Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда податься?

Тема может и не оригинальная, но от души. С 4 июля начинается долгожданный отпуск. Не знаю куда поехать. Есть дача без воды и света, но в заповеднике на берегу Оки. Есть дом в деревне. Есть машина, палатка, ружьё, котелок, и.т.д....Есть возможность заплатить денег и удариться о пляж где нибудь за границей нашей родины. Жена хочет за границу естественно. Я спашиваю "а лично я там чем буду заниматься в свободное от секса время?". Она отвечает "ты наверное не устал". Ну не могу я просто на пляже лежать!!! Засыпаю я! А какая разница где спать? Дома дешевле...Тащить её с палаткой по пампасам жалко. Мне то зашибись, а она не отдохнет. Зад короче...Или просто не в настроении...
Лучше сразу допишу. Разделиться не вариант. Влюблены мы...11 лет уже. Да и зачем я тогда женился, чтоб делиться?

Новый прикол. Пока у нас обсуждение шло красавица отель выбирала. Прикорнула чутка и ей приснилась авиакатастрофа. Я так понимаю, что придется ещё и уговаривать теперь.)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Светлана КукушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Женщина-бронепоезд. Импортный к тому же. Бесполезно объяснять. Всё собственные кошмары покоя не дают. Шубись!!! Жадный муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, за хорошее настроение. :))) Насмешили!
Светлана Кукушкина
Спасибо, за хорошее настроение. :))) Насмешили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всегда пожалуйста!)
Светлана КукушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Да всегда пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) С супругой - то до чего-нибудь договорились?
Светлана Кукушкина
:))) С супругой - то до чего-нибудь договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверите... Пока отель выбирала заснула, приснился сон про авиакатастрофу...Теперь ещё и уговаривать придется...
Светлана КукушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Не поверите... Пока отель выбирала заснула, приснился сон про авиакатастрофу...Теперь ещё и уговаривать придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поездом езжайте:))...в Европу..:))
Намана Фсё
ружо говоришь есть)))тогда -гастрольное турне по России "Бони и Клайд".. тока велика вероятность, что после отдыхать будете долго и в разных местах... а если серьёзно у меня была идентичная ситуация, мне удалось совместить: Турция, Кемер... через день валяния на пляже: морская прогулка, горы, рыбалка, джип-сафари... и жена довольна, и мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
Характер не тот у жены. Хотя патроны подносить и относить деньги в машину наверное можно доверить. Стелять умеет. Однажды даже растреляла себе джинсы дробью и ходила потом гордая на пикниках, вся в мелкой перфорации. Попробую объять необъятное. Мож получится и за границу и в деревню.
1303mailВ ответ на SVAN
SVAN
Характер не тот у жены. Хотя патроны подносить и относить деньги в машину наверное можно доверить. Стелять умеет. Однажды даже растреляла себе джинсы дробью и ходила потом гордая на пикниках, вся в мелкой перфорации. Попробую объять необъятное. Мож получится и за границу и в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала едете на море, там, если не хотите лежать, ходите на экскурсии, шатаетесь по местным достопримечательностям, познаете, так сказать, национальный колорит. Развлечений- хоть отбавляй.
По приезду жена идет на работу, а вы оставшийся отпуск догуливайте так, как хотите- хоть на охоте, хоть на рыбалке, хоть на даче без света.
SVANВ ответ на 1303mail
1303mail
Сначала едете на море, там, если не хотите лежать, ходите на экскурсии, шатаетесь по местным достопримечательностям, познаете, так сказать, национальный колорит. Развлечений- хоть отбавляй.
По приезду жена идет на работу, а вы оставшийся отпуск догуливайте так, как хотите- хоть на охоте, хоть на рыбалке, хоть на даче без света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормуль. Подойдет))
Косичка с бантикомВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ружо говоришь есть)))тогда -гастрольное турне по России "Бони и Клайд".. тока велика вероятность, что после отдыхать будете долго и в разных местах... а если серьёзно у меня была идентичная ситуация, мне удалось совместить: Турция, Кемер... через день валяния на пляже: морская прогулка, горы, рыбалка, джип-сафари... и жена довольна, и мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
ружо говоришь есть)))тогда -гастрольное турне по России "Бони и Клайд".. тока велика вероятность, что после отдыхать будете долго и в разных местах... а если серьёзно у меня была идентичная ситуация, мне удалось совместить: Турция, Кемер... через день валяния на пляже: морская прогулка, горы, рыбалка, джип-сафари... и жена довольна, и мне понравилось...

Наманыч, вот было бы у меня ружО, то поехали бы туда, куда Я скажу!
ЭлеонораВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ружо говоришь есть)))тогда -гастрольное турне по России "Бони и Клайд".. тока велика вероятность, что после отдыхать будете долго и в разных местах... а если серьёзно у меня была идентичная ситуация, мне удалось совместить: Турция, Кемер... через день валяния на пляже: морская прогулка, горы, рыбалка, джип-сафари... и жена довольна, и мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
Эх да...Кемер моя слабость...Вот 01 мая только прилетела
Veter
А я, пожалуй, выскажусь в пользу вышеописанного варианта "Крым! С палаткой на пляж" Очь хороший вариант, типа, и вашим и нашим. Пляж есть - есть! Палатка есть- есть. Ну вот вам и отдых с женой.
SVANВ ответ на Veter
Veter
А я, пожалуй, выскажусь в пользу вышеописанного варианта "Крым! С палаткой на пляж" Очь хороший вариант, типа, и вашим и нашим. Пляж есть - есть! Палатка есть- есть. Ну вот вам и отдых с женой.
СсылкаПожаловаться
На море только не у нас в стране. Я даже согласен перенести неделю Египетского поноса, но наш сервис вызывает у меня только желание убивать.
VeterВ ответ на SVAN
SVAN
На море только не у нас в стране. Я даже согласен перенести неделю Египетского поноса, но наш сервис вызывает у меня только желание убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите и вариант нашелся))) Неделя египетского поноса и ...далее все хорошо. Опять же там какие-никакие, а экскурсии предлагаются, чтоб окончательно на пляже не обуглиться.
SVANВ ответ на Veter
Veter
Ну вот видите и вариант нашелся))) Неделя египетского поноса и ...далее все хорошо. Опять же там какие-никакие, а экскурсии предлагаются, чтоб окончательно на пляже не обуглиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там был 5 раз. Кальян в гараже. Папирус на )(уй. Вот море конечно...Такое только в Австралии.
1303mailВ ответ на SVAN
SVAN
Я там был 5 раз. Кальян в гараже. Папирус на )(уй. Вот море конечно...Такое только в Австралии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сафари?? А позырить оазисы и как живут бедуины?? А дайвинг и виндрерфинг?? А храмы и памятники- следы древней цивилизации?? ))) а вы про кальян какой-то..
SVANВ ответ на 1303mail
1303mail
А сафари?? А позырить оазисы и как живут бедуины?? А дайвинг и виндрерфинг?? А храмы и памятники- следы древней цивилизации?? ))) а вы про кальян какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следы не интересуют. Бедуины - бомжи. (по кра
1303mailВ ответ на SVAN
SVAN
Следы не интересуют. Бедуины - бомжи. (по кра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну вас )) вам не угодишь ))
SVANВ ответ на 1303mail
1303mail
Да ну вас )) вам не угодишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угодишь угодишь...
SVANВ ответ на 1303mail
1303mail
А сафари?? А позырить оазисы и как живут бедуины?? А дайвинг и виндрерфинг?? А храмы и памятники- следы древней цивилизации?? ))) а вы про кальян какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глюконуло чота. Следы не интересно. Бедуины бомжи. (по крайней мере те которых обычно показывают) Дайвинг..Мы оба бывшие пловцы, я академик, она синхронистка и железки мы на себя в воде наденем только под прицелом. А вод серфинг не пробовали..
VeterВ ответ на SVAN
SVAN
Я там был 5 раз. Кальян в гараже. Папирус на )(уй. Вот море конечно...Такое только в Австралии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Австралия не вариант???
SVANВ ответ на Veter
Veter
А Австралия не вариант???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виза...И о-о-очень дорого!
TrollВ ответ на SVAN
SVAN
Виза...И о-о-очень дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виза...И о-о-очень дорого!

Не знаю сколько стоит виза из России сюда, но я люблю природу Австралии.
Плавать здесь не безопасно. Когда я ездила на Great Barrier Reef посмотреть на кораллы, то конечно это впечатляет, но я предпочла нырянию с акволангом поездку на прозрачной подводной лодке. Сняла фильм. Кораллы наполовину стали серыми, потеряли цвет.
Мы жили в Port Douglas так там плавали только в бассейне в отеле, в море ты можешь плавать только в загоне 2м х 2м, потому что если вылезешь из клетки, то за твою жизнь никто не отвечает, сам умер.
Правда когда я там была, то в клетке с людми нашли крокодила, живущего в солёной воде.
Там ещё сквозь сетку пролазят маленькие круглые медузики, которые относительно ядовиты.
Даже по пляжу надо ходить в тапках, а иначе можешь наступить на кого-то и пострадать.
Если вышел на дикий пляж, то вероятность быть не укушенным и не отравленным 1%.
В прошлом году была на пляже в Мельбурне, там относительно спокойно насчёт ядовитостей, но не смотря на это, меня укусила таки медуза. Я взвыла от боли и быстро выскочила на берег. Но у меня опыт быть укушенной, намазала ногу помидориной и через полчаса адской боли всё исчезло, как бы и не было.
Тебе это всё надо?
И за какие деньги тебя сьест акула?
SVANВ ответ на Troll
Troll
Виза...И о-о-очень дорого!

Не знаю сколько стоит виза из России сюда, но я люблю природу Австралии.
Плавать здесь не безопасно. Когда я ездила на Great Barrier Reef посмотреть на кораллы, то конечно это впечатляет, но я предпочла нырянию с акволангом поездку на прозрачной подводной лодке. Сняла фильм. Кораллы наполовину стали серыми, потеряли цвет.
Мы жили в Port Douglas так там плавали только в бассейне в отеле, в море ты можешь плавать только в загоне 2м х 2м, потому что если вылезешь из клетки, то за твою жизнь никто не отвечает, сам умер.
Правда когда я там была, то в клетке с людми нашли крокодила, живущего в солёной воде.
Там ещё сквозь сетку пролазят маленькие круглые медузики, которые относительно ядовиты.
Даже по пляжу надо ходить в тапках, а иначе можешь наступить на кого-то и пострадать.
Если вышел на дикий пляж, то вероятность быть не укушенным и не отравленным 1%.
В прошлом году была на пляже в Мельбурне, там относительно спокойно насчёт ядовитостей, но не смотря на это, меня укусила таки медуза. Я взвыла от боли и быстро выскочила на берег. Но у меня опыт быть укушенной, намазала ногу помидориной и через полчаса адской боли всё исчезло, как бы и не было.
Тебе это всё надо?
И за какие деньги тебя сьест акула?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примерно так я себе всё и представлял)))
Ангелок ДжулайВ ответ на SVAN
SVAN
На море только не у нас в стране. Я даже согласен перенести неделю Египетского поноса, но наш сервис вызывает у меня только желание убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Египте сейчас адская жара! выбирайте курорт на Средиземном побережье)
Ангелок Джулай
В Египте сейчас адская жара! выбирайте курорт на Средиземном побережье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то всегда море прохладное. А везде как суп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем