Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать одной? (

Совсем не с кем отдохнуть, куда можно поехать одной, что бы было не очень дорого и интересно?
Поделитесь опытом, кто был в такой ситуации. Спасибо.
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НаталиВ ответ на Игорь
Игорь
Срать за углом, жрать готовить самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то дешево и море рядом
ИгорьВ ответ на Натали
Натали
за то дешево и море рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я канеш тож на Чёрное еду, с загранпаспортом напряги, но номер нужен с кондеем, душем, туалетом и т.д. и еда тока в кафешках, ресторанах...
Думаю всяко дороже Турчандии получится)))
НаталиВ ответ на Игорь
Игорь
Я канеш тож на Чёрное еду, с загранпаспортом напряги, но номер нужен с кондеем, душем, туалетом и т.д. и еда тока в кафешках, ресторанах...
Думаю всяко дороже Турчандии получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получится 100% дороже. у меня папа поехал в Анапу отдал в 2 раза больше, чем в Турции.
ИгорьВ ответ на Натали
Натали
получится 100% дороже. у меня папа поехал в Анапу отдал в 2 раза больше, чем в Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно))))
Но загранпаспорт если сейчас по быстрому покупать, то выйдет в итоге не меньше)))
Элеонора
Если совсем не с кем, найдите себе попутчика ( куча сайтов),
а если и одной комфортно, то выбирайте по душе себе!
Я отдыхала одна в Египте, осталась довольна ( собсно как себя покажешь, так и относится будут).
МаргаритаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если совсем не с кем, найдите себе попутчика ( куча сайтов),
а если и одной комфортно, то выбирайте по душе себе!
Я отдыхала одна в Египте, осталась довольна ( собсно как себя покажешь, так и относится будут).
СсылкаПожаловаться
да я как то побаиваюсь таких попутчиков, вот и спрашиваю, может у кого был такой опыт
ЭлеонораВ ответ на Маргарита
Маргарита
да я как то побаиваюсь таких попутчиков, вот и спрашиваю, может у кого был такой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попутчика можно выбрать из своего города, вначале встретиться с ним в реале, а там уже интуиция подскажет, что за человек.
По мне так лучше отдыхать одной ( в твоей ситуации я была), потому как сама себе предоставлена и ни от кого не зависишь!
Познакомиться всегда можно в любом путешествии.
А деньги на отдых лучше не жалеть, ты же делаешь для себя любимой.
elena.platova
На Леди есть раздел путешествий. Посмотрите, возможно именно Вас уже ищут в попутчицы.
elena.platova
На Леди есть раздел путешествий. Посмотрите, возможно именно Вас уже ищут в попутчицы.
СсылкаПожаловаться
Ой, а если бы еще и попутчик, который ищет заплатил...
elena.platovaВ ответ на maki
maki
Ой, а если бы еще и попутчик, который ищет заплатил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка и такие есть... альтруисты так сказать... Так ведь засношает до дыр в замен!
maki
Надо напиться и тогда быстрее получится.Только для начала выберите страну отель, дальше заказываете билеты, чтобы вылет был через часа 4 ( дешево получается) и бронируете отель. У меня не давно так знакомый отдохнул, говорит супер, с собой у него были только паспорт и деньги. Самый лучший отдых, приехал очень очень довольный, а самое главное дешево.
Аля Страус
Мы в Прагу намылились. Отель 5 звезд, там все копейки стоит.
Ирина
Я тоже езжу отдыхать одна, поэтому выбираю экскурсионные туры, там группа и всегда с кем нибудь проводишь время. В автобусные несколько раз ездила, мне понравилось, можно много посмотреть, но не все выдерживают длительные переезды, а мне нравится. А потом когда очень длительный переезд особенно вечером, ставят фильмы смотреть..
Koshka
У меня такая же ситуация, не с кем поехать! Только я в Анапу хочу..
МаргаритаВ ответ на Koshka
Koshka
У меня такая же ситуация, не с кем поехать! Только я в Анапу хочу..
СсылкаПожаловаться
а почему именно в Анапу?
Маргарита
а почему именно в Анапу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз тур туда нашла, плюс там спокойно и только море))
Посмотрите по турам, и потом отталкиваться будете)
smelaya lastochka
на черное море, заведешь курортный роман. в Питер, куда - нибудь за границу, цены на много ниже чем поехать отдохнуть по городам матушки России.
МаргаритаВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
на черное море, заведешь курортный роман. в Питер, куда - нибудь за границу, цены на много ниже чем поехать отдохнуть по городам матушки России.
СсылкаПожаловаться
никогда одна не ездила, даже не представляю что и как и определиться не могу куда ваще ехать и что хочу
smelaya lastochkaВ ответ на Маргарита
Маргарита
никогда одна не ездила, даже не представляю что и как и определиться не могу куда ваще ехать и что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не хочешь ехать одна размести объявление на mail е , что хочешь поехать отдохнуть и нет компании, попутчик найдется. А если едешь одна - походи по сайтам , посмотри цены на туры, обратись в тур агенство, можно без него, дешевле будет .Заходишь на сайт booking. ru. выбираешь страну, цены, покупаешь билеты , бронируешь гостиницу, продумываешь маршрут ( что посмотреть) покупаешь чемодан и в дорогу.
Междометие
в Прагу, там красиво
Ангелок Джулай
Я в прошлым летом ездила одна на Кипр. Скучать мне не пришлось- с первого дня познакомилась с девчонками из своего города, а вообще даже если бы и без них- на курорте можно всегда кого-нибудь найти для компании и не только))) Переплата за сингл была небольшая.
Юлия Михайловна)))
попробуйте нарыть горящую путевку, куда желаете ехать. Будет гораздо дешевле
Елена Середа
А я этим летом под Одессой была,в Затоке. На базе отдыха компания организовалась.
Нюта
на казан
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем