Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда податься в Греции?

Решила поехать в августе погреться на солнышке на юга, очень хочется в Грецию. Кто был там, расскажите - на какой из островов лучше ехать? Или вообще на материк? Смотрела по ценам, Родос вроде бы дешевле всего получается. И насчет отелей - я собираюсь в Европу впервые, читала, что трешки там вполне ничего себе, то есть не сравнить с трехзвездочными отелями в Египте или Турции, к примеру. Так ли это? Где вы останавливались, если ездили в Грецию? Буду благодарна, если какие-то конкретные отели порекомендуете.
Хорошая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Амочка БаночкаВ ответ на Хорошая девушка
Хорошая девушка
понятно, лакшери без пляжа и еды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак, если мне лакшери не понравилось....а тут кто то и от 3* в восторге... делай выводы
ух ты!
де инка? от она все про греции знат!
Комментарий удален.Почему?
Хорошая девушкаВ ответ на Елена Голубева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Значит, местными агентствами можно пользоваться? а вот вот в Турции и Тайланде страшновато, брала через своего туроператора! отель посоветуете какой-нибудь на Крите? 3-4 звезды.
ЖемчужинаВ ответ на Хорошая девушка
Хорошая девушка
Спасибо! Значит, местными агентствами можно пользоваться? а вот вот в Турции и Тайланде страшновато, брала через своего туроператора! отель посоветуете какой-нибудь на Крите? 3-4 звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть не мало хороших отелей на Крите, все зависит от ваших предпочтений, по питанию. размещению отеля и тд... исходя из ваших запросов смогу уже что то конкретное посоветовать и показать сами отели... Напишите мне на почту. :)
НЮША
в греческий зал, там мышь белая
Александра Стиффлер
А я была на Родосе. Отдых для души. Тусовок не очень много. Пляжи все муниципальные. Лежак около 3-6$. Красиво, экология на 5+ У нас была 4 blue gorizon.
Ну на 3 не соглашайтесь, это ж как надо себя не любить.
Хорошая девушкаВ ответ на Александра Стиффлер
Александра Стиффлер
А я была на Родосе. Отдых для души. Тусовок не очень много. Пляжи все муниципальные. Лежак около 3-6$. Красиво, экология на 5+ У нас была 4 blue gorizon.
Ну на 3 не соглашайтесь, это ж как надо себя не любить.
СсылкаПожаловаться
Мне в агентстве сказали, что трешки в греции мол как четверки в Египте. Что ли обманывают?)
Амочка БаночкаВ ответ на Хорошая девушка
Хорошая девушка
Мне в агентстве сказали, что трешки в греции мол как четверки в Египте. Что ли обманывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четверки в Египте....а....ржу! 4 в египте, это 2* в европе! в лучшем случае
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Так же вы можете смело писать на мою эл.почту postylyakov.kirill@mail.ru
С уважением,Кирилл Постыляков
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Екатерина Ерофеева
Здравствуйте!!! Я Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь http://moy-expert.ru/Erofeevaea/
Алина Арехова
А я в Болгарии люблю отдыхать Море , солнце пляж и главное в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там еще плюс спа салон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем