Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать??

Всем привет)))) Посоветуйтесь, поделитесь впечатлениями, отдых в сентябре (1-15) в Крыму, куда можно съездить, как погода? Еду с детьми.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Карловна
В ДЕРЕВНЮЮЮ!
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
В ДЕРЕВНЮЮЮ!
СсылкаПожаловаться
В глушь!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
В глушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Саратов!
Зараза (няшка)В ответ на Золушка
Золушка
В Саратов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже не Крым))))))))
Мумзик
В Магадан
МумзикВ ответ на Мумзик
Мумзик
В Магадан
СсылкаПожаловаться
Мой друг уехал в Магадан.
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам,
Не по этапу, не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, чудак,
А просто так, а просто так.
SVAN
Куда денег хватит.
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Куда денег хватит.
СсылкаПожаловаться
мне за Крым нарисовали цену 1500 долларов за 10 ночей .
на фиг)
Анники Виртанен
мне за Крым нарисовали цену 1500 долларов за 10 ночей .
на фиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас в сочи. В самой задрипаной пиццерии цены на уровне приличного московского ресторана. Раньше они стремились за лето заработать на весть год, а теперь на всю жизнь...
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Я сейчас в сочи. В самой задрипаной пиццерии цены на уровне приличного московского ресторана. Раньше они стремились за лето заработать на весть год, а теперь на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я видела их цены на гостиницы..
Сбыча МечтВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
мне за Крым нарисовали цену 1500 долларов за 10 ночей .
на фиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где вам такое рисует? Моя подруга а Коктебеле отдыхает 10 дней за пару сотен баксво каждый год!
Анники ВиртаненВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это где вам такое рисует? Моя подруга а Коктебеле отдыхает 10 дней за пару сотен баксво каждый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот 3-ка. гостиница. завтраки. 10 дней. 860 долларов мама с ребенком .
плюс питание. к 1500 запросто подходим.
а если что посолиднее посмотреть...
я не об отдыхе - снять квартиру и готовить еду.
Сбыча МечтВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну вот 3-ка. гостиница. завтраки. 10 дней. 860 долларов мама с ребенком .
плюс питание. к 1500 запросто подходим.
а если что посолиднее посмотреть...
я не об отдыхе - снять квартиру и готовить еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю, что вы там ищете в тырнете? Никогда не найдете нормальных цен. Мы на месте определялись всегда.
Анники ВиртаненВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, что вы там ищете в тырнете? Никогда не найдете нормальных цен. Мы на месте определялись всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть.
не была в Крыму, не знаю, куда там податься)
говорят, природа на высшем уровне.
Сбыча МечтВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
все может быть.
не была в Крыму, не знаю, куда там податься)
говорят, природа на высшем уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Природа и правда суперская. Нигде такой нет. Но в сентябре все уже не то((( Вот посмотрите на окрестности Судака, Мисхора, Гурзуфа.Это самое то!!!!
Золушка
А где в Крыму будешь отдыхать?
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
А где в Крыму будешь отдыхать?
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю(((( Ищу варианты, но так как там не была ни разу, сложно ориентироваться только по фото и описанию в инете
ЗолушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот не знаю(((( Ищу варианты, но так как там не была ни разу, сложно ориентироваться только по фото и описанию в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря ,какой отдых вам нужен. Если недорогой , спокойный.пляжный,. то можно ехать в курортный села на побережье. А если в средствах не сильно ограничены- то ЮБК.-Ялта, Алушта.Экскурсии по Крыму можно заказать практически в любом населенном пункте..
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
Ну это смотря ,какой отдых вам нужен. Если недорогой , спокойный.пляжный,. то можно ехать в курортный села на побережье. А если в средствах не сильно ограничены- то ЮБК.-Ялта, Алушта.Экскурсии по Крыму можно заказать практически в любом населенном пункте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю остановиться как раз на Ялте, Алуште и ближайших р-х))))
Зараза (няшка)В ответ на Наталья
Наталья
Вот не знаю(((( Ищу варианты, но так как там не была ни разу, сложно ориентироваться только по фото и описанию в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с дитями маленькими - лучше песчаные пляжи выбрать, где неглубоко.
Галка Галкина
И погода может быть отличная (вплоть до начала октября), и людей, слава богу, поменьше. В Крым с ребенком я предпочитала ездить в Ялту. Там точно не скучно (кроме моря). Извините, убегаю, если Вам интересно, вечерком напишу подробней - куда, чего интересней, дешевле, лучше.)
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И погода может быть отличная (вплоть до начала октября), и людей, слава богу, поменьше. В Крым с ребенком я предпочитала ездить в Ялту. Там точно не скучно (кроме моря). Извините, убегаю, если Вам интересно, вечерком напишу подробней - куда, чего интересней, дешевле, лучше.)
СсылкаПожаловаться
спасибо! до вечера))))))
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И погода может быть отличная (вплоть до начала октября), и людей, слава богу, поменьше. В Крым с ребенком я предпочитала ездить в Ялту. Там точно не скучно (кроме моря). Извините, убегаю, если Вам интересно, вечерком напишу подробней - куда, чего интересней, дешевле, лучше.)
СсылкаПожаловаться
Ну погода отличная уже не будет - море будет по любому неспокойным, ночи холодные. В Ялту с детьми переться не следует. Уж лучше Гурзф какаой нить, Мисхор там. Но не запад и не восток. Там уже будет холодно
Вера
В Форос -красота и не дорого , есть отличные пансионы с детскими площадками и до моря рукой податьв инете куча фоток и преложений .Удачно отдохнуть!
НатальяВ ответ на Вера
Вера
В Форос -красота и не дорого , есть отличные пансионы с детскими площадками и до моря рукой податьв инете куча фоток и преложений .Удачно отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем