Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда подевался побирушка мордатый с усами?

неужели 500 р его удовлетворили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Королева. Марго
Вы что не видели у его фото с отпуска? Он на отпуск с собирал в Турции...
Natali Fomenko
мне он написал в моем мире, что ездил лечить больные ноги, оплатили его друзья. Кстати, те фото с 2013 года. Что касаемо почему я это сделала - очень часто люди пишут правду. Но иногда и лгут. Такие вещи я всегда оставляю на усмотрение высших сил. Мне не сложно - я помогла.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне он написал в моем мире, что ездил лечить больные ноги, оплатили его друзья. Кстати, те фото с 2013 года. Что касаемо почему я это сделала - очень часто люди пишут правду. Но иногда и лгут. Такие вещи я всегда оставляю на усмотрение высших сил. Мне не сложно - я помогла.
СсылкаПожаловаться
так это вы та лохушка?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
так это вы та лохушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам-то что? как говорится - не ваша печаль чужих детей качать. :)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вам-то что? как говорится - не ваша печаль чужих детей качать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тута новая побирушка объявилась, бегите уже , теряя тапки.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
тута новая побирушка объявилась, бегите уже , теряя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас что так это зацепило? деньги мои, решение мое.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вас что так это зацепило? деньги мои, решение мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша упоротость тупая.....
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
ваша упоротость тупая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да...вот всегда я о людях думаю лучше, чем они есть на самом деле. Про вас вот тоже хорошо думала..:)))
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ой, да...вот всегда я о людях думаю лучше, чем они есть на самом деле. Про вас вот тоже хорошо думала..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а , по -моему, вы скорее за кошелёк хватаетесь. а что , а вдруг? понятно, что 500р не деньги, но мошенников приваживать, прикрываясь добрыми делами, не от большого ума. грехи никак замаливаете?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
а , по -моему, вы скорее за кошелёк хватаетесь. а что , а вдруг? понятно, что 500р не деньги, но мошенников приваживать, прикрываясь добрыми делами, не от большого ума. грехи никак замаливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень мило с вашей стороны так обо мне беспокоиться :))))
Ольга АнтонюкВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне он написал в моем мире, что ездил лечить больные ноги, оплатили его друзья. Кстати, те фото с 2013 года. Что касаемо почему я это сделала - очень часто люди пишут правду. Но иногда и лгут. Такие вещи я всегда оставляю на усмотрение высших сил. Мне не сложно - я помогла.
СсылкаПожаловаться
Он мне тоже написал. Я попросила его написать названия препаратов, пока не отвечает.
Ольга Антонюк
Он мне тоже написал. Я попросила его написать названия препаратов, пока не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ожидайте......пип..пип....пип........
Natali FomenkoВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Он мне тоже написал. Я попросила его написать названия препаратов, пока не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, и правда солгал. Мне неохота с такими вещами возиться, повторюсь - был порыв помочь - помогла. Не обеднею. Если солгал - за такие вещи прилетает и прилично. Так что дальше на усмотрение высших сил :)
Ольга АнтонюкВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
может, и правда солгал. Мне неохота с такими вещами возиться, повторюсь - был порыв помочь - помогла. Не обеднею. Если солгал - за такие вещи прилетает и прилично. Так что дальше на усмотрение высших сил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что не врет.
Natali FomenkoВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Похоже, что не врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написал, что его заблокировали. Честно говоря, ожидаемо. Не положено на форуме размещать такие просьбы, даже если человек говорит правду.
Ольга АнтонюкВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
написал, что его заблокировали. Честно говоря, ожидаемо. Не положено на форуме размещать такие просьбы, даже если человек говорит правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь нельзя размещать просить деньги, это есть в правилах форума. Он не врет. Я уверена.
Natali FomenkoВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Здесь нельзя размещать просить деньги, это есть в правилах форума. Он не врет. Я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вам дало, что он вам написал какие препараты ему нужны?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
написал, что его заблокировали. Честно говоря, ожидаемо. Не положено на форуме размещать такие просьбы, даже если человек говорит правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы соскучились по марине шариповой? и почему ваши пёрлы ко мне на почту приходят?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
вы соскучились по марине шариповой? и почему ваши пёрлы ко мне на почту приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому, что умная вы наша, я отвечаю вам. Кому ж еще они должны приходить-то?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
потому, что умная вы наша, я отвечаю вам. Кому ж еще они должны приходить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык . не мне, а антонюк.....а приходит мне.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
дык . не мне, а антонюк.....а приходит мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раз вы создали тему, вам все и будет приходить. Пора бы знать простые вещи.
Аноним
видела только последний комментарий от сердобольной дурочки с переводом 500 р на его телефон.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
видела только последний комментарий от сердобольной дурочки с переводом 500 р на его телефон.
СсылкаПожаловаться
сердобольная дурочка - это я. Почему я сделала - уже ответила выше.
Natali Fomenko
думаю, модератор четко отработал и его убрали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем