Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать в отпуск?

Милые дамы, посоветуйте, куда рвануть в отпуск. Хочу чистого, теплого моря, песчаного пляжа, вкусных фруктов, и чтоб кондиционер был в номере. Желательно без визы, хочу в выходные улететь, не успею оформить шенген. И чтоб не очень дорого. Может отель какой присоветуете...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Zайпод
озвучь бюджет...
ГалинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
озвучь бюджет...
СсылкаПожаловаться
Тыщ 40 на физиономию.
Василиса
Ебипед)))
Роджана...
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ебипед)))
Роджана...
СсылкаПожаловаться
А там вкусненькие фрукты есть? В отелях одни зеленые яблоки да апельсины небось. Я обжираловку "все включено" не хочу. Мне бы клубники, манго, инжирчика похомякать...
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
А там вкусненькие фрукты есть? В отелях одни зеленые яблоки да апельсины небось. Я обжираловку "все включено" не хочу. Мне бы клубники, манго, инжирчика похомякать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады мона Таиланд или Кубу, если потянете...
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Тады мона Таиланд или Кубу, если потянете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя там виза нужна..
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
Хотя там виза нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тайланд виза не требуется, на Кубу тоже. Но очень далеко лететь и 40 тыс. маловато будет.
Ангелок Джулай
В Тайланд виза не требуется, на Кубу тоже. Но очень далеко лететь и 40 тыс. маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Тайланд думала, может на Самуи. Дороговато получается. Вот хочу что-нибудь этакое, и чтоб не заоблочно дорого. В Кубе все отели большие, всё включено, передвигаться лучше на территории курортной зоны, в местах "обитания" местных жителей может быть не безопасно... Хочется чего-нибудь спокойного, не 1500 мест в отеле.
Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
В Тайланд думала, может на Самуи. Дороговато получается. Вот хочу что-нибудь этакое, и чтоб не заоблочно дорого. В Кубе все отели большие, всё включено, передвигаться лучше на территории курортной зоны, в местах "обитания" местных жителей может быть не безопасно... Хочется чего-нибудь спокойного, не 1500 мест в отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была в Паттае. Отель там классный был, Роял Клиф. Но море там мутное, на островах лучше- прозрачнее) Зато много всяких интересных экскурсий, можно свободно передвигаться по городу, ездить на острова.
Ангелок Джулай
Я была в Паттае. Отель там классный был, Роял Клиф. Но море там мутное, на островах лучше- прозрачнее) Зато много всяких интересных экскурсий, можно свободно передвигаться по городу, ездить на острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПС. Пошла смотреть, что за отельчик. На острова нужно на пароме плавать? На материке наверно неприятно купаться?
Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
СПС. Пошла смотреть, что за отельчик. На острова нужно на пароме плавать? На материке наверно неприятно купаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, там как раз от этого отеля идет и паром (правда так ни разу не воспользовались) и катера. Катер с утра набирает людей и на остров отвозит- там недалеко, минут 15 плыть). А еще можно на экскурсии записаться- там возят на о. Самет- очень красиво. И на другие острова, которые подальше находятся. От самого отеля пляж так себе (там нет песчаного захода в море- набережная и спуск по каменным ступенькам. Еще прикольный отель в Патае Ровиндра, посмотрите в инете, там пляж песчаный- хороший очень.
Ангелок Джулай
Нет, там как раз от этого отеля идет и паром (правда так ни разу не воспользовались) и катера. Катер с утра набирает людей и на остров отвозит- там недалеко, минут 15 плыть). А еще можно на экскурсии записаться- там возят на о. Самет- очень красиво. И на другие острова, которые подальше находятся. От самого отеля пляж так себе (там нет песчаного захода в море- набережная и спуск по каменным ступенькам. Еще прикольный отель в Патае Ровиндра, посмотрите в инете, там пляж песчаный- хороший очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пошла смотреть:-))
Ангелок Джулай
Нет, там как раз от этого отеля идет и паром (правда так ни разу не воспользовались) и катера. Катер с утра набирает людей и на остров отвозит- там недалеко, минут 15 плыть). А еще можно на экскурсии записаться- там возят на о. Самет- очень красиво. И на другие острова, которые подальше находятся. От самого отеля пляж так себе (там нет песчаного захода в море- набережная и спуск по каменным ступенькам. Еще прикольный отель в Патае Ровиндра, посмотрите в инете, там пляж песчаный- хороший очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я была в Равиндре в прошлом году, в этом в соседнем, Равиндра понравился больше, но в этом году по сравнению с прошлым цены в Тай существенно поднялись. А так очень мне там поравилось !)
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Тады мона Таиланд или Кубу, если потянете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тайланде сейчас наверно сезон дождей. На Кубе лучше за территорию курортной зоны не выходить - бедность и преступность...
Галина
В Тайланде сейчас наверно сезон дождей. На Кубе лучше за территорию курортной зоны не выходить - бедность и преступность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была в Таиланде в сезон дождей. За 2 недели 3 дождя минут по 20. Хотя все 20 минут лило как из ведра. Через 15 минут после его окончания сухо, жарко и ярко. Фруктов завались. Кроме большого кол-ва фруктов в отеле на каждом шагу рынки, фрукты дешевые. Знаменитый дуриан, про который рассказывают на каждом углу, пробовали, не впечатлил.
ГалинаВ ответ на ВИК
ВИК
Была в Таиланде в сезон дождей. За 2 недели 3 дождя минут по 20. Хотя все 20 минут лило как из ведра. Через 15 минут после его окончания сухо, жарко и ярко. Фруктов завались. Кроме большого кол-ва фруктов в отеле на каждом шагу рынки, фрукты дешевые. Знаменитый дуриан, про который рассказывают на каждом углу, пробовали, не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказывайте, где были и в каком отеле. И море там чистое или мутное? Хочется в Тай, вот только дождей опасаюсь, если как вы говорите, было бы замечательно.
Галина
Рассказывайте, где были и в каком отеле. И море там чистое или мутное? Хочется в Тай, вот только дождей опасаюсь, если как вы говорите, было бы замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отель Шератон (как пишется по английски не помню). Море чистое, с отливами и приливами, когда отлив - до моря топать и топать, но пляж не очень, нужны резиновые тапочки, без них изрежете ноги. Есть городские пляжи, в любое место можно добраться на такси тук-тук, очень дешево. Мы там были две недели, обошли в округе все массажные салоны, массажи делают отлично везде. В отеле у нас были только завтраки, обедали и ужинали где понравится, готовят очень вкусно, но все острое, нужно просить чтоб готовили без перца. Программа экскурсий у нас тоже была замечательная, но мы больше гуляли самостоятельно, там есть и где погулять и на что посмотреть. В общем нам понравилось.
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Ебипед)))
Роджана...
СсылкаПожаловаться
Ебипед)))
Роджана...


о да, помню эту роджану, ездили туда с сестрой несколько лет назад, так здорово отдохнули, до сих пор иногда вспоминаем))))))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ебипед)))
Роджана...


о да, помню эту роджану, ездили туда с сестрой несколько лет назад, так здорово отдохнули, до сих пор иногда вспоминаем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не понравилось... Считала дни до отъезда...
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
А мне не понравилось... Считала дни до отъезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? А давно вы ездили? Мы-то лет 5 назад, но как-то очень удачно. Там почти со всем отелем перезнакомились, много было веселой молодежи. Правда, честно скажу, на сервис и питание не обратила внимания, даже не помню толком.))))))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Серьезно? А давно вы ездили? Мы-то лет 5 назад, но как-то очень удачно. Там почти со всем отелем перезнакомились, много было веселой молодежи. Правда, честно скажу, на сервис и питание не обратила внимания, даже не помню толком.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в начале 2012 г... Рождество там встречали...
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
Ебипед)))
Роджана...
СсылкаПожаловаться
Ебипед)))
Роджана...


Ну если хочется экстриМУ))) можно и туда
Ангелок Джулай
Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель Домина. Отличный итальянский отель, море супер! Только что оттуда.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель Домина. Отличный итальянский отель, море супер! Только что оттуда.
СсылкаПожаловаться
ужасное место....я не про отель, а шарм....и вообще пипипет....жесть ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужасное место....я не про отель, а шарм....и вообще пипипет....жесть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ужасное. Воспринимается уже как всероссийская здравница:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем