Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать в отпуск?

Милые дамы, посоветуйте, куда рвануть в отпуск. Хочу чистого, теплого моря, песчаного пляжа, вкусных фруктов, и чтоб кондиционер был в номере. Желательно без визы, хочу в выходные улететь, не успею оформить шенген. И чтоб не очень дорого. Может отель какой присоветуете...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
А чем ужасное. Воспринимается уже как всероссийская здравница:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лааадно! антисанитария, пустыня, мусор, голодное население....вариантов 2: сидеть в отеле (но тут вы в сумму свою не уложитесь... это минимум от 1000евро на человека)... или все экскурсии вертолётом... что тоже не дёшево....неее....нах такую здравницу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да лааадно! антисанитария, пустыня, мусор, голодное население....вариантов 2: сидеть в отеле (но тут вы в сумму свою не уложитесь... это минимум от 1000евро на человека)... или все экскурсии вертолётом... что тоже не дёшево....неее....нах такую здравницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидеть в отеле не хочется, наблюдать "диких" бедуинов не слишком приятно, да еще революция и беспорядки у них как-то напрягают.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Сидеть в отеле не хочется, наблюдать "диких" бедуинов не слишком приятно, да еще революция и беспорядки у них как-то напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у них всю жизнь так было! со старыми ржавыми автоматами стоят посерёдь пустыни - границцо типа....0_о
Галина
Сидеть в отеле не хочется, наблюдать "диких" бедуинов не слишком приятно, да еще революция и беспорядки у них как-то напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только из Египта, правда из Хургады. Говорю вам -не езжайте туда, на улицу выйти нельзя! заклюют арабы, какой же это отдых если даже вечером ни в какую кафешку не зайти и не прогуляться по городу. Правда понравилось на райским острове и в Луксоре красиво оч, т.е. экскурсии там нормальные, если распланируете всё под них, то норм. Предлагаю вам рассмотреть вариант с Грецией.
ГалинаВ ответ на //
//
Только из Египта, правда из Хургады. Говорю вам -не езжайте туда, на улицу выйти нельзя! заклюют арабы, какой же это отдых если даже вечером ни в какую кафешку не зайти и не прогуляться по городу. Правда понравилось на райским острове и в Луксоре красиво оч, т.е. экскурсии там нормальные, если распланируете всё под них, то норм. Предлагаю вам рассмотреть вариант с Грецией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет. Присматриваюсь к Тайланду, говорят погода там не очень плохая сейчас:))
Галина
Спасибо за совет. Присматриваюсь к Тайланду, говорят погода там не очень плохая сейчас:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тай-даже обсуждать не надо, сама хочу туда)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужасное место....я не про отель, а шарм....и вообще пипипет....жесть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не понравилось...
Была в Шарме - Роджане.
Даже бесплатно туда бы не поехала больше...
Ангелок ДжулайВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужасное место....я не про отель, а шарм....и вообще пипипет....жесть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так раньше думала, НО... там как будто бы даже и не Египет. За территорию выходить не обязательно, она огромная. Так что на недельку чисто пляжный отдых-самое то. Контингент- итальянцы и русские.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я тоже так раньше думала, НО... там как будто бы даже и не Египет. За территорию выходить не обязательно, она огромная. Так что на недельку чисто пляжный отдых-самое то. Контингент- итальянцы и русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не тот где 5 отелей разряда 5* +спа на одной территории, а в центре озеро с корабликом??? никуда не выходить....нда... идеальный отдых... я за 7 дней в пипипте с 5 или 6 экскурсиями и неограниченым посещением спа соскучилась....
Ангелок ДжулайВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это не тот где 5 отелей разряда 5* +спа на одной территории, а в центре озеро с корабликом??? никуда не выходить....нда... идеальный отдых... я за 7 дней в пипипте с 5 или 6 экскурсиями и неограниченым посещением спа соскучилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тот самый. Мне после 5 звездочных отелей Греции и Тайланда тоже показалось как-то грустненько, но потом море перекрыло все. Тем более за 7 дней просто отдыха я не соскучилась. Мне нравится иногда просто загарать, купаться, плавать с маской и ничего не делать. Если с парнем ехать, то очень даже ничего, а вот если бы с подружкой, то я бы выбрала лучше Грецию. Но там сейчас еще холодно, море не нагрелось.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да, тот самый. Мне после 5 звездочных отелей Греции и Тайланда тоже показалось как-то грустненько, но потом море перекрыло все. Тем более за 7 дней просто отдыха я не соскучилась. Мне нравится иногда просто загарать, купаться, плавать с маской и ничего не делать. Если с парнем ехать, то очень даже ничего, а вот если бы с подружкой, то я бы выбрала лучше Грецию. Но там сейчас еще холодно, море не нагрелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть убей не помню там моря... пантон помню, как с корабля купались - помню....даже пляжа не помню! аааа... ещё кускус....на всю жизнь меня им там добрые люди перекормили... мм.. а какая у них уутка в горшочках была ))) даааа но, автор не обжираться едет
Ангелок ДжулайВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хоть убей не помню там моря... пантон помню, как с корабля купались - помню....даже пляжа не помню! аааа... ещё кускус....на всю жизнь меня им там добрые люди перекормили... мм.. а какая у них уутка в горшочках была ))) даааа но, автор не обжираться едет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там понтон еще с бассейнами. Хм, ну каждому свое) Я как-то была в Хургаде, так зареклась потом ездить в Египет. Очень не понравилось море- понтона не было вообще! Хотя отель там был очень даже неплохой- Хилтон.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Там понтон еще с бассейнами. Хм, ну каждому свое) Я как-то была в Хургаде, так зареклась потом ездить в Египет. Очень не понравилось море- понтона не было вообще! Хотя отель там был очень даже неплохой- Хилтон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чёт ни одной фотовки найти не могу....все, видимо, только в отпечатаном варианте... не знаю, по мне так вот как раз этот, от Domina Travel и есть более - менее неплохой....но неее... я туда больше не ногой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хоть убей не помню там моря... пантон помню, как с корабля купались - помню....даже пляжа не помню! аааа... ещё кускус....на всю жизнь меня им там добрые люди перекормили... мм.. а какая у них уутка в горшочках была ))) даааа но, автор не обжираться едет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таааак, подозреваю, что местные и не очень напитки наложили свой отпечаток на впечатления от отдыха:-) А кускус - веЩчь, особенно с мяском и овощами. Вот только прёт от него в разные стороны, пшеница как-никак.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Таааак, подозреваю, что местные и не очень напитки наложили свой отпечаток на впечатления от отдыха:-) А кускус - веЩчь, особенно с мяском и овощами. Вот только прёт от него в разные стороны, пшеница как-никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наложили - это вы в точку! ибо все местные напитки подаются со льдом, сделаным из воды из под крана (читай - из моря и без очистки)... даже если чай и кофе из спец привезёной, то лёд там не контролируют. так что, напитки остались без внимания, так как зная свой желудок я даже зубы чистила покупной водой....и не зря....все хоть день на толчке просидели, окромя меня, что не может не радовать. от кускуса... не, не разнесло - там выбор ресторанов хороший... так что за 7 дней раза 4 поесть кускуса - не страшно
Анна СтойильковичВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я тоже так раньше думала, НО... там как будто бы даже и не Египет. За территорию выходить не обязательно, она огромная. Так что на недельку чисто пляжный отдых-самое то. Контингент- итальянцы и русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так раньше думала, НО... там как будто бы даже и не Египет. За территорию выходить не обязательно, она огромная. Так что на недельку чисто пляжный отдых-самое то. Контингент- итальянцы и русские.

Если сидеть на тер....какой вообще тогда смысл поездки??
Анна СтойильковичВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужасное место....я не про отель, а шарм....и вообще пипипет....жесть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасное место....я не про отель, а шарм....и вообще пипипет....жесть ((((

Поддерживаю...опасное место...я бы так сказала!!
Ангелок Джулай
Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель Домина. Отличный итальянский отель, море супер! Только что оттуда.
СсылкаПожаловаться
СПС, пойду почитаю, что за отельчик...
Одинокая РепаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель Домина. Отличный итальянский отель, море супер! Только что оттуда.
СсылкаПожаловаться
Была там. Чет как-то ровно. Ну отель, ну море.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
без визы??? а куда вас без визы пускают??? 0_о
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
без визы??? а куда вас без визы пускают??? 0_о
СсылкаПожаловаться
В Турцию например!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Никтаринка
Никтаринка
В Турцию например!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....ну, вот и решили )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....ну, вот и решили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, море еще холодновато. В Тунисе, например, в начале июня море 20-23. Мне бы потеплее. И фруктиков...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Боюсь, море еще холодновато. В Тунисе, например, в начале июня море 20-23. Мне бы потеплее. И фруктиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё не знаю! оливки есть всегда ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
без визы??? а куда вас без визы пускают??? 0_о
СсылкаПожаловаться
Азия, Африка, Израиль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем