Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда поехать отдыхать вдвоем за 70 тыс на 3 недели?

Посоветуйте, куда можно поехать отдохнуть вдвоем с мужем на 3 недели? Бюджет - 70 тыс на все про все, включая питание, перелет и проживание. Предпочтение - спокойный отдых, море, пляж. В остальном неприхотливы. Загранпаспорта есть.
Шумелка Мышь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Леночка
Тунис, Турция, Египет.
Мара ГернарВ ответ на Леночка
Леночка
Тунис, Турция, Египет.
СсылкаПожаловаться
за такие деньги? Вы вообще ориентируетесь или вам кто то сказал, что задаром можно там отдохнуть ?
Наталия МисанВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
за такие деньги? Вы вообще ориентируетесь или вам кто то сказал, что задаром можно там отдохнуть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецом сходила на сайт туроператора. Турция 60 т.р.
Анна СтойильковичВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Спецом сходила на сайт туроператора. Турция 60 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на двоих?
Наталия МисанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
на двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 дней, полный пансион
Анна СтойильковичВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
20 дней, полный пансион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в турции очень важен отель,такая цена за хороший отель в турции-незнааааю
Наталия МисанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
в турции очень важен отель,такая цена за хороший отель в турции-незнааааю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор пишет, что они неприхотливы. Море в Анталье шикарное, независимо от качества отеля.
Наталия Мисан
Автор пишет, что они неприхотливы. Море в Анталье шикарное, независимо от качества отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор пишет:влючая авиаперелет!!!!
Наталия МисанВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Автор пишет:влючая авиаперелет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор не написала, из какого города, по умолчанию, я посмотрела из М. Весь пакет (перелет, питание, проживание, медстраховка, трансфер) - 60 т.р.
Екатерина МолоштанВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Автор пишет:влючая авиаперелет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она бы сначала уточнила из какого города...Допустим,нам до Москвы из Норильска на двоих туда-обратно-60 тыс)То есть,такой бюджет бы подошел,чтоб сходить на парочку экскурсий в Москве:)
Екатерина Молоштан
Она бы сначала уточнила из какого города...Допустим,нам до Москвы из Норильска на двоих туда-обратно-60 тыс)То есть,такой бюджет бы подошел,чтоб сходить на парочку экскурсий в Москве:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А члены моей большой семьи мечтают к вам в Норильск!История семьи связана с Норильском (тогда еще поселком)там работал наш дед там он женился и родил 3их детей!У нас много документов тех далеких летВ прошлом году я писала в архив комбината много смотрели в интернете об истории города фото старого города!Теперь в век интернета можно многое узнать не выезжая но надеюсь что однажды *сорвемся*плюнув на отдых и море!
Екатерина МолоштанВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
А члены моей большой семьи мечтают к вам в Норильск!История семьи связана с Норильском (тогда еще поселком)там работал наш дед там он женился и родил 3их детей!У нас много документов тех далеких летВ прошлом году я писала в архив комбината много смотрели в интернете об истории города фото старого города!Теперь в век интернета можно многое узнать не выезжая но надеюсь что однажды *сорвемся*плюнув на отдых и море!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я люблю этот город,несмотря на холод,газ,что нет толком природы)Люблю людей,которые здесь живут)ПРиезжайте,отведаете юколы из оленины, рыбы-Сига,Чира...сходите в музей,где подробно расписана история Норильска, чучела животных,одежда коренных жителей данного округа))Надеюсь,Вам понравится)
Екатерина Молоштан
Я люблю этот город,несмотря на холод,газ,что нет толком природы)Люблю людей,которые здесь живут)ПРиезжайте,отведаете юколы из оленины, рыбы-Сига,Чира...сходите в музей,где подробно расписана история Норильска, чучела животных,одежда коренных жителей данного округа))Надеюсь,Вам понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас история города в документах и фото в дневниках деда!Он работал и был лично знаком с Урванцевым и актерами Норильского театра которые потом стали известными и врачи и писатели и очень много известных людей в его мемуарах!Очень много грамот и за работу и за футбол (в который он играл)И этот город стал нам тоже близок (до мурашек по коже)когда мы несколько лет назад начали поиски всего что касалось нашей семьи!Детские воспоминания тети о тогдашнем Норильске и хорошем снабжении (они выезжали на материк где ничего не было)а в Норильске была и сгущенка и яблоки а из совхоза на окраине поселка Норильск были овощи и молоко!Вообщем очень много интересного Я тоже надеюсь что побываем в вашем городе!
Екатерина МолоштанВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
У нас история города в документах и фото в дневниках деда!Он работал и был лично знаком с Урванцевым и актерами Норильского театра которые потом стали известными и врачи и писатели и очень много известных людей в его мемуарах!Очень много грамот и за работу и за футбол (в который он играл)И этот город стал нам тоже близок (до мурашек по коже)когда мы несколько лет назад начали поиски всего что касалось нашей семьи!Детские воспоминания тети о тогдашнем Норильске и хорошем снабжении (они выезжали на материк где ничего не было)а в Норильске была и сгущенка и яблоки а из совхоза на окраине поселка Норильск были овощи и молоко!Вообщем очень много интересного Я тоже надеюсь что побываем в вашем городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего себе-с Урванцевым был знаком!!!Вот это да)))Желаю,что Ваши планы и мечты сбылись!)
Екатерина Молоштан
Ничего себе-с Урванцевым был знаком!!!Вот это да)))Желаю,что Ваши планы и мечты сбылись!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо
Анна СтойильковичВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Автор пишет, что они неприхотливы. Море в Анталье шикарное, независимо от качества отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор не сказала свое местоположение. из нашего города Греция приемлема,испания,Вьетнам
Наталия МисанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
автор не сказала свое местоположение. из нашего города Греция приемлема,испания,Вьетнам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже несколько больше, чем первоначальный вариант "Нигде за такие деньги";))
komendantsha_4eВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
20 дней, полный пансион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это будет какой-нибудь отель "Беззвездочный", куда ехать в принципе не надо, ибо лучше где-нибудь в Анапке у родственников подселиться и отдыхать, чем в турецких малозвездочных. Я обычно езжу в 5-ки ультра все включено, люблю отели стремящиеся к статусу шикарны, типа Титаник Делюкс или Вояжа. Чтобы хорошие рестораны, СПА, досуг и трепетное отношение персонала. А в прошлом году подруга заманила меня в тройку под предлогом "то же удовольствие за меньшие деньги". Какое тоже? Это же бр... Я больше денег, времени и сил потратила в попытках организовать хотябы нормальное питание... В общем, вернулась со стрессом, взяла кредит, вцепилась в оператора (благо давно летаю с Коралом, они всегда мне навстречу идут) и вырвала горящую путевку на неделю в Титаник, поехала зализывать зализать раны. Не нужно экономить на отдыхе, иначе он превратится в очень суровые будни.
Наталия МисанВ ответ на komendantsha_4e
komendantsha_4e
Это будет какой-нибудь отель "Беззвездочный", куда ехать в принципе не надо, ибо лучше где-нибудь в Анапке у родственников подселиться и отдыхать, чем в турецких малозвездочных. Я обычно езжу в 5-ки ультра все включено, люблю отели стремящиеся к статусу шикарны, типа Титаник Делюкс или Вояжа. Чтобы хорошие рестораны, СПА, досуг и трепетное отношение персонала. А в прошлом году подруга заманила меня в тройку под предлогом "то же удовольствие за меньшие деньги". Какое тоже? Это же бр... Я больше денег, времени и сил потратила в попытках организовать хотябы нормальное питание... В общем, вернулась со стрессом, взяла кредит, вцепилась в оператора (благо давно летаю с Коралом, они всегда мне навстречу идут) и вырвала горящую путевку на неделю в Титаник, поехала зализывать зализать раны. Не нужно экономить на отдыхе, иначе он превратится в очень суровые будни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже отдыхаю только в пятерках, но я притязательная и в финансах неограниченная, предпочитаю отели, не предусматривающие концепцию питания "AI", потому, что уровень таких отелей намного выше. Но это мое, личное.
komendantsha_4eВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Я тоже отдыхаю только в пятерках, но я притязательная и в финансах неограниченная, предпочитаю отели, не предусматривающие концепцию питания "AI", потому, что уровень таких отелей намного выше. Но это мое, личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, в целом мы с вами придерживаемся одного мнения - дороже заплатил - лучше отдохнул. Бывают, конечно. проколы и в такой логике, но вернуться с испорченным отпуском и каким-нибудь пищевым отравлением гораздо вероятнее из дешевенького отеля
Ураган Катрина (ИИ)
на 3 недели? никуда
если только горящий тур
а в июле-августе практически нет горящих туров
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на 3 недели? никуда
если только горящий тур
а в июле-августе практически нет горящих туров
СсылкаПожаловаться
есть и до фига)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть и до фига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 21 день?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на 21 день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные есть, у подруги хорошая знакомая в турагентсве работает. так она через нее куда только подешевке не ездила и на разное время
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
разные есть, у подруги хорошая знакомая в турагентсве работает. так она через нее куда только подешевке не ездила и на разное время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем рассматривать такие варианты как
- мама владелица турагенства
- сестра (подруга) работает в турагенстве
и т.п.
?
вы зайдите как все обычные люди на сайты крупнейших туроператоров и попытайтесь найти на двоих путевку за границу в любую страну на 21 день с перелетом, проживанием, питанием...
не найдете. 100%
на две недели еще можно найти, а на 3 уже нет
кроме того, июль и август самые дороги е мес яцы в году. и горящих туров практически не бывает в это жаркое время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем