Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда податься?

происходит у меня какая-то байда со здоровьицем... т.к чел я шибко пофигистичный, то забиваю на свои проблемы, типа если заболело ченить, то таблов накатила, вроде проходит... хрень эта происходит где-то с год... я и не замечала вовсе, в целом-то все у меня пучком, но коллега на работе заметила и спросила, мол чейта у тебя вечно что-то болит... еще одна знакомая говорит, что мне кто-то завидует и проклял, надо ритуалы какие-то проводить... это конечно бред собачачий, никто такой фигней страдать не будет, я и сама сдохну, вопрос времени ))))) скорее всего сама где-то накосячила... вопрос - а че мне делать-то? куда обращаться? в церковь не могу, ибо грешу до фига, к бабке - я в этот бред не особо верю, к эскулапам - тока что из больницы вернулась, вечером на скорой увезли, но по ходу все не так плохо, т.к. эскулапы ниче такого операбельного не нашли... трындец какой-то, так я не лю всяким негативом заморачиваться, но делать-то наверное ченить надо? или продолжать забивать дальше? я прям в растерянности, чем дальше,тем хуже... еще и холодильник полетел,пришлось нью срочняком покупать... лучшеб мне никто ниче не говорил, я мож и продолжала бы не замечать )))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
конь без сапога
как говорят умные люди - все болезни от нервов, только сифилис от любви... а вообще еслизаболело че-нибудь, надо к врачу сходить, а не таблетки просто так есть...
оранжевое настроениеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
как говорят умные люди - все болезни от нервов, только сифилис от любви... а вообще еслизаболело че-нибудь, надо к врачу сходить, а не таблетки просто так есть...
СсылкаПожаловаться
ващет я не нервничаю, т.к. сказано выше - пофигистка....с врачами туганы... нет нормальных платных клиник, где лечить будут, а не деньги сосать... а в бесплатную я не хочу... правда вот седня прокатилась... но я врачам заплатила ессно... не знаю, мне как-то неловко и деньги давать, и бесплатно обслуживаться...
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ващет я не нервничаю, т.к. сказано выше - пофигистка....с врачами туганы... нет нормальных платных клиник, где лечить будут, а не деньги сосать... а в бесплатную я не хочу... правда вот седня прокатилась... но я врачам заплатила ессно... не знаю, мне как-то неловко и деньги давать, и бесплатно обслуживаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите причину. а не нивелируйте следствия.
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ищите причину. а не нивелируйте следствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где ее искать, эту причину? яж ниче такого особо не делаю... курю, но легкие оказались в норме... пью тока дорогой алкоголь или мамину наливку, но в меру и не оч часто... пешком стараюсь чаще бродить (на спортзал пришлось тоже забить, т.к. реально со здоровьем беда - не понос, так золотуха)...
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
а где ее искать, эту причину? яж ниче такого особо не делаю... курю, но легкие оказались в норме... пью тока дорогой алкоголь или мамину наливку, но в меру и не оч часто... пешком стараюсь чаще бродить (на спортзал пришлось тоже забить, т.к. реально со здоровьем беда - не понос, так золотуха)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наплевательское отношение к себе. Открываем раздел Психосоматика. Ищем причины частых заболеваний. http://xn--80apbihlafsco4a.xn--p1ai/arti...
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
наплевательское отношение к себе. Открываем раздел Психосоматика. Ищем причины частых заболеваний. http://xn--80apbihlafsco4a.xn--p1ai/arti...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня это все... я спокойный и незлобивый чел )))))) моя жизнь меня устраивает, я живу так как мне хочется... а там понаписано билеберды вагон + тележка... это тоже самое что и к бабке идти...
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
фигня это все... я спокойный и незлобивый чел )))))) моя жизнь меня устраивает, я живу так как мне хочется... а там понаписано билеберды вагон + тележка... это тоже самое что и к бабке идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отмазы корявые. если бы вы жили в соотвествии с природой. ничего бы у вас не болело. Ненавидеть можно не только окружающих, но и самое себя.
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
отмазы корявые. если бы вы жили в соотвествии с природой. ничего бы у вас не болело. Ненавидеть можно не только окружающих, но и самое себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не ненавижу ни себя, ни окружающих ))))) просто не вижу смысла в нашем существовании... все что делается человеком, хоть добро, хоть зло, все это делается тока для человека... засра... загадили всю планету, загадили оч серьезно, но продолжают плодить себе подобных, чтоб те продалжали гадить ради своего удовольствия... чета мне как-то не хотца в этом вертепе участвовать... просто страшно умирать, а вдруг ТАМ ниче не окажется, но, блин, интересно, а вдруг там кайфово )))))
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я не ненавижу ни себя, ни окружающих ))))) просто не вижу смысла в нашем существовании... все что делается человеком, хоть добро, хоть зло, все это делается тока для человека... засра... загадили всю планету, загадили оч серьезно, но продолжают плодить себе подобных, чтоб те продалжали гадить ради своего удовольствия... чета мне как-то не хотца в этом вертепе участвовать... просто страшно умирать, а вдруг ТАМ ниче не окажется, но, блин, интересно, а вдруг там кайфово )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот видите сколько в вас подавленной агрессии.бессмысленность - очень тяжелое переживание. Очень поднимает уровень гормона стресса кортизола. КОторый в свою очередь гасит иммунитет и понижает болевой порог.
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ну вот видите сколько в вас подавленной агрессии.бессмысленность - очень тяжелое переживание. Очень поднимает уровень гормона стресса кортизола. КОторый в свою очередь гасит иммунитет и понижает болевой порог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с чего вы взяли что я переживаю или агрессивна ))))) мне ващет по фиг кто там как живет и для чего... так же мне по фигу для чего я живу... я же не виновата, что уже родилась, да и вы не виноваты что тоже существуете... это временно знаете ли )))))
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
с чего вы взяли что я переживаю или агрессивна ))))) мне ващет по фиг кто там как живет и для чего... так же мне по фигу для чего я живу... я же не виновата, что уже родилась, да и вы не виноваты что тоже существуете... это временно знаете ли )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
переживание бессмысленности существования тут подразумевает процесс, а не эмоции. Агрессивны и требовательны вы в первую очередь к себе. Этакий тип "железной леди" или главной героини Москвы слезам не верящей. Которая 30 лет жила на трудной ответственной работе в полное свое удовольствие.
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
переживание бессмысленности существования тут подразумевает процесс, а не эмоции. Агрессивны и требовательны вы в первую очередь к себе. Этакий тип "железной леди" или главной героини Москвы слезам не верящей. Которая 30 лет жила на трудной ответственной работе в полное свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
совсем, совсем наоборот))))) я раздолбайка, на карьеру мне опять таки по фигу... хотя 10 лет назад у меня был жуткий и страшный период в жизни... тогда я действительно в работу погрузилась полностью, а сейчас работаю тока для того, что бы не было скучно ))))) мне без разницы где за компом сидеть... дома - виртуальную ферму выращивать или на работе циферки на клаве фигачить ))))) на работе даже прикольней, другая обстановка
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
совсем, совсем наоборот))))) я раздолбайка, на карьеру мне опять таки по фигу... хотя 10 лет назад у меня был жуткий и страшный период в жизни... тогда я действительно в работу погрузилась полностью, а сейчас работаю тока для того, что бы не было скучно ))))) мне без разницы где за компом сидеть... дома - виртуальную ферму выращивать или на работе циферки на клаве фигачить ))))) на работе даже прикольней, другая обстановка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой не верю. Вот большое станиславское - НЕ ВЕ РЮ. Вы ставите интересы других выше своих собственных, вы легко уступаете другим пальму первенства, вы отказываетесь от своих амбиций. ради чувств и желаний других людей. Воспитанная строгими и правильными родителями вы до сих пор оглядываетесь на них, воспринимая жизнь как ежденевный маленьких подвиг во имя высших целей и чьего то там блага. ЗЫ - разгильдяи то опаздывают. А вы нет. Вам страшно обидеть и унизить человека.
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ой не верю. Вот большое станиславское - НЕ ВЕ РЮ. Вы ставите интересы других выше своих собственных, вы легко уступаете другим пальму первенства, вы отказываетесь от своих амбиций. ради чувств и желаний других людей. Воспитанная строгими и правильными родителями вы до сих пор оглядываетесь на них, воспринимая жизнь как ежденевный маленьких подвиг во имя высших целей и чьего то там блага. ЗЫ - разгильдяи то опаздывают. А вы нет. Вам страшно обидеть и унизить человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
практически в точку ))))) про родителей - они вполне себе современные челы, меня любят и уважают, в мою жизнь не вмешиваются, с мамой каждый день по часу по телефону трынжу и на выхи, бывает, к ним ездим (не далеко живут)... а че я творила в своей панковской молодости! уж никак вы моих родителей строгими не назвали бы )))) и еще мне не страшно обидеть кого-то, а не приятно... это как в куче какашек изваляться...
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
практически в точку ))))) про родителей - они вполне себе современные челы, меня любят и уважают, в мою жизнь не вмешиваются, с мамой каждый день по часу по телефону трынжу и на выхи, бывает, к ним ездим (не далеко живут)... а че я творила в своей панковской молодости! уж никак вы моих родителей строгими не назвали бы )))) и еще мне не страшно обидеть кого-то, а не приятно... это как в куче какашек изваляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот. Психосоматическая медицина об этом и говорит. Психосоматика - болезни хороших и ответственных девочек. Бессмысленной жизнь кажется тому, кто живет чужую жизнь, не свою. ради чужих интересов. А не своих. Интроекции и идеализации, подавление собственных желаний и интересов. Кручу верчу, обмануть хочу, на нательных картах гадаю, гороскопы составляю - но у тех, кто желает прожить чужую жизнь, да еще на пятерочку развивается полиартрит. Суставчики не хрустят?
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ну вот. Психосоматическая медицина об этом и говорит. Психосоматика - болезни хороших и ответственных девочек. Бессмысленной жизнь кажется тому, кто живет чужую жизнь, не свою. ради чужих интересов. А не своих. Интроекции и идеализации, подавление собственных желаний и интересов. Кручу верчу, обмануть хочу, на нательных картах гадаю, гороскопы составляю - но у тех, кто желает прожить чужую жизнь, да еще на пятерочку развивается полиартрит. Суставчики не хрустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну почему вы решили что мои интересы идут в разрез с родительскими? они вот дом строят, я хату сдам и туда умотаю, буду на удаленке работать и раз в пару месяцев куданить летать... оч даже интересно, меня такая жизнь устраивает и суставы не хрустят и не болят )))) видимо эта жизнь мне впору, даже если и чужая ))))
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну почему вы решили что мои интересы идут в разрез с родительскими? они вот дом строят, я хату сдам и туда умотаю, буду на удаленке работать и раз в пару месяцев куданить летать... оч даже интересно, меня такая жизнь устраивает и суставы не хрустят и не болят )))) видимо эта жизнь мне впору, даже если и чужая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вай вай. Вся жизнь как жертвоприношение "А мне приятно гореть на костре родительской любви. Это как раз то, о чем я мечтала". Ой. не врите. Слушать не хочу.
конь без сапога
как говорят умные люди - все болезни от нервов, только сифилис от любви... а вообще еслизаболело че-нибудь, надо к врачу сходить, а не таблетки просто так есть...
СсылкаПожаловаться
Привет диагностик, миленький!!
Сегодня приехала пораньше из Польши
заглянула во флудилку..мама дорогая...
Развернулась ушла в парк гулять..
Завтра мне к врачу))) и рада и боязно.
Ты как??
конь без сапогаВ ответ на Laelia
Laelia
Привет диагностик, миленький!!
Сегодня приехала пораньше из Польши
заглянула во флудилку..мама дорогая...
Развернулась ушла в парк гулять..
Завтра мне к врачу))) и рада и боязно.
Ты как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привеет!!! желаю, чтб завтра врач сказал, что все в порядке и скоро все срастется как надо....нормально я, спасибо!! как твои красавицы поживают, есть новые?
конь без сапога
привеет!!! желаю, чтб завтра врач сказал, что все в порядке и скоро все срастется как надо....нормально я, спасибо!! как твои красавицы поживают, есть новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть очень так скажем желанный..я
его из 2х сантиметров вырастила...))
А теперь буйно цветет (Фаленопсис)..
Это так сказать эксперемента ради)))
Надо кому нить задарить))
За пожелания спасибо!!))
конь без сапогаВ ответ на Laelia
Laelia
Есть очень так скажем желанный..я
его из 2х сантиметров вырастила...))
А теперь буйно цветет (Фаленопсис)..
Это так сказать эксперемента ради)))
Надо кому нить задарить))
За пожелания спасибо!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого цвета?)) писни хоть, что тебе завтра скажут....
конь без сапогаВ ответ на Tornado
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
давай!!!
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
давай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты была в теме Михалны про гороскопы?
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ты была в теме Михалны про гороскопы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа... а надо?
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
неа... а надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сходи поржи над комментами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем