Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать летом?

Только в жаркие страны.
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
VP VP
Летом почти везде жарко, так что выбор большой!))
aleck97
Для тех, кто сидить дома и мечтает о путешествиях , а может собирает поехать, но еще не определился, хочу посоветовать один сайт http://turtella.ru/interesnoe/ на котором много интересных мест земного шара, их описания и рассказ об их путешествиях http://turtella.ru/rasskazy_p1.html
Наталия Свидлова
А зачем летом ездить в жаркие страны?) В жаркие страны нужно ездить зимой))) Я бы вот очень хотела поехать в начале лета в Испанию на побережье Коста Брава. Там моя подруга в прошлом году была на "Спортволне" - впечатлений море!))) В этом году фестиваль "Спортивная волна - 2013" стартует в начале июня - вот бы съездить! Муж пусть там за свой любимый Спартак болеет, а я просто отдохну, потусуюсь ( там столько всяких знаменитостей приезжает) да на загорелых спортивных ребят посмотрю)))
Ирма Пауль
Моя дочь спит и видит этот фестиваль, прочла , что победительница конкурса Мисс Спартак Москва получит бесплатную путевку на фестиваль "Спортивная волна". С этого дня дома покоя нет, только и разговоров об этом фестивале. Так что тоже планируем, в этом году на пятый фестиваль в Испанию, на Коста Браву махнуть. Тем более обещают шикарную развлекательную программу. Ну а для нашего папы, конечно же его любимый футбол, да еще и с возможностью сыграть на одном поле с легендарными спартаковскими ветеранами. Это же мечта, а не отдых.
Оксана Осауленко
Конечно! Кто ж откажется от поездки на побережье Коста Брава?!? Вон на Русском Радио Нигматуллин с "Русскими перцами" на предмет фестиваля общался, так и те жалуются, что их не берут))) А вообще их, по-моему, больше интересовал вопрос взаимосвязи результата спортивной игры и количества выпитого испанского вина?))) Ох уж эти перцы!!!)))
Алла Баг
Вот и меня муж уговаривает на фестиваль “Спортивная Волна - 2013“,он у меня большой болельщик футбола, хочет туда поехать и нас с собой зовет. А я в растерянных чувствах, в футболе я не разбираюсь, море в Испании в мае-июне еще холодное, чем мы там с ребенком будем заниматься?
Наталия Свидлова
Да и я не особо то в футболе разбираюсь))) Но так хотела бы поехать! Туда столько знаменитостей приезжает. Церемонии открытия и закрытия Фестиваля по традиции проходят в каком-нибудь старинном замке - я думаю, что это точно ребенку будет интересно. Подруга говорила, что для гостей и участников фестиваля организована классная экскурсионная программа. А в этом году ( я в в интернете читала) для детей пройдет мастер-класс от звезд футбола и шоу магии. Меня бы кто-нибудь так поуговаривал)))
Дафна Дартс
Не обязательно ехать на какие-то спортивные мероприятия, можно съездить и просто так - для себя, посмотреть достопримечательности и местные красоты, отдохнуть. Собираемся с мужем в Барселону летом, потом возможно махнем на Канары. Муж уже по карте Альфы с Аэрофлотом хорошую сумму бонусных миль накопил, плюс на накопительном счете в альфе тоже будет запас миль. Так что путешествие обойдется нам не так дорого, как могло бы.)
Татьяна Меньшикова
Гостевые домики в Карелии www.kraiozer.info
Лидия Лаврова
Я хочу поехать в Голландию, но только не с толпой туристов, а самостоятельно. На http://i-hotelsfinder.ru/ сравниваю цены на отели, подбираю недорогой.
konFeTka
Хотела поехать во Францию, и я туда поехала. Но чуть ли не посидела. Честно говоря от нервотрепки, которую мне устроили в Визовом центре. Я собрала полный перечень необходимых документов , указанный http://vncv.ru/france.html . И сотрудники этого визового центра, сказали что док-ами все ок. Однако потом дважды просили меня справки довести. И даже когда я звонила или приехала к ним в офис они не всегда были на месте. А я у них все свои документы оставила..и без какого-либо договора..В итоге визу дали, но я так испереживалась
владимир ястребов
еду в Индию, ваши советы...
Леонид Сагинцев
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Алина Арехова
А я больше предпочтения отдаю Болгарии. Уже ездили туда не сколько лет подряд, никак не можем удовлитворится красотой страны, а особенно Солнечный берег. Мы даже в прошлом году в хармони сьютс квартиру купили, что бы больше не снимать а иметь свой уголок
Алина Арехова
А я больше предпочтения отдаю Болгарии. Уже ездили туда не сколько лет подряд, никак не можем удовлитворится красотой страны, а особенно Солнечный берег. Мы даже в прошлом году в хармони сьютс квартиру купили, что бы больше не снимать а иметь свой уголок
СсылкаПожаловаться
Да я видела ХАрмони Сьютс, говорят, что это один из лучших комплексов на Солнечном Берегу да и из тогочто я видела, тоже лучший вариант, со сторону здание производит шикарное впечатление - современное строение с красивым видом, инфраструктурой
Таня Власова
Согласна,что Хармони Сьютс - хороший комплекс, так как он с каждым годом расширяется. Да и преображается, ведь там есть велеколепный парк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем