Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать на Рождество в Европу?

Здравствуйте! Вы все знаете, посоветуйте пожалуйста, куда можно двинуться на Рождество в Европу? На месте буду брать машину, так что можно поездить. Был в Бельгии в это время, очень понравилось, Тогда же, кстати. заезжал в Германию в пряничный городок Моншау - восхитительное местечко. Но хочется чего-то новенького. Пока такие мысли. В Прагу - НЕТ, там одни дорогие соотечественники, от которых и здесь тошно, в Амстердам лучше не зимой, то же с Венецией. Город арабских погромов Париж не люблю категорически, Рим город какой-то не рождественский, хоть там и Папа Римский :). Прибалтика - как-то не очень охота. В Стокгольме в это время погода плохая. Пока нравится вариант Копенгаген - кто был, расскажите. Еще манит Португалия, но я сомневаюсь, что туда стоит ехать зимой. В общем, надеюсь на добрый совет!
Псевдоним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Нина Кремова
Может,в Дубай?Довольно разностороннее место и вполне сказочное для встречи НГ:)
Можно посмотреть интересные туры вот здесь http:/// clickandpay.ru/ny_tours/
ПсевдонимВ ответ на Нина Кремова
Нина Кремова
Может,в Дубай?Довольно разностороннее место и вполне сказочное для встречи НГ:)
Можно посмотреть интересные туры вот здесь http:/// clickandpay.ru/ny_tours/
СсылкаПожаловаться
Нет, я не люблю исламский мир
anninna
мы собираемся в Финляндию, подкупает наличие красивых аквапарков ну и путешествие в Лапландию, конечно!
ПсевдонимВ ответ на anninna
anninna
мы собираемся в Финляндию, подкупает наличие красивых аквапарков ну и путешествие в Лапландию, конечно!
СсылкаПожаловаться
В Финляндии хорошо... но мне будет скучно.
Юлия Арабаджи
Швейцария или Испания? Я планирую туда. Возьмите с собой... ну пожалуйста ) А, вообще, че уж мелочиться, может сразу в Южную Америку? Туда и визу намного проще получить.
ПсевдонимВ ответ на Юлия Арабаджи
Юлия Арабаджи
Швейцария или Испания? Я планирую туда. Возьмите с собой... ну пожалуйста ) А, вообще, че уж мелочиться, может сразу в Южную Америку? Туда и визу намного проще получить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Но я из Испании только недавно прибыл, а вот про Швейцарию - вариант! С европейской визой проблем нет - стоит Шенген долгосрочный. В Южную Америку, кстати. тоже планировал, но попозже, когда с силами соберусь на такой перелет :)
Наталья Середа
У меня мама живет давно в Португалии. Так она в восторге от Португалии именно на Рождество. Попробуйте. Тем более, если уже были такие мысли.
ПсевдонимВ ответ на Наталья Середа
Наталья Середа
У меня мама живет давно в Португалии. Так она в восторге от Португалии именно на Рождество. Попробуйте. Тем более, если уже были такие мысли.
СсылкаПожаловаться
спасибо! Серьезно раздумывал над этим вариантом, но решил все же в другое время года.
***Лелечка***
Помогите пожалуйста найти подходящий вариант.Хотим с друзьями на Новый Год поехать в Литву..Деревянный домик камин мягкий коврик елочка..Где можно найти такое удовольствие????
Термит
друзья были в Австрии. оч. понра.
Евгений Красильников
В Украину в Карпаты или в Харьков там много красивых мест и есть хороший аквопарк, для забронировавших номер в гостинице посещение аквапарка бесплатно: http://vkharkiv.ru/otdih/akvapark.html
Псевдоним
Большое спасибо всем ответившим! Выбрал Австрию. Маршрут: Вена и через несколько дней - Зальцбург. Отели и машину уже заказал, кабаки и злачные места изучил. Надеюсь, поездка получится клевой. Еще раз спасибо всем!
Oksana Haruk
Аренда аппартаментов в Марбелье.
Комплекс Sierra Park Club имеет открытый бассейн и теннисный корт, расположенный в живописных садах. Гостям предоставляются апартаменты, оснащенные кондиционерами, с отдельными балконами и террасами.

Комплекс Sierra Park находится в районе Нуэва Андалусия, всего в нескольких минутах езды от Марбельи. Популярные ночные клубы Пуэрто-Бануса и ближайшие пляжи расположены примерно в 4 км.

В каждых апартаментах есть просторные спальни и современные ванные комнаты. В комфортабельной гостиной есть CD- и DVD-плеер. Кухня оборудована стиральной машиной, холодильником с морозильной камерой и микроволновой печью. В некоторых апартаментах также есть терраса на крыше и удобства для приготовления барбекю.
Виртуальний тур 360 Комплекса Sierra Park Club можете просмотреть здесь: http://www.sierraparkclub.com/output/Vis...

SIERRA PARK CLUB holiday apartments
Supermanzana H, Calle 7H, Nueva Andalucía,
29660, Marbella, Málaga, Spain
tel.: (00)34 952 813 159 / fax: (00)34 952 815 661
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Алина Арехова
Мне больше по нраву Болгария. Я часто туда езжу, ведь манит колорит этой страны, а в прошлом году купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе хармони сьютс, там есть все что душе угодно для отличного отдыха, особенно нравится спа салон
Виктория Мохначева
Германия, Нюрнберг. Очень рекомендую именно туда . И однодневные поездки в Бамберг и Ротенбург. Вы не пожалеете о своем выборе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем