Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда податься?

Проработала 10 лет в банке. Начинала простым менеджером, "девочкой из окошка". Потом карьера пошла в гору, дослужилась до начальника отдела. И вот теперь меня сокращают, а отдел расформировывают. Я неделю уже хожу в прострации, понятия не имею, как быть дальше. У меня юридический диплом, но все, что я умею - это работать в банке(( У кого-нибудь было так, что приходилось начинать карьеру заново, с нуля?
Раиса Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Леди Дю
куда пойти, куда податься.
Кого найти, кому отдаться...
Читающая девушка
А в другой банк не судьба устроиться?
Неужто с таким резюме опять с "окошка" предложат начать?
черипай
на речке, на речке. на том бере-же-е-чке. ку, Марусенька...надо думать о хорошем...
черипайВ ответ на черипай
черипай
на речке, на речке. на том бере-же-е-чке. ку, Марусенька...надо думать о хорошем...
СсылкаПожаловаться
и не с нуля, а с последней записи в трудовой книжке...
Изя Штольцман
Зачем с нуля? В Вашем городе один банк?
Изя Штольцман
Зачем с нуля? В Вашем городе один банк?
СсылкаПожаловаться
конечно!)))))
утю-тю
Збагойствие... всю жизнь с нуля))))
Ганка!))
СТАНЬ БАНКИРОМ! все подробности вам расскажет масквика!
Леночка
Увы....У вас же опыт в банковской системе. Идите в другой банк.
мария титчева
в кадровое агентство - и в другой банк... а с нуля я начинала очень давно..и было голодно унизительно и трудно.. ничего.. выдюжила - и еще врагам нос утёрла
444удеся))
Ни чего себе с юрид дипломом и опытом работы в банке и 10 летним стажем человек задается вопросом Куда податься?
Александра ВоробьеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ни чего себе с юрид дипломом и опытом работы в банке и 10 летним стажем человек задается вопросом Куда податься?
СсылкаПожаловаться
В банк не так просто устроиться.Особенно на такую должность,которая была у автора....
Александра Воробьева
В банк не так просто устроиться.Особенно на такую должность,которая была у автора....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю,но что тогда говорить вчерашним выпускникам с одним образованием и без стажа?
А потом редко когда сразу предлагают директорскую должность.Таких если и сокращают они уже знают где будут работать.
При сокращении на прежней работе по закону должны предложить ...да что я говорю автор сама юрист свои права знает.
Капель
Ну что-то же вы делали в отделе? Есть и другие банки и смежные с ними бизнесы.
444удеся))
У меня есть куча знакомых на работе которых сократили из библиотеки и других по мнению начальства неперспективных отделов ,они через бюро трудоустройства устроились и даже спасибо говорят что сократили.
Так что на бойтесь была бы шея а ярмо найдется.(Вот приободрила так приободрила,добряша я ))))
Надежда Секретарева
Попробуйте предложить свои услуги другому банку.
Светлана)))
Как говорят французы, настоящая женщина меняет прическу, работу и любовника раз в 3 года. Чет Вы засиделись, потому такая реакция. Не сошелся свет клином на Вашем банке, вокруг полно интересного. Трудоустроитесь.)))))
Марина-Аврора
срочно на курсы бухгалтеров- это самая близкая специальность для вас.Потом и резюме будет хорошее- скажите- что вели бухучет- никто не проверит
Василиса
Банков валом кругом, в чем проблема то?
Вискоза Тканевая
У меня была похожая ситуация((( Меня только после декретного отпуска сократили. Ничего страшного. Есть время собраться с мыслями, немного отдохнуть и начинать искать дело по душе. Что ни делается-все к лучшему! Значит сами бы вы никогда оттуда не ушли, а так может вас ждет что-то лучшее?! Из-за этого не стоит расстраиваться! Кто ищет тот всегда найдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем