко другой девушке ответила. А по Вашей теме, всё хотела что-нибудь дельное посоветовать, но ничего кроме как найти компромис в голову не приходило. Банально. Очень хочу, чтобы у Вас с супругой всё сошлось в этом вопросе:))), да и в других тоже! ;))) Хорошо отдохнуть! Удачи!
Светлана Кукушкина
Ой, девушку вроде бы Анастасия Попова зовут. Точно не помню, копаться сейчас в ветках времени нет... Она как-то резко другой девушке ответила. А по Вашей теме, всё хотела что-нибудь дельное посоветовать, но ничего кроме как найти компромис в голову не приходило. Банально. Очень хочу, чтобы у Вас с супругой всё сошлось в этом вопросе:))), да и в других тоже! ;))) Хорошо отдохнуть! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Кстати Дипе поделом было...
Светлана КукушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Спасибо! Кстати Дипе поделом было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, но всё равно , я считаю, что не надо касаться каких-либо фактов биографии-это к делу не относится. :))
Светлана Кукушкина
Может быть, но всё равно , я считаю, что не надо касаться каких-либо фактов биографии-это к делу не относится. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесит когда человек с провальной личной жизнью дает советы или делает выводы.
Светлана КукушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Бесит когда человек с провальной личной жизнью дает советы или делает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну провалиться личная жизнь на время может у каждого... советы давать все мастаки, а уж выводы делать и подавно-это личное дело каждого. Что бесит-согласна конечно, сама не раз бывала в такой ситуации, но на личности и уж тем более на личную жизнь оппонента стараюсь не переходить. :)))
Светлана Кукушкина
Ну провалиться личная жизнь на время может у каждого... советы давать все мастаки, а уж выводы делать и подавно-это личное дело каждого. Что бесит-согласна конечно, сама не раз бывала в такой ситуации, но на личности и уж тем более на личную жизнь оппонента стараюсь не переходить. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы не такие благородные...) Всегда готов повернуть критика красоты еб..лом к зеркалу.
Светлана КукушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Мы не такие благородные...) Всегда готов повернуть критика красоты еб..лом к зеркалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у Вас просто силы больше и мускулы крепче, а мне, женщине, приходится другое оружие использовать. ))
Намана Фсё
ружо говоришь есть)))тогда -гастрольное турне по России "Бони и Клайд".. тока велика вероятность, что после отдыхать будете долго и в разных местах... а если серьёзно у меня была идентичная ситуация, мне удалось совместить: Турция, Кемер... через день валяния на пляже: морская прогулка, горы, рыбалка, джип-сафари... и жена довольна, и мне понравилось...
Дипа КадыроваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ружо говоришь есть)))тогда -гастрольное турне по России "Бони и Клайд".. тока велика вероятность, что после отдыхать будете долго и в разных местах... а если серьёзно у меня была идентичная ситуация, мне удалось совместить: Турция, Кемер... через день валяния на пляже: морская прогулка, горы, рыбалка, джип-сафари... и жена довольна, и мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
да афтор просто жадина и все.
Намана ФсёВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да афтор просто жадина и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да афтор просто жадина и все. - та Вы чё... чёта не заметил я жадности....
Дипа КадыроваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да афтор просто жадина и все. - та Вы чё... чёта не заметил я жадности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите пишет "дома дешевле" это показатель жадности.
Намана ФсёВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
посмотрите пишет "дома дешевле" это показатель жадности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"дома дешевле" это показатель жадности. - дома дешевле - это констатация факта...
Дипа КадыроваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"дома дешевле" это показатель жадности. - дома дешевле - это констатация факта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну это понятно)))) но афтор же пишет о возможности проведение отпуска. а думает как бы сэкономить да жадный и все. это точно.
Намана Фсё
"дома дешевле" это показатель жадности. - дома дешевле - это констатация факта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина-бронепоезд. Импортный к тому же. Бесполезно объяснять. Всё собственные кошмары покоя не дают. Шубись!!! Жадный муж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем