Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда податься?

Тема может и не оригинальная, но от души. С 4 июля начинается долгожданный отпуск. Не знаю куда поехать. Есть дача без воды и света, но в заповеднике на берегу Оки. Есть дом в деревне. Есть машина, палатка, ружьё, котелок, и.т.д....Есть возможность заплатить денег и удариться о пляж где нибудь за границей нашей родины. Жена хочет за границу естественно. Я спашиваю "а лично я там чем буду заниматься в свободное от секса время?". Она отвечает "ты наверное не устал". Ну не могу я просто на пляже лежать!!! Засыпаю я! А какая разница где спать? Дома дешевле...Тащить её с палаткой по пампасам жалко. Мне то зашибись, а она не отдохнет. Зад короче...Или просто не в настроении...
Лучше сразу допишу. Разделиться не вариант. Влюблены мы...11 лет уже. Да и зачем я тогда женился, чтоб делиться?

Новый прикол. Пока у нас обсуждение шло красавица отель выбирала. Прикорнула чутка и ей приснилась авиакатастрофа. Я так понимаю, что придется ещё и уговаривать теперь.)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
КАМА*
тут рекомендовали....Крым...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут рекомендовали....Крым...
СсылкаПожаловаться
а что,там красиво. жена пусть на пляже,а сам с палаткой)))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что,там красиво. жена пусть на пляже,а сам с палаткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно мыслишь ))))))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
правильно мыслишь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыслей много. Что выбрать не знаю..
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Мыслей много. Что выбрать не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясный перец в заповедник. Поставь там жене шезлонг, дай в руки бумагу, с двух сторон напиши " переверни", и спокойно иди рыбу ловить
Кот Васька
Ясный перец в заповедник. Поставь там жене шезлонг, дай в руки бумагу, с двух сторон напиши " переверни", и спокойно иди рыбу ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она рыбак. Лучше мне бумагу. Только букаф побольше.
ОвсянкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут рекомендовали....Крым...
СсылкаПожаловаться
++
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут рекомендовали....Крым...
СсылкаПожаловаться
вот-вот!Там и с палаткой можно, и в отеле на пляже с коктейлем)
YooohhВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут рекомендовали....Крым...
СсылкаПожаловаться
Или на Азове! Но в Крыму климат получше...
Можно снять квартиру, можно коттеджик отдельный найти, а можно и в горы податься с палаткой (там есть специальные места для таких туристов).
Лейли БыстроваВ ответ на Yooohh
Yooohh
Или на Азове! Но в Крыму климат получше...
Можно снять квартиру, можно коттеджик отдельный найти, а можно и в горы податься с палаткой (там есть специальные места для таких туристов).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Крыму экстремал может на кайте покататься :) Чем плохо? Вот и не скучно будет.
Олька...Я
А если недельку заграницей,недельку с палаткой)))
Ну или если для вас не проблема ,то отдельно отдохните,заодно и друг от друга
---
А разделиться по интересам в планы не входит ? )))
Ангелок Джулай
Ну Вы даете! Заграницей же тоже можно не просто лежать! Едьте в Грецию-возьмите в прокат тачку и исследуйте там какой-нибудь остров! и не дорого и море и 33 удовольствия!
Ангелок Джулай
Ну Вы даете! Заграницей же тоже можно не просто лежать! Едьте в Грецию-возьмите в прокат тачку и исследуйте там какой-нибудь остров! и не дорого и море и 33 удовольствия!
СсылкаПожаловаться
Вариант.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну Вы даете! Заграницей же тоже можно не просто лежать! Едьте в Грецию-возьмите в прокат тачку и исследуйте там какой-нибудь остров! и не дорого и море и 33 удовольствия!
СсылкаПожаловаться
Да ! я тоже не люблю лежать, но море очень люблю ! Поэтому мы выбираем заграницу, море и экскурсии !
Хитрая Лиса ;)
Да ! я тоже не люблю лежать, но море очень люблю ! Поэтому мы выбираем заграницу, море и экскурсии !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому и Египет обычно, будь он неладен уже. Но такого моря больше нет нигде. Только в Австралии, но до туда далеко.
ZimmerВ ответ на SVAN
SVAN
Вот по этому и Египет обычно, будь он неладен уже. Но такого моря больше нет нигде. Только в Австралии, но до туда далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Египте есть красивые рифы-я там с утра и до вечера практически из моря не выхожу-ласты, трубка, фотик подводный-мне не скучно)
SVANВ ответ на Zimmer
Zimmer
В Египте есть красивые рифы-я там с утра и до вечера практически из моря не выхожу-ласты, трубка, фотик подводный-мне не скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Только спина сгорает нафиг)))
ZimmerВ ответ на SVAN
SVAN
Ага! Только спина сгорает нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..если это проблема-можно в специальной одежде
SVANВ ответ на Zimmer
Zimmer
Ну..если это проблема-можно в специальной одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это я так из наблюдений. В футболке плаваю. А ещё как раз в это время в Шаркс-бэй течение офигенное вдоль берега и можно развлекаться спасением немецких бабулек)))
Рыбка мояВ ответ на Zimmer
Zimmer
В Египте есть красивые рифы-я там с утра и до вечера практически из моря не выхожу-ласты, трубка, фотик подводный-мне не скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собираемся в Шарм скоро. Может отель посоветуете. 5 зв не потянем -4, едем вчетвером. Питание хорошее и хороший пляж с кораллами - обязательно!
Рыбка моя
Собираемся в Шарм скоро. Может отель посоветуете. 5 зв не потянем -4, едем вчетвером. Питание хорошее и хороший пляж с кораллами - обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Шарме везде хороший пляж с рифами. В 4* был только один раз, разница с 5 не велика. Не попадите в отель Хауза Бич. П...ц!
Рыбка моя
Собираемся в Шарм скоро. Может отель посоветуете. 5 зв не потянем -4, едем вчетвером. Питание хорошее и хороший пляж с кораллами - обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом году тоже в 4* собираюсь, выбрала Сoral Beach El Montazah, на него цены невысоки у TezTour, в бухте Рас Насрани-там рифы замечательные (в 2007 отдыхала в Бароне, он рядом)+относительно нормальные отзывы по отелю в целом.
Рыбка мояВ ответ на Zimmer
Zimmer
В этом году тоже в 4* собираюсь, выбрала Сoral Beach El Montazah, на него цены невысоки у TezTour, в бухте Рас Насрани-там рифы замечательные (в 2007 отдыхала в Бароне, он рядом)+относительно нормальные отзывы по отелю в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я насмотрела Корал Бич Тиран
ПатриоткаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну Вы даете! Заграницей же тоже можно не просто лежать! Едьте в Грецию-возьмите в прокат тачку и исследуйте там какой-нибудь остров! и не дорого и море и 33 удовольствия!
СсылкаПожаловаться
только только приехали знакомые с крита, не впечатлило. Тогда уж в барселону. Там и море как -то и куча музеев и магазинов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем