Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать отдыхать одной?

Так получилось что я одна. Окружение конечно есть но вот доверия уже нет. Решила что теперь я буду на первом месте а не как раньше, всем помогала и заботилась. Силы, время, деньги уходили на других а о себе не думала. 
Подскажите, в какие города - страны безопасно ездить одной? 
Интересует разный отдых, от простого лежания на пляже до экскурсий и тд. Можно все не за одну поездку. По времени максимум неделя на любую поездку.
Мне нужен именно отдых, новые впечатления, смена обстановки. Без всяких левых мыслей, как подцепить кого-то и тд. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Все будет хорошо
Не вижу разницы - одной или вдвоем.. Чем вам поможет мужик, случись что, не пойму..
Инна ДерюгинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не вижу разницы - одной или вдвоем.. Чем вам поможет мужик, случись что, не пойму..
СсылкаПожаловаться
Мужик еще и подгадить своим поведением может...
Комментарий удален.Почему?
Инна Дерюгина
Вот-вот!)))
Олеся
)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Европейской стране такого инцидента быть не может, а нормальный мужчина в моем понимании это не рамбо.
Лана Лазурная
Туда же, куда и не одной
Инна Дерюгина
Я думаю, что все зависит от поведения человека...Сама путешествую одна. Всё в порядке.
Инна Дерюгина
Я думаю, что все зависит от поведения человека...Сама путешествую одна. Всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Куда ездили если не секрет?
Инна Дерюгина
Тунис, Турция, наш юг. Прага - пока мечта!)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда ездили если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я последние годы езжу одна - сын вырос, а муж занят на работе. Была в Турции в июне. никто не трогает.Важно что в глазах читается. Если поиск - они сразу это видят. А если видят что приехала чисто отдохнуть и покупаться - не лезут. По россии тоже ездила-Сочи, геленджик. Ни до кого мне не было дела. Отдыхала в свое удовольствие.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я последние годы езжу одна - сын вырос, а муж занят на работе. Была в Турции в июне. никто не трогает.Важно что в глазах читается. Если поиск - они сразу это видят. А если видят что приехала чисто отдохнуть и покупаться - не лезут. По россии тоже ездила-Сочи, геленджик. Ни до кого мне не было дела. Отдыхала в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
Захария
Стамбул,Лондон,Иерусалим,Тбилиси,Прага,золотое кольцо,Прибалтика,Скандинавия,Корея...были бы деньги
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Стамбул,Лондон,Иерусалим,Тбилиси,Прага,золотое кольцо,Прибалтика,Скандинавия,Корея...были бы деньги
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Теперь проще, когда перестала для всех быть выручалочкой. Одна ситуация и глаза открылись на все.
Захария
Ваша тема разве не про места для отдыха?
Княжна ТаракановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Теперь проще, когда перестала для всех быть выручалочкой. Одна ситуация и глаза открылись на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что случилось?
Княжна Тараканова
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема да. Остальное пояснение тем кто пишет были бы деньги. Оказывается можно много себе позволить если начать жить для себя.
Захария
Да? То есть вам реально нет разницы в Исландию или в Углич? На кубу или в Суздаль? По деньгам не принципиально?Круто! Удачных путешествий по миру!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема да. Остальное пояснение тем кто пишет были бы деньги. Оказывается можно много себе позволить если начать жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тбилиси?!!! Я 17 лет там прожила. Грузины же проходу не дают женщинам. Не советую. Город очень красивый - но только со спутником!
Katya SukachВ ответ на Ирина
Ирина
В Тбилиси?!!! Я 17 лет там прожила. Грузины же проходу не дают женщинам. Не советую. Город очень красивый - но только со спутником!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездила втроем с подруйками 3 года назад. Все нормално было, никто не приставал.
ivan suhov
Безопасно? Смешно.
Шизгара
я хочу в горы Кабардино-Балкарии. Вот одна я бы там с радостью ходила с рюкзаком и в трекинговых ботинках по маршруту.И никто бы не ныл рядом-когда мы будем кушать, я хочу в туалет и какого черта мы сюда притащились...Рюкзак я себе уже купила, крутой, за 12 тыщ.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
я хочу в горы Кабардино-Балкарии. Вот одна я бы там с радостью ходила с рюкзаком и в трекинговых ботинках по маршруту.И никто бы не ныл рядом-когда мы будем кушать, я хочу в туалет и какого черта мы сюда притащились...Рюкзак я себе уже купила, крутой, за 12 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Понятно.
Шизгара
на курортах вы быстро заскучаете.я ненавижу ездить заграницу одна.Хотя свою дочь я сравниваю с вечно голодной испанской чайкой, которые вечно хотят жрать.И мы бегаем от ресторана к ресторану, где она "поклюет" пару ложек. а через час-два опять...
Аноним
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично скучно одной ехать, но и с оравой родственников не поеду. Еду с любимым человеком или совсем не еду. Я за активный отдых. Не буду же я одна кататься на катерах, колесить по горам и долинам ,купаться на диких и безлюдных пляжах и сидеть одной в местных барах и ресторанах. А так если отдыхать в пределах отеля и идти на близлежащий пляж, то нет разницы одна или нет. Кстати не люблю сетевые гостиницы, еду в небольшие где можно поговорить с хозяйкой и с местными жителями по душам, приобщиться к их жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем