Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать отдыхать в ноябре?

Финансы, к сожалению, не позволяют поехать за границу.
Подскажите, куда можно поехать в это время года в России, чтобы провести время интересно и чтобы было не очень дорого.
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ММ
Мы в прошлом году были в Нижнем Новгороде, но холодно ж, брррр! в этом ноябре тоже поехать куда-то хотим, но по России точно не поедем, климат наш не располагает к путешествиям в осенне-зимний период
Ёрик
туда где еще тепло или уже зима, распутицу можно и дома пересидеть на диванчике с чайком и книжечкой...а ехать обязательно. да?
Lisa
я в декабре хочу на Кавказ в санаторий
?
в Волгоград, Ростов. Думаю там теплее
Светлана ЯблоковаВ ответ на ?
?
в Волгоград, Ростов. Думаю там теплее
СсылкаПожаловаться
В Волгоград в ноябре не стоит, бывает дождливо и ветрено. Да и смотреть особо нечего.
Лиза Симпсон
В Египет....
ИрчикВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
В Египет....
СсылкаПожаловаться
А что, его тоже к России присоединили?
Лиза СимпсонВ ответ на Ирчик
Ирчик
А что, его тоже к России присоединили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а еще нет разве?)))))) ну тогда в абхазию мож? мандарины все такое уже пойдут поди там...
Сама по Себе
Не очень дорого - это насколько? )) 5 тыс руб или 100 тыс руб?
Зимой-осенью наоборот хочется продлить тепло (мне, во всяком разе), и ехать туда где холодина - ?, я бы выбирала где еще типа нашего бабьего лета было.
Русьнябышек
Можно в Питер по музеям походить. Там как раз не сезон и цены на гостиницы падают. Или дождаться зимы и снега и в Карелию на какую нибудь базу отдыха.
вадим горячев
на дачу!и не забудьте что нибудь,что хорошо греет)
вадим горячев
а если серьёзно,то,хотя там тоже не очень то и жарко будет,к примеру в крым скататься-там есть на что посмотреть,что попробовать,оценить обстановку заодно,единственно в море не искупаешься в это время уже.
Солнышко Майское
чтобы путешествовать по нашей стране, как раз таки нужны большие деньги.....сравнительно дешевле съездить в Египет.
Лагуна
На любителя всё...мне осень в Башкирии нравится))) озеро Банное,например или в Янган-Тау)Можете набрать в инете "санатории Башкирии" и оценить уровень цен)ещё в Казани по-своему красиво во все сезоны)
ЯэтоЯ
В Питер в любое время года...
lina
да по Раше путешествовать, говорят, дороже, чем в тот же Е бипет))
Сергей Кучеров
Все конечно зависит от бюджета. Что в вашем понимании не очень дорого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем