Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать в отпуск?

Всем привет! Посоветуйте куда поехать в отпуск. отпуск в мае. хочется на море. но на российском юге море холодное наверно еще) возможно поеду одна - в турцию не хочу..((( Расскажите кто где был и посоветуйте какие-нибудь понравившиеся Вам курорты)
Заранее спасибо)
Kuzya Kuzya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кира Сильная
в Турцию..и не сильно дорого и тепло..и красиво.. Я много где отдыхала, но почему то Турция мне больше нравиться..эх
жаль в этот отпуск не получится поехать... плакаюююююююю
Kuzya KuzyaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в Турцию..и не сильно дорого и тепло..и красиво.. Я много где отдыхала, но почему то Турция мне больше нравиться..эх
жаль в этот отпуск не получится поехать... плакаюююююююю
СсылкаПожаловаться
НЕ поеду я одна в Турцию))
Кира СильнаяВ ответ на Kuzya Kuzya
Kuzya Kuzya
НЕ поеду я одна в Турцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему????вот в Египет я бы одна не поехала...
Kuzya KuzyaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
почему????вот в Египет я бы одна не поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что турки эти проходу не дают(
Кира СильнаяВ ответ на Kuzya Kuzya
Kuzya Kuzya
Потому что турки эти проходу не дают(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не ездила одна незнаю.. НО в египте точно пристают.. ужас..там даже им пофиг что ты с мужем.. А вот в Турции отдыхали все так цевильно и хорошо.. нет таких приставучих, и много девушек которые одни отдыхали..я потом у них спрашивала..говорят никто не приставал... все хорошо...
Хищник
Я твоя Африка брать,на охоту водить.за копье дам,держать. Много лун,дам,шаман гадать тебе,на какашка слона.
Иса
Испания
Юлия
в Абхазии море потеплее чем у нас)))
Чепушилка Неизвестная
Хочу на море, но....на юг - холодно; в Турции - мужики; Египет - вообще прибьют...
Правильно - сидите дома!)))))
Танюша
Я бы сейчас за бугор вообще лететь побоялась....Ввиду последних событий
Лисуля-ХитруляВ ответ на Танюша
Танюша
Я бы сейчас за бугор вообще лететь побоялась....Ввиду последних событий
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Apple
На что денег хватит, туда и летите.
Обычно в турагентстве спрашивают, в какой ценовой категории Вас интересует отдых, туда и предлагают.
Megane
Мне понравился Египет отель Seagull. там и правда классно
Виолетта
Турция, Даламан, курорт Фетхие. Русских почти нет, турки не пристают (если сами повод не дадите) и ооочень бюджетно. В прошлом году была в отеле Malhun. Там есть и подороже. Но мне нужно было море.
Виолетта
И вот еще. Кстати, В Даламане море Эгейское.
Аля Страус
Рядом Абхазия находиться.
А лучше в Грузию, там очень красиво, можно до Батуми доехать, там мореееееее пляжи и все на высшем уровне.
Дарья Дашкевич
я ездила на Черное море в мае - не холодно, жарко. Так что не замерзните
Eva Green
Египет, Тунис, ОАЭ, Греция...или - Европа....Париж, Прага или что-то рядом...В мае можно уже и на Черное ехать...дешево и сердито))
Eva GreenВ ответ на Eva Green
Eva Green
Египет, Тунис, ОАЭ, Греция...или - Европа....Париж, Прага или что-то рядом...В мае можно уже и на Черное ехать...дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться
Египет, Тунис, ОАЭ, Греция...или - Европа....Париж, Прага или что-то рядом...В мае можно уже и на Черное ехать...дешево и сердито))

езжайте в Сочи
Kuzya KuzyaВ ответ на Eva Green
Eva Green
Египет, Тунис, ОАЭ, Греция...или - Европа....Париж, Прага или что-то рядом...В мае можно уже и на Черное ехать...дешево и сердито))

езжайте в Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
море холодное еще в сочах в мае ((
Сусанна
турне по италии...то что надо
Нежа
португалия, испания, а еще лучше куба, там сейчас как раз сезон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем