Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать отдыхать!?

Не знаете, куда поехать на отдых, планируете путешествие и возникли вопросы? Спрашивайте, советуйте, обсуждайте и рекомендуйте, но помните: обычные туристические объявления здесь запрещены! Приветствуются точные вопросы и содержательное обсуждение!
Марина Мицкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана)))
Знаю! В Хургаду лечу! Прямым рейсом! 8-го числа! Ура!!!!!
Марина МицкевичВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Знаю! В Хургаду лечу! Прямым рейсом! 8-го числа! Ура!!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!)) Какая стоимость? Сами тур подбирали, или в тур фирме? :-)
Светлана)))В ответ на Марина Мицкевич
Марина Мицкевич
Поздравляю!)) Какая стоимость? Сами тур подбирали, или в тур фирме? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в ТЕЗтуре, как всегда. 45 тыщ на 10 дней. Из Воронежа.Но я одна, в 1-местный номер. Отель - четверка.
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Знаю! В Хургаду лечу! Прямым рейсом! 8-го числа! Ура!!!!!
СсылкаПожаловаться
Счастливица:up:
ОльгаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Знаю! В Хургаду лечу! Прямым рейсом! 8-го числа! Ура!!!!!
СсылкаПожаловаться
Классно!Я в Египете отдыхала 7 лет назад тоже апреле.Супер!Попробовала дайвинг первый раз в жизни-красота.Вода,правда,еще прохладноватая для меня была,люблю потеплее)):up:
Ольга КорольковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Знаю! В Хургаду лечу! Прямым рейсом! 8-го числа! Ура!!!!!
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор,Хургада-это рай на земле!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мицуко
сегодня только в Орел и Решка смотрела про Каир, везде хорошо, где нас нет, хотя в курортной зоне наверно хорошо, но я акул боюсь, слышали наверно, что опять турист из Германии погиб из-за нападения?
Светлана)))В ответ на Мицуко
Мицуко
сегодня только в Орел и Решка смотрела про Каир, везде хорошо, где нас нет, хотя в курортной зоне наверно хорошо, но я акул боюсь, слышали наверно, что опять турист из Германии погиб из-за нападения?
СсылкаПожаловаться
Да. Туристу ногу откусила акула. В горах перевернулся автобус. Египет решил принять участие в Йеменском конфликте. И я туда лечу))))
Марина
Четвертого летим в Италию. А так любой каприз за ваши деньги.
Ольга
Мне бы хотелось очень побывать в Крыму,никогда не была там.Но даже и не знаю,если пишут,что там сейчас проблемы
ЭллаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне бы хотелось очень побывать в Крыму,никогда не была там.Но даже и не знаю,если пишут,что там сейчас проблемы
СсылкаПожаловаться
Норма все там,отец мой живёт в Севастополе,тишь и благодать,как и у нас
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Норма все там,отец мой живёт в Севастополе,тишь и благодать,как и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Севастополь сейчас закрытый город? Раньше так легко туда было не въехать.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А Севастополь сейчас закрытый город? Раньше так легко туда было не въехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лили,он живёт под Севастополем,не так выразилась я,в пяти мин от моря,да идёт у них перетурбация,потому что коррупция заоблачная была,но и нам здесь не сладко если чесн,,про закрытый ничего не скажу,говорит что все хорошо,люди успокоились,мир,постоянно говорит,когда приедешь,когда приедешь,татары у меня там,тоже успокоились,все ждут в гости ,с улыбкой и почестями,подруга в Киеве,там говорит тихий ужас
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Лили,он живёт под Севастополем,не так выразилась я,в пяти мин от моря,да идёт у них перетурбация,потому что коррупция заоблачная была,но и нам здесь не сладко если чесн,,про закрытый ничего не скажу,говорит что все хорошо,люди успокоились,мир,постоянно говорит,когда приедешь,когда приедешь,татары у меня там,тоже успокоились,все ждут в гости ,с улыбкой и почестями,подруга в Киеве,там говорит тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между нами,отец подруги,сейчас на пенсии,был военврач,а жили они ээээпод донецком что ли,Макеевка или Андреевка по-моему,она мне говорит,чуть не прибили,избили,забрала родителей в Киев,еще осенью забрала их
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Лили,он живёт под Севастополем,не так выразилась я,в пяти мин от моря,да идёт у них перетурбация,потому что коррупция заоблачная была,но и нам здесь не сладко если чесн,,про закрытый ничего не скажу,говорит что все хорошо,люди успокоились,мир,постоянно говорит,когда приедешь,когда приедешь,татары у меня там,тоже успокоились,все ждут в гости ,с улыбкой и почестями,подруга в Киеве,там говорит тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одноклассница в Севастополе,говорит приедешь,ко мне заезжай,про то закрытый,ни слова не говорила
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Лили,он живёт под Севастополем,не так выразилась я,в пяти мин от моря,да идёт у них перетурбация,потому что коррупция заоблачная была,но и нам здесь не сладко если чесн,,про закрытый ничего не скажу,говорит что все хорошо,люди успокоились,мир,постоянно говорит,когда приедешь,когда приедешь,татары у меня там,тоже успокоились,все ждут в гости ,с улыбкой и почестями,подруга в Киеве,там говорит тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жила в Севастополе, СПИ заканчивала, и в Киеве жила,после Чернобыля уехали, там только крестная дочки осталась, жаль, телефон не сохранился, может хоть помочь смогла бы. Попытаюсь по ФИО телефон найти.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Жила в Севастополе, СПИ заканчивала, и в Киеве жила,после Чернобыля уехали, там только крестная дочки осталась, жаль, телефон не сохранился, может хоть помочь смогла бы. Попытаюсь по ФИО телефон найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мне никто не жаловался из крымчан,что они хотят обратно,а их у меня там не мало,сами понимают,что с ними могло бы быть
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Но мне никто не жаловался из крымчан,что они хотят обратно,а их у меня там не мало,сами понимают,что с ними могло бы быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю я, что обратно хотят. Мы еще когда в Севастополе жили, к России относиться хотели. Все на русском говорят, а в школах украинский учить надо, у кого дети тогда были, возмущались.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не верю я, что обратно хотят. Мы еще когда в Севастополе жили, к России относиться хотели. Все на русском говорят, а в школах украинский учить надо, у кого дети тогда были, возмущались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не,они учили укр,до последнего и детсады ,разговор на укр,но они и сами говорят,что нам не зазорно и на русском ,и на украинском и передачи на укр,смотрели,но когда пошло вот это,что русский напроч,конечно возмутились
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Не не,они учили укр,до последнего и детсады ,разговор на укр,но они и сами говорят,что нам не зазорно и на русском ,и на украинском и передачи на укр,смотрели,но когда пошло вот это,что русский напроч,конечно возмутились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татары боялись,точнее не хотели голосовать,ни в какую,никак допытатся не могла,почему,потом призналась,подруга детства"боялись что нас опять на выселки отправят",это вот как в голове засело у них еще с 40х
ОльгаВ ответ на Элла
Элла
Норма все там,отец мой живёт в Севастополе,тишь и благодать,как и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:Радует)
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне бы хотелось очень побывать в Крыму,никогда не была там.Но даже и не знаю,если пишут,что там сейчас проблемы
СсылкаПожаловаться
Проблема одна - моста нет. В сезон люди по двое суток на переправе стояли, жесть. А если на поезде или авиа, то нармуль. Но в Крым все же целесообразнее на машине, там есть что посмотреть акромя моря.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Проблема одна - моста нет. В сезон люди по двое суток на переправе стояли, жесть. А если на поезде или авиа, то нармуль. Но в Крым все же целесообразнее на машине, там есть что посмотреть акромя моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нас очень далеко на машине-я с севера Казахстана.Вот эта переправа немного и смущает,да если еще и с пересадками....Видать,придется Крым чуть попозже посмотреть,как мост построят.Жаль,чтот прям сильно туда охота):)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем