Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда податься?

происходит у меня какая-то байда со здоровьицем... т.к чел я шибко пофигистичный, то забиваю на свои проблемы, типа если заболело ченить, то таблов накатила, вроде проходит... хрень эта происходит где-то с год... я и не замечала вовсе, в целом-то все у меня пучком, но коллега на работе заметила и спросила, мол чейта у тебя вечно что-то болит... еще одна знакомая говорит, что мне кто-то завидует и проклял, надо ритуалы какие-то проводить... это конечно бред собачачий, никто такой фигней страдать не будет, я и сама сдохну, вопрос времени ))))) скорее всего сама где-то накосячила... вопрос - а че мне делать-то? куда обращаться? в церковь не могу, ибо грешу до фига, к бабке - я в этот бред не особо верю, к эскулапам - тока что из больницы вернулась, вечером на скорой увезли, но по ходу все не так плохо, т.к. эскулапы ниче такого операбельного не нашли... трындец какой-то, так я не лю всяким негативом заморачиваться, но делать-то наверное ченить надо? или продолжать забивать дальше? я прям в растерянности, чем дальше,тем хуже... еще и холодильник полетел,пришлось нью срочняком покупать... лучшеб мне никто ниче не говорил, я мож и продолжала бы не замечать )))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
хе хе хе. Это ретрофлексия, мадам. И пока вы не выясните причины своих болячек и не посмотрите им честно в глаза - будете сыпаться как трухлявый мешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну и хрен с ним )))))) пускай... попробую сыпаться весело )))) ну а с холодильником тогда как быть? пока вроде больше ниче не ломалось
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну и хрен с ним )))))) пускай... попробую сыпаться весело )))) ну а с холодильником тогда как быть? пока вроде больше ниче не ломалось
СсылкаПожаловаться
История переписки22
пока не научитесь жить своей жизнью и для себя - будет гнить то ручка, то ножка. Поди и замуж еще вышла из чувства глубокой благодарности настоящему другу. который поддержал в трудную минуту? И за лечение мамы заплатил?
Лебедь Нудный
Окстись
Laelia
Вы только не смейтесь..))
В аптеке есть карандаши такие *образно*..
Ингридиенты -смесь масел..так вот есть от головной боли,
есть для хорошего настроения..
Так вот я их попробовала эдак несколько лет тому..
Действуют очень неплохо, Попробуйте.
оранжевое настроениеВ ответ на Laelia
Laelia
Вы только не смейтесь..))
В аптеке есть карандаши такие *образно*..
Ингридиенты -смесь масел..так вот есть от головной боли,
есть для хорошего настроения..
Так вот я их попробовала эдак несколько лет тому..
Действуют очень неплохо, Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
ээээмммм....скажем так - у меня свои есть "карандаши" )))))))) действуют замечательно....настрой у меня всегда в норме, просто уже устала чувствовать вечные недомогания... например май месяц - поменяла холодильник, хотя старый замечательный был, зуб на праздники разболелся, зуб вылечила, пока зуб болел жрала обезболивающие в промышленных масштабах, начал болеть желудок и почки, сегодня еще и температура поднялась, я в 03 позвонила просто спросить - стоит ли мне кипешить или до завтра подождать... а они бригаду прислали и меня в больничку увезли... ну а дальше че тогда будет? мне никак раньше родителей помирать низя ))))) они будут расстраиваться
оранжевое настроение
ээээмммм....скажем так - у меня свои есть "карандаши" )))))))) действуют замечательно....настрой у меня всегда в норме, просто уже устала чувствовать вечные недомогания... например май месяц - поменяла холодильник, хотя старый замечательный был, зуб на праздники разболелся, зуб вылечила, пока зуб болел жрала обезболивающие в промышленных масштабах, начал болеть желудок и почки, сегодня еще и температура поднялась, я в 03 позвонила просто спросить - стоит ли мне кипешить или до завтра подождать... а они бригаду прислали и меня в больничку увезли... ну а дальше че тогда будет? мне никак раньше родителей помирать низя ))))) они будут расстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тебе чем заняться, в смысле полезного?
оранжевое настроениеВ ответ на игла
игла
может тебе чем заняться, в смысле полезного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа благотворительностью?
оранжевое настроение
типа благотворительностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что болит то? или всё и всегда?тогда в дурку....
оранжевое настроениеВ ответ на игла
игла
что болит то? или всё и всегда?тогда в дурку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, не всегда, то одно заболит - по болит, по болит и перестанет, потом другое... я на это внимания оч долго не обращала, пока "добрые" челы мне на это не указали )))))
оранжевое настроение
нее, не всегда, то одно заболит - по болит, по болит и перестанет, потом другое... я на это внимания оч долго не обращала, пока "добрые" челы мне на это не указали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добрые челы тебе советуют: в дурку....рано или поздно там окажешься....
оранжевое настроениеВ ответ на игла
игла
добрые челы тебе советуют: в дурку....рано или поздно там окажешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че, дурка отличный вариант ))))) буду себе на кушеточке валяться, да паркопан на халяву жрать ))))))) мож еще какие веселые калесики пропишут )))))) прям не житье, а масленица... мож еще и кондей разрешат в палату поставить и ноут тоже разрешат )))))
оранжевое настроение
ээээмммм....скажем так - у меня свои есть "карандаши" )))))))) действуют замечательно....настрой у меня всегда в норме, просто уже устала чувствовать вечные недомогания... например май месяц - поменяла холодильник, хотя старый замечательный был, зуб на праздники разболелся, зуб вылечила, пока зуб болел жрала обезболивающие в промышленных масштабах, начал болеть желудок и почки, сегодня еще и температура поднялась, я в 03 позвонила просто спросить - стоит ли мне кипешить или до завтра подождать... а они бригаду прислали и меня в больничку увезли... ну а дальше че тогда будет? мне никак раньше родителей помирать низя ))))) они будут расстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините.
*****
никуда не надо подаваться, достаточно сделать комфортной свою жизнь
оранжевое настроениеВ ответ на *****
*****
никуда не надо подаваться, достаточно сделать комфортной свою жизнь
СсылкаПожаловаться
да зашибательская у меня жизнь ))))))) я живу так, как мне хочется... во всем остальном, кроме здоровья у меня абсолютно никаких проблем нет... холодильник тока жалко, хороший был и я к нему привыкла... а так-то нью купила, вроде пашет, ну на бабло из за этого немножко попала, но это ведь не проблема )))))
оранжевое настроение
да зашибательская у меня жизнь ))))))) я живу так, как мне хочется... во всем остальном, кроме здоровья у меня абсолютно никаких проблем нет... холодильник тока жалко, хороший был и я к нему привыкла... а так-то нью купила, вроде пашет, ну на бабло из за этого немножко попала, но это ведь не проблема )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда человек много болеет, это значит на подсознании чувствует себя никому не нужным, что ему мало уделяют внимания - с детства закладывается программа - "я болею, меня все вокруг окружают вниманием и балуют" но это распространяется в основном на простудные заболевания, те что потяжелее болячки - от внутреннего состояния по отношению к окружающей действительности, допустим онкозаболевания от зависти )))
оранжевое настроениеВ ответ на *****
*****
когда человек много болеет, это значит на подсознании чувствует себя никому не нужным, что ему мало уделяют внимания - с детства закладывается программа - "я болею, меня все вокруг окружают вниманием и балуют" но это распространяется в основном на простудные заболевания, те что потяжелее болячки - от внутреннего состояния по отношению к окружающей действительности, допустим онкозаболевания от зависти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, совсем не то ))))) про комфорт все верно - я его оч люблю, а болеть-то совсем не комфортно....опаньки!!!!меня тока сию секунду осенило! я болею, потому что я становлюсь старой ))))))
оранжевое настроение
неее, совсем не то ))))) про комфорт все верно - я его оч люблю, а болеть-то совсем не комфортно....опаньки!!!!меня тока сию секунду осенило! я болею, потому что я становлюсь старой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как песок посыплется, то это точно от старости )))
у меня прабабушка, царствие ей небесное, до 84 лет прожила, ни разу к врачам не обращалась - вот она сила пофигизма ))))
оранжевое настроениеВ ответ на *****
*****
как песок посыплется, то это точно от старости )))
у меня прабабушка, царствие ей небесное, до 84 лет прожила, ни разу к врачам не обращалась - вот она сила пофигизма ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я-то тоже не особо по врачам мечусь... но такое со мной впервые - то одно заболит, то другое... это мне несколько мешает, но не катастрофично... когда мне что-то мешает, я обычно перемещаю себя туда, где нет никаких внешних раздражителей... но в этой ситуации не получается развернуться на 180 и идти "себе по свету насвистывать" (с)
оранжевое настроение
да я-то тоже не особо по врачам мечусь... но такое со мной впервые - то одно заболит, то другое... это мне несколько мешает, но не катастрофично... когда мне что-то мешает, я обычно перемещаю себя туда, где нет никаких внешних раздражителей... но в этой ситуации не получается развернуться на 180 и идти "себе по свету насвистывать" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не катастрофично, то не стоит заморачиваться )))
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
да я-то тоже не особо по врачам мечусь... но такое со мной впервые - то одно заболит, то другое... это мне несколько мешает, но не катастрофично... когда мне что-то мешает, я обычно перемещаю себя туда, где нет никаких внешних раздражителей... но в этой ситуации не получается развернуться на 180 и идти "себе по свету насвистывать" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
медицина хорошо снимает ургентные состояния и более менее лечит инфекционные заболевания. Все остальное загоняется вглубь и хронизируется. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
неее, совсем не то ))))) про комфорт все верно - я его оч люблю, а болеть-то совсем не комфортно....опаньки!!!!меня тока сию секунду осенило! я болею, потому что я становлюсь старой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выработан ресурс. Всяко разно вы к себе относитесь гораздо хуже. чем к своей машинке или собачке (если имеются)
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
неее, совсем не то ))))) про комфорт все верно - я его оч люблю, а болеть-то совсем не комфортно....опаньки!!!!меня тока сию секунду осенило! я болею, потому что я становлюсь старой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 40 лет? не рановато ли? Вы расходуете больше энергии чем потребляете. Родителей везете на себе. сына. подруг, сестру, кого там еще?
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
да зашибательская у меня жизнь ))))))) я живу так, как мне хочется... во всем остальном, кроме здоровья у меня абсолютно никаких проблем нет... холодильник тока жалко, хороший был и я к нему привыкла... а так-то нью купила, вроде пашет, ну на бабло из за этого немножко попала, но это ведь не проблема )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обманываете. Нас то еще ладно, а вот самое себя? Что в вашей жизни есть кроме работы и одиночества?
оранжевое настроениеВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
вы обманываете. Нас то еще ладно, а вот самое себя? Что в вашей жизни есть кроме работы и одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много чего, не думаю что вам мой досуг будет интересен )))) кстати, моя жизненная фишка (принцип) состоит в том, что бы НИКОГДА НЕ ВРАТЬ СЕБЕ!!! ну окружающим иногда приходится... по работе... "правда не такая важная вещь, что бы ее скрывать" (с)
Маррина ИваановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
много чего, не думаю что вам мой досуг будет интересен )))) кстати, моя жизненная фишка (принцип) состоит в том, что бы НИКОГДА НЕ ВРАТЬ СЕБЕ!!! ну окружающим иногда приходится... по работе... "правда не такая важная вещь, что бы ее скрывать" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно? Перцепции не существует. Вы, вероятно, путаете правду о себе с жесткой критикой. И обращаете мало внимания на позитивные стороны жизни и себя. Психосоматика это почти всегда болезни хороших девочек, гиперответственных перфекционисток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем