Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куда поехать этим летом отдыхать родные Сочи или Турция?

планируем отдых на это лето... по деньгам не густо, сами знатете в стране кризис.. куда посоветуете Сочи или Турция? 
Натали Дуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
сволочь
а только эти два направления рассматриваете? я бы ничего не выбрала из этого
СсылкаПожаловаться
ашка-Милашка
Если у Вас есть недвижимость в Турции, то в Турцию , а если нет , то бюджетно на Азовское море.
СсылкаПожаловаться
Алексей
в грецию
СсылкаПожаловаться
Натали ДубВ ответ на Алексей
Алексей
в грецию
СсылкаПожаловаться
В Грецию дороговато:))
СсылкаПожаловаться
In Style
Летом везде дорого, если честно. Я бы поехала на Байкал)
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну да, туда-то дешево совсем))
СсылкаПожаловаться
Наталия А
Ну да, туда-то дешево совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Валдай. По ценам-нормально.
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на In Style
In Style
На Валдай. По ценам-нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вообще-то солнышка хочется, тепла, комары опять же там, небось, матерые...
СсылкаПожаловаться
ГалинкаВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Очень недешево и не тепло(
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
))) Мне поездка по Европе обошлась дешевле, чем клоповник на Байкале.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
в Турцию запрещен вообще-то въезд, тур.агентства не продают туда офиц.туры, если только вчерную, но там за вашу жизнь и здоровье никто не отвечает...Сочи - бестолково и очень дорого. Рекомендую - Болгария, Хорватия, Черногория. Или наши Грузия, Абхазия...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
в Турцию запрещен вообще-то въезд, тур.агентства не продают туда офиц.туры, если только вчерную, но там за вашу жизнь и здоровье никто не отвечает...Сочи - бестолково и очень дорого. Рекомендую - Болгария, Хорватия, Черногория. Или наши Грузия, Абхазия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Въезд безвизовый, не запрещен. Туры и чартеры не продают. А сами можете забронировать отель и прилететь - будут рады. Болгария, Хорватия, Черногория - наверное дороже, чем Турция. Тут на другой ветке говорят, что в Италию на 10 дней можно за 35 тысяч слетать
. Очень советую, но не очень верю.
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Въезд безвизовый, не запрещен. Туры и чартеры не продают. А сами можете забронировать отель и прилететь - будут рады. Болгария, Хорватия, Черногория - наверное дороже, чем Турция. Тут на другой ветке говорят, что в Италию на 10 дней можно за 35 тысяч слетать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я бы с удовольствием полетела в Аланью во второй половине сентября. Как Вы думаете, в связи с политической ситуацией не стремно?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Я бы с удовольствием полетела в Аланью во второй половине сентября. Как Вы думаете, в связи с политической ситуацией не стремно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У наших знакомых там жилье. Конкретно сейчас там их дочка. Все нормально там, но туристов поменьше, чем 2 года назад. Закрыты многие ночные клубы и отели. Но русских никто не трогает. Отели, если забронировать, высылают персональный трансфер.
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У наших знакомых там жилье. Конкретно сейчас там их дочка. Все нормально там, но туристов поменьше, чем 2 года назад. Закрыты многие ночные клубы и отели. Но русских никто не трогает. Отели, если забронировать, высылают персональный трансфер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а у моих друзей там квартира. в этом году слетали - приехали очень расстроенные. сказали, резко изменилось отношение к русским, местное население стало относиться агрессивно..квартиру запечатали и больше не поедут
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а у моих друзей там квартира. в этом году слетали - приехали очень расстроенные. сказали, резко изменилось отношение к русским, местное население стало относиться агрессивно..квартиру запечатали и больше не поедут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Девочка живет там с мая. В мае вообще было полное уныние, сейчас поехали немцы в основном и скандинавы. Вроде, немцам не рекомендовано из-за терактов, но вот халява сильнее запретов. В Алании (конкретно) все шопотом ругают Эрдогана, русским заглядывают в глаза и стараются угодить. Турист нужен всякий, очень боятся скатиться в нищету, как до тур. бума было. Но, может, в разных местах по-разному.
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Девочка живет там с мая. В мае вообще было полное уныние, сейчас поехали немцы в основном и скандинавы. Вроде, немцам не рекомендовано из-за терактов, но вот халява сильнее запретов. В Алании (конкретно) все шопотом ругают Эрдогана, русским заглядывают в глаза и стараются угодить. Турист нужен всякий, очень боятся скатиться в нищету, как до тур. бума было. Но, может, в разных местах по-разному.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
может в алании такой настрой, они привыкли жить только с туристов..у моих квартира в нетуристическом месте...там ощущается неприязнь
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо за инфу. Как же мне понравилось в Алании в прошлом сентябре! В городском отеле были, рядом с пляжем Клеопатры, сам город понравился, живописная местность, инфроструктура - все цивильно. До этого все время ездила ближе к Анталии, думала - трансфер слишком долгий до Алании, как-то экспромтом с подругой туда попала. А теперь - прям хочу-хочу туда!
СсылкаПожаловаться
Илона ОрловскаяВ ответ на Наталия А
Наталия А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Белоруссии. не стремнее чем выйти на улицу в магазин,в Кимере красота и в Сиде неплохо.в конце сентября море в Турции как парное молоко.получите удовольствие от отдыха.
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
я с Белоруссии. не стремнее чем выйти на улицу в магазин,в Кимере красота и в Сиде неплохо.в конце сентября море в Турции как парное молоко.получите удовольствие от отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, что хорошо там) Буду "плотно" думать на тему поездки и надеяться, что все напряженные ситуации будут исчезать.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
По горящей можно и дешевле. Мама года два назад летала в Римини за 18 на 7 дней.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
По горящей можно и дешевле. Мама года два назад летала в Римини за 18 на 7 дней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Другой курс евро был два года назад.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Другой курс евро был два года назад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага, в полтора раза меньше. Т.е. получим 27. Скорректируем на инфляцию, получим под 30. Т.е. по горящей путевке 30-35 как раз вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну запрещены, положим, только чартеры из РФ, даже регулярные рейсы летают стабильно. А за жизнь и здоровье наши не отвечает никто, кроме нас самих, и нигде, увы) Про Сочи прям в точку! Совсем недешево, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Грузия ваша?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru