Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать отдыхать зимой?

Куда можно поехать отдыхать (конец декабря, январь или февраль)? Двое взрослых, один ребенок 12 лет. Мы думали про Индию, я там была. Но сейчас там такой треш из-за нового закона. Деньги сложно обменять, слышала отзывы туристов, советовали пока туда не летать. А я так люблю индийскую культуру, люблю общаться о Рамаяне с индусами. В этот раз хотела посмотреть юг Индии, мост Рамы и т.д.
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Юля Шеремет

Кто куда, а мы - в Архыз! В конце января, уииииииии
Муслима МагамаеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

СсылкаПожаловаться
Можно по-подробнее?)
Кумка КраснаяВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Можно по-подробнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Карачаево-Черкессии. Там обсерватория есть. Но очень долго добираться от аэропорта (МинВоды) часов 5 на автобусе.
Я бы посоветовала Гавайи, Сингапур, Новую Зеландию. Ну и Альпы никто не отменял.
Юля ШереметВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это в Карачаево-Черкессии. Там обсерватория есть. Но очень долго добираться от аэропорта (МинВоды) часов 5 на автобусе.
Я бы посоветовала Гавайи, Сингапур, Новую Зеландию. Ну и Альпы никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б сама себе посоветовала Новую Зеландию, но насколько я знаю, это несколько дорогой отдых
Муслима МагамаеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я б сама себе посоветовала Новую Зеландию, но насколько я знаю, это несколько дорогой отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4

посоветуйте )
Кумка КраснаяВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я завтра лечу в Новую Зеландию.
И по фиг, что дорого.
Правда, слегка психую. От волнения, наверное.
Янина СавонинаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Я завтра лечу в Новую Зеландию.
И по фиг, что дорого.
Правда, слегка психую. От волнения, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер. Завидую вам по-хорошему. Моя мечта)
Муслима МагамаеваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проводник с Сати Казановой там был? Шикарное озеро, где дайвингом занимаются?
Юля ШереметВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передачу не видала, мой муж ходил на Голубые озера летом, если мы об одном и том же месте- то видио и фото оттуда шикарны!
Кумка КраснаяВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не совсем поняла: "там" -- это где?
Если в Архызе -- зимой на Кавказе дайвинг как-то не очень.
Если на Гавайях -- то да. Ваикики бич в Гонолулу -- очень спокойный тёплый океан, дайвинг шикарный.
В Новой Зеландии, думаю, холодновато.
Телевизор не смотрю, поэтому про Сати и Проводника ничего не знаю.
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такси 3000 с мин вод .домбай
Кумка КраснаяВ ответ на Олег
Олег
Такси 3000 с мин вод .домбай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, а причем здесь Домбай?
Мы проезд в Архыз обсуждали.
Если уж на то пошло, то из Цюриха до Давоса тоже рукой подать. А в Куршевеле, вообще, свой аэропорт есть.
Кумка Красная
Если уж на то пошло, то из Цюриха до Давоса тоже рукой подать. А в Куршевеле, вообще, свой аэропорт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Архыз там не далеко от черкесска .я просто в домбай мотался .и детство там провел свое мне эти края очень знакомы
Олег
Архыз там не далеко от черкесска .я просто в домбай мотался .и детство там провел свое мне эти края очень знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы провели там детство, то знаете, что на самом деле Архызов два -- Верхний и Нижний, и некое отличие между ними есть. А в горах, Вы же знаете, не всегда "рядом" -- это рядом. Архыз от Домбая в другом ущелье, через перевал.
Кумка Красная
Если Вы провели там детство, то знаете, что на самом деле Архызов два -- Верхний и Нижний, и некое отличие между ними есть. А в горах, Вы же знаете, не всегда "рядом" -- это рядом. Архыз от Домбая в другом ущелье, через перевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе .только я стоимость от мин вод и обозначил домбай а не архыз.я не думаю что сильная разница в цене будет .есно в сезон таксисты наглеть будут .и еще из аэропорта уже не возможно уехать на автобусе .только из города мин вод а до города такси по любому или маршрутка
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куршавель это обычная деревня .не нужно из этого места делать столицу вселенного масштаба и уж точно аэропорт типа шарль де голь
Олег
Куршавель это обычная деревня .не нужно из этого места делать столицу вселенного масштаба и уж точно аэропорт типа шарль де голь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, обычная деревня. Ничего особенного. Те, кто из неё что-то делают, пользуются тем, что большинство там не были и не знают. Но аэропорт в Куршевеле есть, и ТОЛЬКО этим определяется его особенное положение.
Юля ШереметВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Можно по-подробнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы едем кататься на бордах
ОлегВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

СсылкаПожаловаться
Мест там нет уже смотрел и домбай тож
Любовь Лисовская
А на Пхукете были, сначала в Бангкок, 2-3 дня, рекомендую прогулку на кораблике с ужином. На Цейлоне в это время хорошо. Во Вьетнаме -на Фукуоке- море чистейшее.
Муслима МагамаеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А на Пхукете были, сначала в Бангкок, 2-3 дня, рекомендую прогулку на кораблике с ужином. На Цейлоне в это время хорошо. Во Вьетнаме -на Фукуоке- море чистейшее.
СсылкаПожаловаться
Вьетнам листала...мммм
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Вьетнам листала...мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вино белое неплохое , но вот кофе все-таки не очень, хоть и расхваливают. Самый лучший по мне в Гватемале. Там даже в аэропорту стоят большие термосы и кофе можно пить бесплатно, да и в магазинах тоже можно попробовать и купить любой. Очень интересный вкус горного, чуть с кислинкой. А самый лучший ром в Коста-Рике, причём не ловитесь на всякие рекламные уловки-упаковки- в кожаных чехлах и ещё чего.
w w
стран что ли мало ?Заходишь на сайт любого тур оператора и выбираешь
Муслима МагамаеваВ ответ на w w
w w
стран что ли мало ?Заходишь на сайт любого тур оператора и выбираешь
СсылкаПожаловаться
так не интересно, хочу живое мнение послушать )
Перелетная птица
ой, а мне Индия совсем никак. Но я была только на Гоа, вообще не поняла чего туда едут.
Если теплое и красивое море- Сейшелы. Можно найти абсолютно бюджетный вариант апартаментов. А еда, вообще копейки стоит, если покупать на улице. Объективно вкуснее и разнообразнее чем в их дорогих ресторанах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем